Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

Когда звонишь многоуважаемой Вере Афанасьевне, она всегда отвечает, мне сейчас некогда с Вами разговаривать (я сейчас с начальством разговариваю и т д) и так каждый день. Мне интересно, а когда у нее будет время на выслушивание наших насущных вопросов. Тетенька настолько занята, что дел в итоге ноль, главное, чтобы дамочку не докучали :50:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавать отдельную тему про веру афанасьевну - это зачем?. не много чести для нее?))\


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это кто такая?

Это меджу прочим наш инженер, от которого зависит ремонт в наших домах и тд. (В частности ремонт подъездов). Напомню ее тел -8-916-355-01-11 если у кого-то возникнут проблемы по нашим домам. Она все наши проблемы решит, сначала , конечно скажет: "Я сейчас занята, сама Вам перезвоню". Ну когда она Вам позвонит не зная Вашего телефона я конечно не знаю... И позвонит ли она в этом году, еще большой вопрос!!! Главное, чтобы ее не донимали глупыми вопросами насчет ремонта в подъезде

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно) Слава богу, это не наш инженер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно) Слава богу, это не наш инженер )))

 

он на всех один


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari,

Вот они продуктивные результаты неустанной работы ЮИТ сервиса. И так во всем. Где работа ЮИТа? и реальная работа, а не ласковые обещания Гендир ЮИТа и его зама.

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я к ней только с видеорегистратором пойду, а то после истории в разковыренным пальцем и полицией,

ждать можно че угодно, оденет трусы на голову и вызовет полицию, и доказывай что к отсутвию ее девичей чести не причастен )

 

PS Хорошая была уборщица, че ее повысили в инженера не понятно )

что забавно лично она тоже самое говорит, никак во время видеоконференции с рук из Финляндии застали с глупыми вопросами...

Изменено пользователем open
  • Нравится 4

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari,

Вот они продуктивные результаты неустанной работы ЮИТ сервиса. И так во всем. Где работа ЮИТа? и реальная работа, а не ласковые обещания Гендир ЮИТа и его зама.

работа юита как у разведчиков - скрытно ведут свою работу во благо стабильности.

 

Лично я к ней только с видеорегистратором пойду, а то после истории в разковыренным пальцем и полицией,

ждать можно че угодно, оденет трусы на голову и вызовет полицию, и доказывай что к отсутвию ее девичей чести не причастен )

 

PS Хорошая была уборщица, че ее повысили в инженера не понятно )

что забавно лично она тоже самое говорит, никак во время видеоконференции с рук из Финляндии застали с глупыми вопросами...

служебная лестница, если предложили - отказывать нельзя, потом не предложат вовсе.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то после истории в разковыренным пальцем и полицией,

а что это за история такая?очень интересно?)


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая была уборщица, че ее повысили в инженера не понятно )

ААа вот почему она зазналась. Нуу теперь все ясно... А нам то что делать теперь? Наверно тоже с видеорегистратором и со всеми прослушивающими устройствами к ней подкатывать, чтобы она не отказывалась, что в прошлом месяце или году обещала найти ремонтную бригаду. Бедная женщина. Как страшно жить... . Как трудно найти ремонтную бригаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волею судеб я общался с В.А.

Оказалось, что это человек сложной судьбы. И раньше была не местной, с болью и унижениями она смогла выстоять. Добрый и честный человек. И сложно ей общаться с некоторыми жителями, потому, что истерят, топают ногами, плюют в лицо, называют чуркой и т.д. С этим фашизмом пора прекращать, не стыдно вам? И сейчас продолжают её травить, устраивают геноцид. Нельзя так. Есть у нее начальство, звоните им, они все решают. Зачем травите невиновную женщину? она делает, что может на своем уровне. Стыдно вам должно быть, руссияне млять


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на всех один

 

ошибаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибаетесь)

и кто у вас?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×