Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Реклама на заднее стекло авто

Рекомендуемые сообщения

Хочу разместить на заднем стекле своего авто рекламу своих же услуг, телефон, сайт и т.п. Подскажите, где можно сделать такую наклейку, желательно в Пушкино или поблизости? Может кто делал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в "Стиль у Ярослава" - они занимаются и такими наклейками тоже. Находятся на Ярославском ш. 10, +7(916) 494-48-84.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в ОФИС №5 на Московском 54(Банк легион)

Заплатила -копейки..

Дизайн сделали бесплатно

И все в течении дня!!!

телефон их 8(929)5394158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекламное агенство Арт Профи, ТЦ Пулмарт... Делал себе, на все заднее стекло - 550 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, пошел звонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить размещал на своем авто на стекла или на стекла и кузов вместе рекламу рекламодателей с целью получения прибыли от рекламодателей за размещение их рекламы на своем авто ездящем часто по райончику и не только? имеет ли смысл заморочиться сей затеей? какие плюсы и минусы в этом?

Янить не знаю никонить, но вот тена заморочится однозначно стоит. Плюсы для тя сплошные: займешся делом, наконец, денег подзаработаешь, узнаешь тайнство данного действия, расскажешь здесь в деталях и, главный бонус, перейдешь из статуса заслуженного поЧеМуШника в начинаюшего блогера. :n13:

Изменено пользователем Bogach
  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить размещал на своем авто на стекла или на стекла и кузов вместе рекламу рекламодателей с целью получения прибыли от рекламодателей за размещение их рекламы на своем авто ездящем часто по райончику и не только? имеет ли смысл заморочиться сей затеей? какие плюсы и минусы в этом?

 

 

Сам об этом задумываюсь. Но хочу не на свою легковушку, а на рабочий форд бусик. Думаю в любое рекламное агенство можно подъехать поговорить. Ко мне как то года три назад два чудака сами подходили предлагали разместить за деньги на моем авто рекламу. Я тогда отказался, сам не знаю почему, засмущало то, что как они сказали, только начинают заниматься подобным бизнесом и подыскивают и автотранспорт и рекламодателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить размещал на своем авто на стекла или на стекла и кузов вместе рекламу рекламодателей с целью получения прибыли от рекламодателей за размещение их рекламы на своем авто ездящем часто по райончику и не только? имеет ли смысл заморочиться сей затеей? какие плюсы и минусы в этом?

а какая гарантия рекламодателю что твое авто будет ездить, а не стоять 20 часов в сутки....

с такси, маршрутками они давно работают.

чтобы на этом заработать нужно иметь хотя бы машин 30..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая гарантия рекламодателю что твое авто будет ездить, а не стоять 20 часов в сутки....

На спидометре километраж можно посмотреть.

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спидометре километраж можно посмотреть.

и толку?

этот тип рекламы, как бы правильно сказать, более "местный" что ль, т.е. цель донести информацию до местного потребителя.

следовательно километраж не показатель, может машина и по 1000км в день проезжает по межгороду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

машина и по 1000км в день проезжает по межгороду

Можно попросить на каком-нибудь GPS-треккере фиксировать свои перемещения. Например, Strava.

А можно и на слово поверить.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно и на слово поверить.

а можно и кинуть с оплатой через месяц.. взять следующего лоха )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а можно и кинуть с оплатой через месяц.. взять следующего лоха ))) 

не кинут, не стоит шкурка выделки  ))) платят 500-2000 руб в месяц за размещение на машине, а сама реклама с поклейкой зачастую стоит дороже.

Частник, действительно, большинству рекламодателей не интересен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так не сильно эффективная реклама. все уже давно не обращают внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×