Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Повороты , развороты и светофоры г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснит по какому разумению отрегулирован светофор на Т-образном перекрестке на Московском проспекте и Привокзальной площади...

 

Проезжая с Московского налево включается разрешительная зеленая стрелка , но при этом встречному транспорту с Привокзальной ул. направо на Московский горит =красный= ... для чего сделан такой хитрый ход организации движения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто объяснит по какому разумению отрегулирован светофор на Т-образном перекрестке на Московском проспекте и Привокзальной площади...

 

Проезжая с Московского налево включается разрешительная зеленая стрелка , но при этом встречному транспорту с Привокзальной ул. направо на Московский горит =красный= ... для чего сделан такой хитрый ход организации движения ...

Можно было бы в эту фазу сделать зелёный направо с Вокзальной на Московский на секцию, но там 1 полоса, а в этом случае необходимо минимум 2 (чтобы во время поворота стоял транспорт, кому прямо - на автостанцию). Такая же ситуация у МакДака, там официально с Пушкинского шоссе тоже 1 полоса, хотя транспорт идёт в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство людей часто ездет на машинах только, потому, что у них слабые мозги. Я считаю что с легковых водителей надо брать дополнительные налоги например за 1км пробега - 3-4 руб. Также запретить продажу машин тем у кого нет гаражей.

 

Мало того что многие автолюбители сами с ума сходят, они еще и других в этот маразм пытаються втянуть. Недавно сосед по даче пришел клянчить деньги на дорогу. Я это отклонил. Другой сосед каждый день ездет туда на своем паганом опеле. Приехал пару кирпичей положил за день поехал назад, на следующий день тоже самое. И так 20 лет он свой дом построить не может. За то каждый день он ездет туда-сюда с умной мордой, как ни посмотришь на него в машине - блин средоточие мысли.

И таких много.

Хотя сам я тоже очень глупый

Изменено пользователем kol83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда кстати обращаться чтобы установили лежачих полицейских?

Изменено пользователем kol83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто объяснит по какому разумению отрегулирован светофор на Т-образном перекрестке на Московском проспекте и Привокзальной площади...

 

Проезжая с Московского налево включается разрешительная зеленая стрелка , но при этом встречному транспорту с Привокзальной ул. направо на Московский горит =красный= ... для чего сделан такой хитрый ход организации движения ...

Проезжая на карете, с меня слетела шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кстати дайцы там всех штрафовали за остановку под знаком стоянка запрещена. )))) Смешно было ))))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кстати дайцы там всех штрафовали за остановку под знаком стоянка запрещена. )))) Смешно было ))))

Кто больше смеялся?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проезжая на карете, с меня слетела шляпа

Надеетесь, поймет?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×