Перейти к содержанию
Авторизация  
mariyka

День выборов. Итоги

Рекомендуемые сообщения

Краткость подразумевает сложные формы. Я уже напоролся на непонимание. Нет уж извините буду разжевывать.

 

По поводу процентов: И что теперь? Не признавать легитимность выборов на основании низкой явки, только потому что нам так хочется, а как же ЗАКОН. Мы трещим по всем углам, что Едресня подменяет закон целесообразностью, а сами готовы тут же свалиться в эту же яму,если нам что то не понравилось? Я запутался. Распутайте меня Владофф. Признавать результаты выборов или нет. Я так понимаю, что нет? чей то я шишки набил..

 

1. Не разжевывайте у вас это еще хуже получается(

 

2. Опять вы начинаете сознательно перевирать.. я нигде не писал про нелигимность этих выборов.. а писал,что вы сознательно или нет врете говоря не один раз,что Гулина выбрали усе жители и тп... И еще повторюсь не надо задавать глупых вопросов,тем более вам об этом и не писал....

 

А вы мне лучше тогда объясните.. зачем писать было,что выборы - игра едроссов, потом что голосовали за едро - против едра.. а сами ходили и голосовали за едро.. сами же здесь сказали и еще выступали за него... не вижу логики))

 

Гулин еще не вступил в должность,а уже написали на приведущей ему оды граммотного управленца (а не кухарки как вы сказали).. и чего добился граммотный управленец на химдыме приведите примеры? ну не развалил окончательно и на том спасибо))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорить .=выбор всех жителей неправильно и откровенный обман или глупость. (36% от 26% пришедших избирателях или 7000 от 103000 жителей - не усе жители.. да и все никогда не будут)

Увы, Влад, но остальные 74% фактически передоверили свои голоса активным 26-ти, положившись на их выбор, согласившись с ним, так что получается таки выбор всех жителей:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, Влад, но остальные 74% фактически передоверили свои голоса активным 26-ти, положившись на их выбор, согласившись с ним, так что получается таки выбор всех жителей :(

 

ну так это проблема этих 74% избирателей которые не пришли.. не смогли выставить своего кандидата, проголосовать за него.. в конце концов просто частями вместе решать свои же проблемы... одно радует,что есть хорошие люди и среди жителей и среди бизнеса.. но очень мало правда

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял Вас: Выборы легитимны, но это не выбор всего Пушкино, потому что мало пришло людей.

Хотел голосовать за Забур, но после фактов к причастности к Едру голосовал за Мирошнеченко (протеже от Игоря Евгеньевича ).

Голосовали за Едро против Едра - Это статистика Выборов, а не моя личная: "Три кандидата лидера: Гулин, Смайловская, и как оказалось (горе мне лысому!) Забурниягин у всех из за спины уши Едра торчат." Контест то Итоги Выборов вообще в городе и районе, а не мои личные.Это город голосовал За Едро против Едра.

И про Гулина писал, что ему не надо выдумывать путей развития окромя продажи, застройки, маржевания... и как опытный директор (исполнитель) он эту задачу выполнит... я говорю каждое слово надо раскладывать на элементарные частицы, что поняли, а Вы краткость сестра таланта. Вроде как общались 5 лет, и все понимали, а тут непонятки какие то. Я не знаю кто такой Гулин. И какой он управленец не знаю. Если хим дым командовал как Вы говорите и не развалил, то этого наверное хватит, что бы распродать землю, застроить отмаржеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз по сути Итогов:

 

1) Голосовали за Едро против Едра.

2) Кремлевский фонд знал о нарушениях в подписных листах, но своевременно не сообщил об этом в компетентные органы. - Манипуляция законом.

3) Кремлевский фонд сделал глубокомысленное заявление, о том что как бэ знал о нарушениях, но молчал до поры до времени, а на самом деле никто ничего не знал. И тогда снятие Лисина - не действие закона, а технология Едровластей. Лишнее доказательство о преволировании ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ над законом.

