Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalie S.

Поможем деткам! Специализированный детский дом г.Фрязино.

Рекомендуемые сообщения

Всех неравнодушных и желающих помочь деткам приглашаем присоединиться к нам!

Информация актуальна всегда!

 

Малышам можно передать:

 

Подгузники любой марки 10-25 кг. Влажные салфетки и другие средства гигиены, одноразовые пеленки также не помешают. Дети в возрасте до 6 лет.

 

Если у вас есть возможность найти большие наклейки на стены Декоретто, малыши будут благодарны!

 

Печенье, кексы, вафли, пряники и т.п. Все должно быть в заводской упаковке и с хорошим сроком годности!

 

Не помешает и разовая физическая помощь, очень нужны мужские руки!

 

Одежду временно не берем!

 

Сбор организуем мы с мужем. Желающие передать подарки и подгузники, отписывайтесь в теме. Телефон напишу в личку. Также договоримся, где и когда встретимся. Мы приедем на машине для вашего удобства, но, только на выходных. На звонок могу сразу не ответить, у нас маленький ребенок.

 

Или можете отвезти все сами:

г.Фрязино, ул.Нахимова, д.31

496-255-41-70 - главный врач Татьяна Готлибовна Айрих

496-566-91-01 - ординаторская

 

Если у вас есть автомобиль и желаете присоединиться к нашей семье, договоримся и поедем.

Поездка будет запланирована, когда соберем достаточную помощь и, скорее всего, в выходные дни.

 

Давайте делать добро вместе!

 

Наталья.

 

ПС. При личном общении меня неоднократно спрашивали, зачем мы это делаем, зачем собираем помощь детям, если Дом ребенка на гособеспечении и дети не нуждаются.

 

Отвечаю. Всю свою жизнь я стремилась помогать другим по мере своих возможностей. Потом я вышла замуж и с гордостью могу сказать, что мой муж так же разделяет мои стремления. Однозначно хорошо, что наше государство заботится о малышах, которые вынуждены жить в домах ребенка, о стариках и прочих людях, кто нуждается в помощи. Тем не менее, это не должно удерживать нас от добрых поступков. Я искренне верю, что дети, когда подрастут, будут знать, что окружающий их мир не так жесток. Что чужие люди всегда готовы протянуть им руку помощи. Это такая малость с нашей стороны! Это так приятно привозить что то для детишек. Внутреннее душевное удовлетворение, если хотите.

У нас маленькая дочь и нам, родителям, хочется, чтобы ребенок вырос добрым, отзывчивым и не жадным. Это мы сможем в ней воспитать только личным примером.

 

Поездка состоялась 15 декабря 2012 г. Смотрите ниже наш фотоотчет.

Спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным!!!

 

Сбор продолжается! Следующая поездка будет ориентировочно в марте. Вы можете передать подгузники, средства гигиены и прочее. Сладости возьмем только ближе к дате поездки.

Изменено пользователем Natalie S.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Готова купить и передать памперсы и салфетки. Если будет нужна помощь (например, в Вашу машину, все, что наберете не поместится) - поедем на двух машинах.

Сами туда уже ездили в мае, так что дорогу знаем.

Буду благодарна за Ваш телефон в личке. И вообще Вы молодцы - мы очень часто забываем, что кроме наших благополучных и залюбленных детей есть те, кому очень нужна наша помощь!

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте.хочу тоже присоедениться.памперсы и салфетки влажные куплю.напишите когда соберетесь.пересечемся где нибудь.

с уважением, ольга

8 916 334 60 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте.хочу тоже присоедениться.памперсы и салфетки влажные куплю.напишите когда соберетесь.пересечемся где нибудь.

с уважением, ольга

8 916 334 60 96

Оля, здравствуйте!Давайте встретимся с вами на выходных. Мы вам позвоним. Вам в какой день удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Готова купить и передать памперсы и салфетки. Если будет нужна помощь (например, в Вашу машину, все, что наберете не поместится) - поедем на двух машинах.

