Перейти к содержанию
kotenok_85

Посоветуйте хороших рабочих

Рекомендуемые сообщения

Прям даже не знаю с чего начать...Вроде тема "Посоветуйте хороших рабочих", вот я и хочу посоветовать :) Но начну с того, что скажу БОЛЬШУЩЕЕ, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО @Dmity-otd, за проделанную работу, за качественный ремонт и главное за сохранность наших нервов в спокойном состоянии. СПАСИБО бригаде которую нам пришлось ждать аж 3 месяца! Но Дмитрий уверил  нас, что она (бригада) того стоит и мы НИ РАЗУ не пожалели, что согласились. За год работы у нас сложились отличные отношения и полное взаимопонимание. Наши замечания и пожелания тут же исполнялись. Всем СОВЕТУЮ и даже рекомендую! Не пожалеете!

P.S. Это не реклама! Если б можно было, то дала бы ссылку на сайт Дмитрия, там есть фото нашего ремонта.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент в поисках работы.

Выполняю как мелкий так и полномасштабный ремонт.

Работаю как от фирмы(для тех кто любит бумажки) так и частно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям даже не знаю с чего начать...Вроде тема "Посоветуйте хороших рабочих", вот я и хочу посоветовать :) Но начну с того, что скажу БОЛЬШУЩЕЕ, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО @Dmity-otd, за проделанную работу, за качественный ремонт и главное за сохранность наших нервов в спокойном состоянии. СПАСИБО бригаде которую нам пришлось ждать аж 3 месяца! Но Дмитрий уверил  нас, что она (бригада) того стоит и мы НИ РАЗУ не пожалели, что согласились. За год работы у нас сложились отличные отношения и полное взаимопонимание. Наши замечания и пожелания тут же исполнялись. Всем СОВЕТУЮ и даже рекомендую! Не пожалеете!

P.S. Это не реклама! Если б можно было, то дала бы ссылку на сайт Дмитрия, там есть фото нашего ремонта.

 

 

Поздравляю вас с хорошими мастерами и ремонтом. Это самое главное, когда сделано качественно все и мастера с головой на плечах. 

 

Мне тоже мои мастера сделали шикарный ремонт. Нанимала  компанию Номер Один. Фотки может потом выложу. Рекомендую их смело. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь скорее всего вопрос не о хорошых бригадах а о хороших бригадирах.

Бригад и на ярославке много стоит,но вод хороший пинок и грамотное распределение средств не их забота.

По этому хорошим строителем должен быть один,а исполнителей может быть много.

У меня у тестя фирма,строительная.Он занимается стройкой лет 30.Так вот у него рабочие даже с ярославки были(не хочу сказать что там нет профи) но суть в том что они за свои кревые руки рублём расплачивались,то есть переделывали за бесплатно косяки.

Да я и сам не люблю делать лиш бы сделать.Ремонт это одно из не многих вещей которые доставляют радость на протяжении многих лет,а если каждый месяц что то сыпится или ламается это"ТАКОЙ ХОРОШИЙ БРИГАДИР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям даже не знаю с чего начать...Вроде тема "Посоветуйте хороших рабочих", вот я и хочу посоветовать :) Но начну с того, что скажу БОЛЬШУЩЕЕ, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО @Dmity-otd, за проделанную работу, за качественный ремонт и главное за сохранность наших нервов в спокойном состоянии. СПАСИБО бригаде которую нам пришлось ждать аж 3 месяца! Но Дмитрий уверил  нас, что она (бригада) того стоит и мы НИ РАЗУ не пожалели, что согласились. За год работы у нас сложились отличные отношения и полное взаимопонимание. Наши замечания и пожелания тут же исполнялись. Всем СОВЕТУЮ и даже рекомендую! Не пожалеете!

P.S. Это не реклама! Если б можно было, то дала бы ссылку на сайт Дмитрия, там есть фото нашего ремонта.

 

 

Лариса, спасибо большое за отзыв. :) С Вами приятно было работать и надеемся на продолжение. Всегда к Вашим услугам. :)

Ссылка на сайт есть в профиле - там очень много работ - можно все досканально изучить и посмотреть.

