Перейти к содержанию
Авторизация  
Vishnya

Проблемы недостроенных корпусов (7-8-9-10)

Рекомендуемые сообщения

Покупая здесь жилье вы уже рискуете. так что если не хотите рисковать, лучше не надо. Тут у нас паникеров и тех кто боится сноса более чем достаточно. А если вы все таки рисковый человек. то покупайте. надеюсь не прогадаете. В прочем как и все жители МГ на это надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про панику и риск Cтасоныч достаточно прочитал на novostroykin.ru. Тут же, в основном, общаются собственники. У нас одной проблемой меньше - уже купили и нет обратного пути. Про все проблемы сказано в профильных темах.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про панику и риск Cтасоныч достаточно прочитал на novostroykin.ru. Тут же, в основном, общаются собственники. У нас одной проблемой меньше - уже купили и нет обратного пути. Про все проблемы сказано в профильных темах.

 

Да. Я уже и сам думаю ввязаться, что бы назад дороги не было. На нормальное жильё всё равно не тянет бюджет. Мысли приходят в голову что один раз живём и нужно рисковать. А оквиль мне уж больно нравится. Верю я этому проекту всем сердцем. Стана у нас непредсказуемая, правда... Лады, давайте забудем эту объезжанную тему. Есть реальные вопросы к жильцам:

1) Не холодно ли зимой?

2) Сколько кв.плата в среднем за квартирку метров 25 и есть ли разница между оплатой обычной квартиры и мансарды?

3) Нет ли проблем с пропиской в Лесных Полянах и сколько по времени процедура занимает?

 

Остальные ответы нашёл на форуме. Про воду и работу УК не очень отзывы понравились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Не холодно ли зимой?

 

В обычных квартирах - не холодно. В мансардных - зависит от количества и качества установленных мансардных окон.

 

2) Сколько кв.плата в среднем за квартирку метров 25 и есть ли разница между оплатой обычной квартиры и мансарды?

 

2 000 - 2 500 рублей, в зависимости от сезона

 

3) Нет ли проблем с пропиской в Лесных Полянах и сколько по времени процедура занимает?

 

Проблем нет, я прописал ребёнка за 1 день (главное попасть на тот день, когда работает и УК и паспортный стол :))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock, благодарствую!

Вот только не понятно оплата 25 метров одноуровневой квартирки равна оплате 25 метров двухуровневой или мансардной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оплата 25 метров одноуровневой квартирки равна оплате 25 метров двухуровневой или мансардной ?

 

Да, в мансардных квартирах площадь перекрытия (второго уровня) не считается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мансардных квартирах площадь перекрытия (второго уровня) не считается

Формально - да. Но только до тех пор, пока не узаконил перепланировку в БТИ (а при установке перекрытия это обязаны сделать все) и не получил новый документ с новой площадью.

 

Насколько мне помнится, здесь уже были возмущения от получивших "перекрытие в подарок" на большую квартплату, по сравнению к старожилам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально - да. Но только до тех пор, пока не узаконил перепланировку в БТИ (а при установке перекрытия это обязаны сделать все) и не получил новый документ с новой площадью.

 

Насколько мне помнится, здесь уже были возмущения от получивших "перекрытие в подарок" на большую квартплату, по сравнению к старожилам.

 

Вот так интересно. Подарочек то с котом в мешке?)

 

 

Кстати, пробововал оформить перепланировку в ПИК-Комфорте, на что мне ответили - оно Вам надо? Это у нас обойдётся в 600 000 руб. После чего мысли о "законной" перепланировке рассеялись..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день, Стасоныч,

 

а мансардная квартира в 3-ем корпусе вас не за интересует? Хотя бы ждать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, neighbour V. Почему то не рассматирвал этот вариант (думал там всё продано). эти предложения на сайте это от физ. лиц? или от оквиля?

Изменено пользователем Стасоныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасоныч,

если у вас серьезные намерения, посмотрите на плане к 3, кВ 89, 90, одна из них с балкончиком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 000 - 2 500 рублей, в зависимости от сезона

 

Will_Rock, подскажите, пожалуйста, из чего сложилась такая стоимость. Мы вот только заключили договор с УК из них только 1500 мы должны заплатить за обслуживание и охрану, площадь квартиры не большая 23,6. А еще свет, вода и тепло?

Изменено пользователем OSVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSVT,

посмотрел вою квитанцию - да, так и есть, ото всех этих КПП, управление домом, содержание и ремонт, вывоз мусора и т.д. набегает около 1 500 рублей. Остальное - по счётчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущие соседи!

Не появились еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, уважаемые господа!

Давайте в этой теме по существу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×