4) Местные элиты становятся более влиятельными над федеральными. Этот опыт имеет более практическое применение. Будет расти авторитет ОП Пушкино и других институтов.

5) Авторитет выборов падает. Возник дефицит управляемой мниморадикальной оппозиции. КПРФ как оппозиция себя исчерпала. Ждем появления всевозможных движений и фронтов.

6) На передний план выходит не сама стоимость услуг ЖКХ, а их КАЧЕСТВО. Это две большие разницы. Люди в большей массе возмущались не стоимостью, а наглым обманом и нежеланием должностных лиц заниматься этим вопросом. Ответ властей: "с этим вопросом обращайтесь в управляющую компанию" не успев стать классикой бюрократии (придите завтра) уже не может быть принят населением.

7) ТОСы тупик ЖКХ. Не может кухарка управлять государством, как не может непрофессионал управлять современными профессионально нагруженными ЖКХ технологиями. Попытка власти перелить ответственность за управление ЖКХ с себя на население через ТОСы провалилась. Да и люди уже не те Лузеры. Горбачева пережили, Ельцина пережили, уж как нибудь и остальных переживем.

8) Наркомания стала не объектом борьбы общества с недугом, а инструментом политической борьбы. Здесь большая опасность. Если кому то нужен инструмент значит наркомания будет. На фоне отсутствия социальных перспектив для молодежи, воспитания в духе стяжательства и цинизма демонстрируемого формальными лидерами общества, будет расти среда распространения дурманов. При одномоментном векторе усилий сверху и снизу (потребность и возможность) наркоманию не победить. Запретить применение доводов наркомании в политической борьбе. (Это как система ПРО чем сильнее ПРО тем больше ракет надо на ее преодоление, результат - гонка вооружений) Спорте, опровергайте, буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял Вас: Выборы легитимны, но это не выбор всего Пушкино, потому что мало пришло людей.

Хотел голосовать за Забур, но после фактов к причастности к Едру голосовал за Мирошнеченко (протеже от Игоря Евгеньевича ).

Голосовали за Едро против Едра - Это статистика Выборов, а не моя личная: "Три кандидата лидера: Гулин, Смайловская, и как оказалось (горе мне лысому!) Забурниягин у всех из за спины уши Едра торчат." Контест то Итоги Выборов вообще в городе и районе, а не мои личные.Это город голосовал За Едро против Едра.

И про Гулина писал, что ему не надо выдумывать путей развития окромя продажи, застройки, маржевания... и как опытный директор (исполнитель) он эту задачу выполнит... я говорю каждое слово надо раскладывать на элементарные частицы, что поняли, а Вы краткость сестра таланта. Вроде как общались 5 лет, и все понимали, а тут непонятки какие то. Я не знаю кто такой Гулин. И какой он управленец не знаю. Если хим дым командовал как Вы говорите и не развалил, то этого наверное хватит, что бы распродать землю, застроить отмаржеваться.

Слава богу.. Эдуард вот в таком стиле и пишите.. :) и короче и понятнее

 

кстати личный кабинет и почту просматривайте ;)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... наверное надо упрощать мысли до уровня сказок Корней Ивановича. Вот когда я попытался разложить на атомы составляющие Смайловской, я нашел ее экономические работы. Легко было по литературе в конце работы найти источник и упрекнуть Смайловскую в плагиате докторской. Плагиата не было. Работы Смайловской настоящие - это что агитация за Смайловскую? …

Упрощать ничего не надо. И так примитивизм шагает семимильными по стране. И упрекнуть в агитации за Смайловскую не могу. Тем более, как говорите, что видели её работы. Но вот то, что ум работает на «благо» подлости – это страшно. Голый прагматизм, приспособленчество "ничего личного, только бизнес" - это тупик нашего "развития".