Сами туда уже ездили в мае, так что дорогу знаем.

Буду благодарна за Ваш телефон в личке. И вообще Вы молодцы - мы очень часто забываем, что кроме наших благополучных и залюбленных детей есть те, кому очень нужна наша помощь!

Хотелось бы собрать, конечно, побольше для малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, извиняюсь за задержку с ответом.

Вещи мы можем попробовать взять. Если их там не примут, т.к. вроде для деток сейчас все есть, то их можно будет передать малоимущим или вернем обратно. Это не проблема. Только одежда и обувь должны быть в хорошем состоянии, без дырок, пятен, сломанных замков и т.д.

Я пока в отъезде, как приеду, напишу. Тогда созвонимся.

Изменено пользователем Natalie S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Поездка в Дом ребенка ориентировочно запланирована на 8-9 декабря.

Кто еще желает передать подарки детям (см. первый пост), пишите в теме или в личку. Встретиться мы с вами сможем в ближайшие выходные 1-2 декабря.

На неделе встретиться не могу, болеет ребенок.

 

Всем спасибо за участие!

Изменено пользователем Natalie S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, Наталья. А где и в какое время будет встреча? Связала немножко носочков. Есть новые с ценниками носочки х\б. Нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья. Вы молодец, что открыли такую тему и не просто говорите, но и делам доказываете. Мы с мужем с удовольствие готовы помочь Вам. Если поездка на 8-9 декабря остается в силе, то мы бы хотели 9 числа поехать (8 отмечаем ДР у сына), у нас большой багажник, так что можете нас смело эксплуатировать. Сами купим памперсы, салфетки и вкусняшки разной. Девчонкам знакомым кину клич на сбор. Если, что нужно помочь ДД физически муж готов (руки, славу Богу откуда надо растут). Единственно у меня вопрос, туда можно с детьми ехать, у нас двое, или нет. Мой тел. 8926-437-31-99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!

Честно говоря, мы не так много собрали. Еще в эти выходные немного докупим. Если вы хотите поехать, поедем вместе. Скорее всего, договоримся на 9. У нас пока планов других не намечалось.

Думаю, с детьми туда можно. Мы будем созваниваться с главврачом о встрече, т.к. в воскресенье у нее выходной, и зададим этот вопрос, у нас тоже маленький ребенок.

Давайте созвонимся числа 4го, и тогда уже определимся, откуда и во сколько едем 9 числа.

Мой телефон +7(915)024-73-09

Изменено пользователем Natalie S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!

Честно говоря, мы не так много собрали. Еще в эти выходные немного докупим. Если вы хотите поехать, поедем вместе. Скорее всего, договоримся на 9. У нас пока планов других не намечалось.

Думаю, с детьми туда можно. Мы будем созваниваться с главврачом о встрече, т.к. в воскресенье у нее выходной, и зададим этот вопрос, у нас тоже маленький ребенок.

Давайте созвонимся числа 4го, и тогда уже определимся, откуда и во сколько едем 9 числа.

Мой телефон +7(915)024-73-09

Наталья, добрый день!

К сожалению мы сами 9-го поехать не сможем (муж в командировке), но готовы еще что-нибудь докупить и передать, если Вы напишите, что из необходимого списка собирается медленнее всего.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мы созвонились с главврачом. Едем в Дом ребенка 8 числа утром, т.к. она там до 13.00 будет.

Если вы хотите еще что то передать, то в принципе подгузники им всегда нужны, сладостей у нас мало. Собрали немного, но, что есть, то отвезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мы созвонились с главврачом. Едем в Дом ребенка 8 числа утром, т.к. она там до 13.00 будет.

Если вы хотите еще что то передать, то в принципе подгузники им всегда нужны, сладостей у нас мало. Собрали немного, но, что есть, то отвезем.

Купить смогу только в пятницу вечером (я про сладости), можем утром в субботу пересечься?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×