Перейти к содержанию
Авторизация  
Sharanov

Бесплатная консультация по недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Меня зовут Шаранов Юрий Алексеевич, ген.директор агентства недвижимости ГЦН-Групп (kvartira-komnata.ru/)

 

В данной теме Вы можете получить бесплатную консультацию эксперта по недвижимости, задать свой вопрос по одной из нижеуказанных тематик и получить квалифицированный ответ эксперта по недвижимости.

 

Ваш вопрос может быть по теме:

 

- Купля-продажа, обмен жилой недвижимости;

- Ипотека;

- Приватизация;

- Новостройки;

- Загород;

- Наследство;

- Снос;

- Перепланировка;

- Расселение

- Конфликты;

 

 

Задать вопрос Вы можете здесь, а при необходимости срочной бесплатной консультации звоните 8-926-567-1224

 

 

Информация об эксперте kvartira-komnata.ru/about/

 

 

Краткая биография:

Шаранов Ю.А.

Имеет два высших образования (Менеджмент, Инженер),- оба получил в Московском Авиационном институте.

 

С 2002 по 2007 год работал в крупной компании (один из лидеров на рынке загородной недвижимости),- сначала в качестве агента, затем, в 2005 году возглавил Департамент загородной недвижимости.

 

С 2007 по 2009 год работал в компании, владеющей крупными земельными активами в Московской области.

 

В 2009 году основал ГЦН-групп. Опираясь на практическое знание рынка и опыт коллег, в своем собственном бизнесе Юрий Алексеевич постарался реализовать формулу идеального агентства недвижимости.

 

Шаранов Ю.А. – автор многочисленных публикаций, комментариев по событиям и тенденциям рынка недвижимости в профильных средствах массовой информации, а также семинаров и мастер-классов для специалистов по недвижимости. Эксперт по недвижимости порталов «Недвижимость и цены», «Русская недвижимость», Realto.ru, move.su, mesto.ru.


С уважением, Шаранов Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!В свое время мама сделала приватизацию только на себя, взяв с меня заявление об отказе с моей стороны от приватизации в ее пользу. Я не видя тогда никаких для себя рисков сделала это. Сейчас ситуация изменилась, у нас с мамой сложился конфликт...Сейчас у меня есть подозрения, что я могу остаться без квартиры в случае воздействия на маму недобросовестных людей. Я проживаю в этой квартире с момента заселения, это квартира была получена моим дедом со стороны отца.

Как я могу подстраховаться чтобы не остаться в конечном счете без квартиры. Вопрос очень актуальный.Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы прописаны в квартире, и добровольно отказались от приватизации, то выписать Вас из квартиры можно только по собственному желанию. Подстраховаться никак нельзя, у Вас только один вариант: договориться с мамой об оформлении дарения или договора ренты.


С уважением, Шаранов Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует следующий вопрос. Родители (пенсионеры) собираются переезжать из города А в город Б. В городе Б предложение по недвижимости крайне ограничено и единственный вариант - покупка квартиры в новостройке, которая будет сдана через год. Имеются ли какие либо механизмы для покупки для покупки квартиры в новостройке в счет последующей продажи старой квартиры (отсрочка по ипотеке до сдачи новостройки или может быть другой вариант)? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Руслан1, если у Вас есть грамотный риэлтор, он подберет и другие варианты.


С уважением, Шаранов Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      В общем - недавно возник спор со знакомыми по поводу выбора места жительства.
      Кто-то живет в Мск, кто-то в Пушкино, кто-то в Химках и Мытищах, кто-то в С.Посаде. Естественно -каждый хвалит свое место жительства..... но везде есть свои плюсы и минусы. Так из Посада далеко ездить в Москву и быстро можно доехать только на электричке...., зато экология хорошая и есть возможность купить большую квартиру.
      В Пушкино - необходимо подстраиваться под расписание электричек (на авто - пробки по утрам дикие), грязь, не развитая инфраструктура, проблемы с ЖКХ и ещё куча всего (сами знаете  ). Но у нас лес, водохранилище и...
      В Химках и Мытищах вроде рядом с Москвой, но метро пока нет, стоимость ЖКХ увеличена - как и остальные платежи.... Но инфраструктура хорошо развита.
      В МСК жилье очень дорогое - но инфраструктура развита, субсидии по ЖКХ, увеличенные пенсии, сов выплаты и т.д.
      В итоге спор свёлся к одному вопросу: при ограниченном бюджете лучше купить, допустим, просторную трёшку в Химках, Мытищах (на худой конец Пушкино  ) или же маленькую однушку-двушку хрущевского наследия в Московия (не в самом престижном районе)? Как вы считаете (желательно с обоснованием)?
    • От mirror
      Открыт новый сайт "Недвижимость".
    • От tatiana.
      СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!
      Район, адрес: мкр-н Новая деревня, ул. Набережная напротив жк Опушкино
       
      Коттедж в черте города, напротив детский садик и детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, школы №9 и №1  10 мин пешком.

      До станции Пушкино 20 минут пешком.

      Коттедж 280 м* евро ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, готов к проживанию, кирпич.
      Газ, скважина, водопровод, септик, круглогодичный асфальтированный подъезд.


      Ухоженный участок 9 соток с плодовыми деревьями, баня, гараж с автоматическими воротами, беседка, заасфальтированная площадка перед участком, автоматические ворота.

      Приятные, респектабельные соседи.

      В пешей доступности речка и парк.
       
      8-916-313-38-90 Елена
       
      цена: 15 000 000 руб







    • От tatiana.
      Район, адрес: мкр-н Новая деревня, ул. Набережная напротив жк Опушкино
       
      Коттедж в черте города, напротив детский садик и детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, школы №9 и №1  10 мин пешком.

      До станции Пушкино 20 минут пешком.

      Коттедж 280 м* с ремонтом,готов к проживанию, кирпич.
      Газ, скважина, водопровод, септик, круглогодичный асфальтированный подъезд.

      На первом этаже: большая прихожая, столовая, кухня, 2 ванные комнаты, гостинная, гардеробная, детская игровая комната.

      На втором этаже: 3 спальни, вторая гостинная, библиотека, место для 3й ванной комнаты/еще одна спальня.

      Ухоженный участок 9 соток, баня, гараж с автоматическими воротами, беседка, заасфальтированная площадка перед учатком, автоматические ворота.

      Приятные, респектабельные соседи.

      В пешей доступности речка и парк.
       
      Татьяна +7 925 000-57-86
      цена: 19 500 000 руб.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×