 

По сути итогов. Я понял посыл Юрия. Он против того, что выбором Гулина можно утверждать что это выбор всех Пушкинцев, поскольку явка была низкая, и даже при низкой явке процент Гулина не позволяет этого сказать. Я правильно понял? И это значит, что этими выбором нельзя сказать что Пушкинцы выбрали вектор Экстенсивного развития - распродажа земель, застройка, получения маржи городом и тем решать социалку и комуналку города... И с первым и со вторым можно согласиться... только вот не было НИКЕМ предложено программы интенсивного пути развития. (т.е. чем еще и как зарабатывать не продавая земель) Тупик. А кстати это и есть п.9 моих итогов.

Гулина нельзя считать легитимным даже по простой арифметике. В процентном исчислении более-менее симпатичная "цифиря" – 36,1% на деле оказывается менее 10%, т.к. 7 тыс. чел., отдаваших свои галочки ему – это даже не 1/10 от общего числа избирателей – 80000 человек. Но опять же проблема даже не в этом. А в том, что население нашего города в прострации, разрозненно и дезорганизовано. Равнодушие и безразличие к происходящему процветает. Каждый находится в своих иллюзиях, часто несовместимых с соседскими. А отсюда непонимание, неприязнь, ненависть одного индивида к другому. Частично некоторых может сплотить, но опять же не на долгое время, какие-то экстраординарные зашкаливающие раздрожители, как, например, последние ПС по Дзержинцу. Но и в этом случае половина оказалась равнодушной к происходящему. Прям, как в сказке из детства: "что воля, что не воля – всё равно". Мы потеряли индивидуальность, самоуважение к себе, уважение к ближним своим. Мы изображаем видимость рассудительности и понимания происходящего, как плохие актёры.

Так что про наличие какого-то сформированного электората у того или иного кандидата не стоит говорить. Сегодня индивид просто так поддерживает одного, завтра точно также необоснованно будет поддерживать противоположного. При этом будет ругать как того, так и этого одинаково и приговаривать: "да все они жулики, раз во власть лезут, но кого-то же надо выбирать". Вот такие парадоксы. Чем больше люди считают, что во всём разбираются, особенно в политике, тем меньше они понимают происходящее.

 

 

— Я не занимаюсь политикой.

— А знаете, это все равно что сказать: «Не занимаюсь жизнью».

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет легитимности: Не дороговато ли бюджету будет выборы по несколько раз проводить добиваясь простого большинства ??? Если кому-то известна процедура проведения выборов и вступления в должность, то должен понимать, что на это время как бы настает безвластие... Одни работают на одного кандидата, другие - на другого, а в итоге: подлости, диверсии, перекладывание ответственности, перетягивание одеяла и т.д. Короче аппарат власти перестает функционировать должным образом. А страдает кто? Народ. А народ, который не идет голосовать давно уже ничего не интересует, у них все хорошо или беспокоят совсем другие проблемы (например, как семью прокормить, а не где халявы урвать) работают в основном в Москве или соседних городах, живут от части на дачах, да и на самом деле многие озвучиваемые проблемы зачастую утрированы. Как то так...


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет легитимности: Не дороговато ли бюджету будет выборы по несколько раз проводить добиваясь простого большинства ??? Если кому-то известна процедура проведения выборов и вступления в должность, то должен понимать, что на это время как бы настает безвластие... Одни работают на одного кандидата, другие - на другого, а в итоге: подлости, диверсии, перекладывание ответственности, перетягивание одеяла и т.д. Короче аппарат власти перестает функционировать должным образом. А страдает кто? Народ. А народ, который не идет голосовать давно уже ничего не интересует, у них все хорошо или беспокоят совсем другие проблемы (например, как семью прокормить, а не где халявы урвать) работают в основном в Москве или соседних городах, живут от части на дачах, да и на самом деле многие озвучиваемые проблемы зачастую утрированы. Как то так...

