Перейти к содержанию
Авторизация  
УмниchKA

Мужской шампунь лучше женского?

Рекомендуемые сообщения

Заговорили о фруктиках и вспомнилась реклама акс аполло, как раз недавно своему такой шампунь купила. Так вот у него запах такой необычный: там и фрукты присутствуют, и мускат, и ещё что-то, не смогла разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что Урсула и Умничка - это бренд-менеджеры Акса.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чести... B)  но приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чести... B)  но приятно

А мне неприятно :( Что такое менеджер АКСА - это же всего лишь марка недорогой мужской косметики. Вот если бы  обвинили в менеджировании самой компании, как она правильно называется... унилевер кажись, вот тогда можно было погордиться - написать им - глядишь и правда какой процент с продаж получала бы :rolleyes:  (блин, смайлик подходящий еле нашла :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы было лиятна, Умничка, создайте тему 'Акс. Как я жила без него' в брендах и постите все свои изумления. Перечитала все ваши сообщения в темах, аксом частите. Фетиш? Бизнес?


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что спор о том, какой шампунь лучше мужской или женский не стоит того, чтобы его начинать. Сейчас век изобилия и есть все. Так почему же по-прежнему у мужчин и у женщин должен быть один шампунь на всех. Каждому свой! А что касается аромата акс аполло, то мне он нравится. У меня был парнишка, который любил именно аксовские шампуни. У меня даже до сих пор осталось воспоминание о нем, связанное с этим приятным ароматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж не заморачивается по этому поводу, что я купила, тем он и будет мыть голову, обычно не покупаю отдельно мужской, моет обычной (без разделения на мужской-женский) и не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×