Дмитрий.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо @Dmity-otd за сделанный "мини-ремонт" в квартире. Все было сделано очень качественно, оперативно, в оговоренные сроки и строго в рамках оговоренного бюджета, а так же с учетом всех наших пожеланий, возникших в ходе работы.

Ремонт делаю не первый раз, но первый раз не пришлось вникать в каждую мельчайшую тонкость и контролировать каждый шаг в работе.

Совершенно искренне могу рекомендовать и  @Dmity-otd и его мастеров (Михаила и Олега)!

Изменено пользователем Pumka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям даже не знаю с чего начать...Вроде тема "Посоветуйте хороших рабочих", вот я и хочу посоветовать :) Но начну с того, что скажу БОЛЬШУЩЕЕ, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО @Dmity-otd, за проделанную работу, за качественный ремонт и главное за сохранность наших нервов в спокойном состоянии. СПАСИБО бригаде которую нам пришлось ждать аж 3 месяца! Но Дмитрий уверил  нас, что она (бригада) того стоит и мы НИ РАЗУ не пожалели, что согласились. За год работы у нас сложились отличные отношения и полное взаимопонимание. Наши замечания и пожелания тут же исполнялись. Всем СОВЕТУЮ и даже рекомендую! Не пожалеете!

P.S. Это не реклама! Если б можно было, то дала бы ссылку на сайт Дмитрия, там есть фото нашего ремонта.

Любопытно, за год работы (цитирую), это идет речь об  отделке коттеджа наверно ? И кто там прораб в этой бригаде, которую вы три месяца ждали, сам в поисках, поэтому любопытствую .. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, за год работы (цитирую), это идет речь об отделке коттеджа наверно ? И кто там прораб в этой бригаде, которую вы три месяца ждали, сам в поисках, поэтому любопытствую .. ))

Я думаю из форбса кто то был)Там люди занятые очень вот и пришлось чуть чуть подождать)))

А если ищите нормальную бригаду,пишите,могу как посоветовать так и исполнить.

Изменено пользователем as53640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, спасибо большое за отзыв. :) С Вами приятно было работать и надеемся на продолжение. Всегда к Вашим услугам. :)

Ссылка на сайт есть в профиле - там очень много работ - можно все досканально изучить и посмотреть.

Дмитрий.

Дмитрий не нашла на вашем сайте фото квартир Островского 20, интересует двушка. планируем делать ремонт, а вы писали, что делали много квартир на островского 20. есть ли у вас фото ремонта в двушках? ищем бригаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю из форбса кто то был)Там люди занятые очень вот и пришлось чуть чуть подождать)))

А если ищите нормальную бригаду,пишите,могу как посоветовать так и исполнить.

Людей с руками и адекватным подходом всегда нужно ждать - они без дела не сидят никогда. У нас очередь в особо активный сезон доходит до 6-9 месяцев. Многие форумчане про это знают и ждут. Бывало даже так - что одни заказчики давали согласие на час раньше и срок начала ремонта откладывался на 3-4 мес...

Кстати я имею ввиду Островского 20...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий не нашла на вашем сайте фото квартир Островского 20, интересует двушка. планируем делать ремонт, а вы писали, что делали много квартир на островского 20. есть ли у вас фото ремонта в двушках? ищем бригаду.

В Островского 20 (корп. 1 и 2) сейчас ничего показать на могу - работы только ведутся, результат будет только через полгода. Может Вы имели ввиду Островского 22? Там есть что показать.

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Островского 20 (корп. 1 и 2) сейчас ничего показать на могу - работы только ведутся, результат будет только через полгода. Может Вы имели ввиду Островского 22? Там есть что показать.

нет, я имела ввиду островского 20,там двушки странные, хотела посмотреть ремонт и сделатьзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, за год работы (цитирую), это идет речь об  отделке коттеджа наверно ? И кто там прораб в этой бригаде, которую вы три месяца ждали, сам в поисках, поэтому любопытствую .. ))

Добрый день!

Да, это отделка коттеджа. Фото можно посмотреть на сайте (ссылка у меня в анкете).

Предупрежу сразу - данная бригада занята в настоящий момент на срок порядка 5-6 мес. Это по честному.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я имела ввиду островского 20,там двушки странные, хотела посмотреть ремонт и сделатьзаказ.

Давайте перейдем в личку?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×