))) ))) ))) Радетель за народ! Патер Вы наш! :appl:

Да прекращайте ужастики нагонять! ))) Дороговато... :blink: Безвластие... :wacko: Глупости какие-то. Ваши слова подтверждают лишь то, что в администрациях работают интриганы, а не профессионалы. И если вас всех разогнать, хотя бы наполовину сократить, то никто и не заметит каких-либо ухудшений. ))) А даже наоборот!!!! Бюджет пополнится на несколько десятков миллионов. :o

Помнится, в 2000-м Копылову не хватило всего пару десятков!!!!!! :1::crazy::bah: голосов, чтобы порог явки был. (Были же времена! ни каруселей, ни фальсификаций! ))) ). и ничего. Через полгода избрался. И бюджет особо не пострадал. Так что не спекулируйте словами, нагоняя фобии. Уж что, что, а избранцы в межпредвыборный сезон опустошают бюджет на порядки больше, чем даже провести десяток выборов.

 

 

 

Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... Если у вас такое мнение об исполнительной власти, то вы туда с какой целью?


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда "туда"? )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите Юрий. Вот я в Владофф разговаривал на эту тему. Давайте попробуем с Вами. Дословно моя цитата: "По поводу процентов: И что теперь? Не признавать легитимность выборов на основании низкой явки, только потому что нам так хочется, а как же ЗАКОН. Мы трещим по всем углам, что Едресня подменяет закон целесообразностью, а сами готовы тут же свалиться в эту же яму,если нам что то не понравилось?"

 

Мне кажется, что мы не можем не признавать легитимность Гулина. На сегодня дествуют Законы с отменой графы против всех, не признающих порог явки и прочее. Но это Законы...Или мы Бандиты? Думаю, надо просто признать оглушительное поражение. Я уже писал, что дележка (или иное объяснение) непроголосовавших - любимая забава после выборов. Даже притягивание не проголосовавших на свои доводы - не комильфо.

 

Вот был я лейтенантом и дали мне 5 солдат по русски ни бум бум. Я спрашиваю, а как мне с ними выполнять задачу, а мне капитан и говорит - с солдатами после ВУЗа любой справится, а ты вот с теми что тебе Родина дала и воюй и будь добр выполнить задачу. Аналогия: В Пушкино есть люди и других не будет, в РФ есть Законы и других не будет (пока). Дык задачу надо исполнять в тех условиях обстановке которая есть. А если она не выполнена - надо просто признать оглушительное поражение. Признание поражение не повод засаживать паяльник себе в одно место. А наоборот мотивация и мобилизация на грамотную работу.

 

Вот Вам Итоги:

1) Не возможно обеспечить победу на выборах разрознеными силами.

2) Не возможно победить одним эшелоном кандидатов. На этих выборах Едросы поставили 4 кандидата. И даже от КПРФ избирался Едрот.

3) Прямолинейная тактика себя не оправдывает.

4) Хош не хош а денюжки и поддержка местных барончиков и маркизиков нужна. Треба продаться и подороже.

5) Современные выборы не есть результат романтики демократии, а есть тупая работа пиартехнологов. Вы сагитируете по отдельности 100 человек на свою сторону, а пиартехнолог одной акции переубедит эти 100 на свою сторону. Вот для кого то деньги это товар, а для кого то выборы - просто работа.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если человек умудрился принять район в кризис, вытянуть с 24 на 16 место в рейтинге, увеличить бюджет в 3 раза, обеспечить инвестиционную привлекательность - то это правда. Это что моя агитация за Лисина?

Вот подобное даже хуже чем огетацея. Это не просто какая то брехня предвыборная- это умышленное искажение реальности. Типо все тупые и слепые и щастия своего не видят.

Особенно доставило за инвестицеонную привлекательность- это ведать имеецо ввиду застройка всего и вся, что по факту уже превратило Пушкино в гетто, где один кинотеатр, а очередь в сад подходит ребенку как раз кады надо в школу, где скоро будет по 3 смены.

За токие успехи лисина хвалить и еще какие то "рейтенги" подсовывать- это прямо таки прямое оскорбление жителям, которые видят во што эти сволочи превратили ранее привлекательный для жизни город.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда "туда"? )))

Слив засчитан!


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрите, какие подарки Вам новая власть приготовила )))


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×