Перейти к содержанию
kotenok_85

Посоветуйте хороших рабочих

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника. Нужно поменять унитаз целиком и вентили в ванной и в туалете. И желательно чтобы не очень дорого (на сколько я знаю, поменять все это будет в среднем около 5 т.р. не считая вентилей). А то был один такой, пришел посмотрел, такую цену заломил, как будто мы стены золотом красить решили...

 

PS. Замену унитаза надо согласовывать как-то с ЖЭК, что-то перекрывать и т.д. или перекрывается где-то вентиль и всё это спокойно меняется?

 

Обратитесь лучше к сантехникам из Вашей УК - они Вам и стояк перекроют и сделают точечные работы по сантехнике.

Так более правильно будет.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно поставить забор из профиля с хорошим фундаментом и положить тротуарную плитку около дома ( примерно 40 кв. м)

Еще нужно будет выложить фартук на кухне.

Посоветуйте рабочих, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно поставить забор из профиля с хорошим фундаментом и положить тротуарную плитку около дома ( примерно 40 кв. м)

Еще нужно будет выложить фартук на кухне.

Посоветуйте рабочих, спасибо)

есть знакомый который занимается строительством заборов. координаты скинула в личку


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выровнять пол 14 м  , стяжка , перепад не больше 2 см , выравнивающей смесью . Практически весь инструмент , материал есть . Если есть такой мастер , скиньте в личку .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хороших рабочих,не дорогих под ключ. Спасибо. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь, я просила мастеров посоветовать всем ответившим большое спасибо. У нас ремонт перенеся на осень, обстоятельства изменились. 

 

Кто написал в личке, начала уже обзванивать. 

 

Подскажите кто хорошо разбирается косметический ремонт, там стяжка пола делается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто хорошо разбирается косметический ремонт, там стяжка пола делается? 

 

Все зависит от того - что Вы хотите получить на выходе и каково состояние пола до начала работ....

Нет такого понимания - косметический ремонт, капитальный, евро и пр....

Есть понимание ТОЛЬКО конечного результата и необходимых видов работ для достижения желаемого результата.

 

Дмитрий.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, мастеров, которым можно доверить штукатурку стен и рок лейку обоев. 3 комнаты и коридор? Со своей стороны могу порекомендовать отличного сборщика мебели, собирал нам детскую полностью под ключ, библиотеки, стенку и прихожую. Качеством остались очень довольны!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь, я просила мастеров посоветовать всем ответившим большое спасибо. У нас ремонт перенеся на осень, обстоятельства изменились. 

 

Кто написал в личке, начала уже обзванивать. 

 

Подскажите кто хорошо разбирается косметический ремонт, там стяжка пола делается? 

 

Разница между косметическим и капитальным ремонтом - в глубине демонтажа.

 

Косметика- поверхностная отделка. Капитальный ремонт- меняется практически все. Батареи, электропроводка, водопровод, канализация. Со стен удаляют весь слой штукатурки до начального основания, старое напольное покрытие удаляется под ноль до плиты перекрытия. В общем делается все заново.

Косметика может содержать элементы капитального ремонта. Стяжка может быть. Все зависит от состояния квартиры. 

Изменено пользователем Ковригин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем обращались в*******Сделали все качественно без нарекание, даже следить за ними не пришлось. А их фирма еще бесплатные услуги предоставляет.Можете на сайте глянуть ******

можно узнать что за фирма или мастер, если остались контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хороших рабочих, необходимо сделать ремонт в ванной и на кухне. В ванной демонтаж старой плитки с пола и стен, заменить трубы, положить новую плитку. На кухне выровнять стены под покраску и сделать фартук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно сделать комнату , 20 кв. полностью, ломать выход на балкон, теплый пол, и по списку) Скиньте мне инфу в личку, можно сразу с ценами за метр) спасибо


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, очень нужен очень срочно штукатур на небольшой объем. На мой взгляд чайника, четырех часов будет достаточно. Может, кто чем поможет/подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно сделать комнату , 20 кв. полностью, ломать выход на балкон, теплый пол, и по списку) Скиньте мне инфу в личку, можно сразу с ценами за метр) спасибо

 

Выход на балкон ломать- это перепланировка же. Вы согласование делали на такую работу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь лучше к сантехникам из Вашей УК - они Вам и стояк перекроют и сделают точечные работы по сантехнике.

Так более правильно будет.

Обратился. Пришел сантехник и сказал, что у нас новый унитаз с прямым выходом, а надо с косым. Я уж чуть ли не поехал его сдавать обратно, но решил позвонить знакомому ремонтнику, который пришел посмотрел и сказал, что сантехникам из жека просто лень поработать. Взял поставил всё, поменял без всяких перекрытий (перекрывать оказалось, не нужно, т.к. мы на самом верхнем этаже и к нам ничего не идет :) ) и т.д. В итоге, пусть и заплатил немного дороже, но зато работа сделана была качественно и быстро.

 

Сейчас другая проблема. Нужно в паре углов двух комнат побелить часть потолка, где-то меньше квадратного метра. Никто не посоветует хороших маляров, которые за такую работу возьмутся? Контакты можно в личку.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×