Перейти к содержанию
Авторизация  
УмниchKA

Мужской шампунь лучше женского?

Рекомендуемые сообщения

Так может быть у Вашего мужа это не перхоть, а какие-то дерматологические проблемы? Акс помогает ему избавиться от шелушения, получается, а саму причину, видимо, какими-то мазями лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, к дерматологу. Вопрос в том, что вот не каждый мужчина еще пойдет:) Но если через месяц-другой перхоть не исчезнет после использования вашего щампуня Axe, тогда надо насильно вести к врачу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы же первым делом к дерматологу пошли. Потом меняли шампуни, проверялись, опять меняли... а от аксовского шампуня, я же выше написала, нет ничего подобного. Вот только в чём суть, не пойму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волосы это к трихологу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волосы это к трихологу

У меня с кожей головы были детстве проблемы, мы именно к дерматологу ходили, про трихолога - я такого даже и не знала, пока ваш пост не прочитала:)

И вот в таком случае к какому врачу идти? К дерматологу?

Ну просто я знаю, что когда мой стал Axe шампунь использовать, то у него перхоть прошла - и он потом простым аксом стал голову мыть - перхоть не появлялась, а раз постоянно мыть надо, то это уже проблема какая-тио с кожей головы, скорее всего даже и не перхоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волосы это к трихологу

А зачем? если сейчас всё в порядке. Пусть пользуется шампунем акс, у них от перхоти два вида есть. Попозже можно и другие попробовать.

УмниchKA, просто как правило дерматолог он же и трихолог (один человек я имею в виду), поэтому отправляют к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отонокак...а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану... )))) и нет проблем.... жена все время ворчит, что я ее шампунь использую.... ну поворчит и все.... это не смертельно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отонокак...а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану... )))) и нет проблем.... жена все время ворчит, что я ее шампунь использую.... ну поворчит и все.... это не смертельно ))))

)))

А мы чаще всего один шампунь и берем ;)

Разные, если только вышло, что одному уже купленный шампунь не подходит )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечала, что мужской шампунь лучше. По моему они одинаковые, просто запахом отличаются и надписью " for men ".

Иногда пользуюсь шампунем мужа, когда свой заканчивается (у него то волосы короче, надолго хватает), а запах мужской перебиваю бальзамом женским для волос. Никакой разницы не замечаю.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, о чем тут вообще можно рассуждать?

Лечебные шампуни просто не бывают "мужскими" или "женскими" - они решают ту или иную проблемы. "Делятся" только косметические шампуни и в основном - из-за отдушек. А "разработано специально для мужских волос" - это чистой воды реклама.

Вывод?

Перхоть (и прочие проблемы) надо лечить специализированным шампунем, а не женским или мужским. А если проблем нету - выбирайте любой, хоть по цвету, хоть по запаху, хоть по половому признаку )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не путаете? У Axe видела от перхоти только леденящий. А других нет мне кажется.

Нет, не путаю. Может, в Вашем магазине нет какого-то из аксовских шампуней. От перхоти у них два: axe freeze и axe secure, первый с ментолом и есть.

а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану...

А аромат женского шампуня Вас не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама вышла акса по телевизору - разреши ей потрогать, я чуть не упала. ОПчему-то ассоциация у меня совсем не про волосы возникла:) А про тто, что от перхоти их два - это правда, просто с ментолом один, я думаю, что это больше летний вариант, ибо ментол холодит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану... А аромат женского шампуня Вас не смущает?

а чем может смущать аромат дыньки, клубнички, тем более перед сном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем может смущать аромат дыньки, клубнички, тем более перед сном?

Если дынька или арбуз - это куда ни шло. А бывает и запах карамели. Не каждому мужчине он по вкусу, мой муж, например, его на дух не переносит (ему запахи порезче подавай), а мне нравится.) Вот и приходится покупать разные шампуни, хотя большой разницы в эффекте я не наблюдаю.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подруги туалетная вода была с ароматом арбуза, не знаю, меня этот запах просто бесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×