Перейти к содержанию
Авторизация  
типо

Шлагбаум, охрана и видеонадлюдение

Шлагбаум, охрана и видеонаблюдение  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли шлагбаум при въезде на нашу территорию?

  2. 2. Нужна ли охрана в нашем доме?

    • Да
    • Нет
    • Мне всё равно
      0
  3. 3. Нужно ли видеонаблюдение?



Рекомендуемые сообщения

Zero-chan, у меня складывается впечатление, что вы всегда против мнения большинства. По вашему разумению вообще ничего не нужно и ничего нам не поможет...Тяжело наверно так жить?

P.S. А про ножичек нехорошо каркать!!! Злой вы человек!

  • Нравится 1

Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как Вы предлагаете влиять на решения УК?

камеры, шлагбаум, забор, охрану...

существует механизм взаимодействия?

В УК мне сказали, когда дом будет заселен на 80%, будет проведено собрание собственников, на котором и будут решаться подобные вопросы. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

name="Timon4ik" post="2871662" timestamp="1361287205"]

Уважаемые соседи, камеры сейчас снимают в отличном качестве, активируются по движению, охранники могут ходить по нашей территории, наводя тем самым страх на чужих! А те кому не нужны охрана и видеонаблюдение ставьте машины чуть не доезжая до территории дома, желательно в неосвещенных местах...вам же все равно это не поможет, вы же все это уже проходили)

Ну так вы по себе-то не судите, люди и на парковочных местах еще паркуются, и за сохранность своих авто денежки уже заплатили, и за охрану паркинга платить будут. А зачем мне эти камеры, чтобы они за вашим авто наблюдали? :)

А тем, у кого нет паркинга вы будете указывать где парковаться, если они от камер отказываются )))?

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. А про ножичек нехорошо каркать!!! Злой вы человек!

Если кто и каркает, то не я. Про ножичек и поджидающих в лифтах товарищей говорила @МамаМария еще в предыдущей теме. Какие ко мне претензии? Что у меня память хорошая? Ну извините, я всего лишь пересказала ее версию своими словами. И тогда все аплодировали видеонаблюдению как панацее от всех бед.

Вот как мне было это непонятно тогда, так по прежнему и непонятно, нафига нам видеонаблюдение ради видеонаблюдения. И пока что ничего вразумительного мне на этот счет не сказали. Только посты типо вашего, которые уже и комментить лень.

Изменено пользователем Zero-chan
  • Нравится 1

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

name="Timon4ik" post="2871662" timestamp="1361287205"]

Уважаемые соседи, камеры сейчас снимают в отличном качестве, активируются по движению, охранники могут ходить по нашей территории, наводя тем самым страх на чужих! А те кому не нужны охрана и видеонаблюдение ставьте машины чуть не доезжая до территории дома, желательно в неосвещенных местах...вам же все равно это не поможет, вы же все это уже проходили)

Ну так вы по себе-то не судите, люди и на парковочных местах еще паркуются, и за сохранность своих авто денежки уже заплатили, и за охрану паркинга платить будут. А зачем мне эти камеры, чтобы они за вашим авто наблюдали? :)

А тем, у кого нет паркинга вы будете указывать где парковаться, если они от камер отказываются )))?

Я так понимаю, что Вы из тех людей, которые проходят мимо, когда кому-то нужна помощь. И вам абсолютно наплевать на то, что происходит во дворе вашего дома. Но вы не забывайте, что дорога от квартиры до паркинга лежит через подъезд и двор...И с детьми, я думаю, вы гуляете не в "вашем охраняемом паркинге"


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. А про ножичек нехорошо каркать!!! Злой вы человек!

Если кто и каркает, то не я. Про ножичек и поджидающих в лифтах товарищей говорила @МамаМария еще в предыдущей теме. Какие ко мне претензии? Что у меня память хорошая? Ну извините, я всего лишь пересказала ее версию своими словами. И тогда все аплодировали видеонаблюдению как панацее от всех бед.

Вот как мне было это непонятно тогда, так по прежнему и непонятно, нафига нам видеонаблюдение ради видеонаблюдения. И пока что ничего вразумительного мне на этот счет не сказали. Только посты типо вашего, которые уже и комментить лень.

Вас комментить никто не заставляет, а обрубать мою мысль на корню не стоит. Если кому-то охрана и видеонаблюдение не помогли, то это не значит, что они бесполезны. У каждого есть свое мнение и решение должно приниматься на голосовании.


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

name="Timon4ik" post="2871662" timestamp="1361287205"]

Уважаемые соседи, камеры сейчас снимают в отличном качестве, активируются по движению, охранники могут ходить по нашей территории, наводя тем самым страх на чужих! А те кому не нужны охрана и видеонаблюдение ставьте машины чуть не доезжая до территории дома, желательно в неосвещенных местах...вам же все равно это не поможет, вы же все это уже проходили)

Ну так вы по себе-то не судите, люди и на парковочных местах еще паркуются, и за сохранность своих авто денежки уже заплатили, и за охрану паркинга платить будут. А зачем мне эти камеры, чтобы они за вашим авто наблюдали? :)

А тем, у кого нет паркинга вы будете указывать где парковаться, если они от камер отказываются )))?

Я так понимаю, что Вы из тех людей, которые проходят мимо, когда кому-то нужна помощь. И вам абсолютно наплевать на то, что происходит во дворе вашего дома. Но вы не забывайте, что дорога от квартиры до паркинга лежит через подъезд и двор...И с детьми, я думаю, вы гуляете не в "вашем охраняемом паркинге"

))) А помощь вам какая, материальная нужна?  Вы когда покупали квартиру, задумывались о том, где машину парковать будете, о сохранности думали? Видимо, нет. А теперь жильцы должны об этом думать, да еще и платить за это?

Что происходит во дворе, мне не наплевать. А что с чужими машинами.....должно меня как-то касаться?

Гуляю не у нас во дворе, тут места нет, кругом машины! 

А вот насчет у каждого свое мнение, это вы правильно сказали, поэтому не нужно свое навязывать, никто не должен слушать ваши идеи, открыв рот. Воспринимайте спокойнее чужое мнение, если уж тему-опрос создали.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне дерзко выражаетесь! А про помощь шутка тупая!!!


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, вы наверно не в курсе, что многие, покупая квартиру, не могут себе позволить машиноместо в паркинге, поэтому и был поднят вопрос о видеонаблюдении и охране во дворе.

А по поводу неспокойного восприятия чужого мнение, то возможно вы правы, хотя как можно спокойно воспринимать? Вы говорите, что вам на всех наплевать и дети у вас гуляют в других местах и машина на паркинге, Зеро постоянно говорит: "Это не я, это другие говорят, я тут не причем..."

Все тут не причем, каждый сам по себе, но так случилось, что дом и двор у нас одни!!!

  • Нравится 1

Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас комментить никто не заставляет,

Т.е. существует два мнения - "мое и неправильное", так? Людей с неправильным мнением комментить никто не заставляет. И вообще им лучше помалкивать, чтоб голосование не портить. Ну-ну.

 

 

К слову, вопрос об охране нужно было поднимать, когда эту охрану снимали. Ее не за один день сняли. С момента сноса будки и до ликвидации охраны было как минимум две недели. И что-то я не припомню толп жильцов, штурмующих УК с требованием охрану оставить. Все с решением УК молча согласились. Думаете с тех пор что-то изменилось? А вот у меня есть здоровые сомнения на этот счет.

Изменено пользователем Zero-chan
  • Нравится 1

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вы опять разводите скандал на ровном месте. Ваше мнение ничем не хуже моего. Но когда вы пишете, что вам лень комментировать, то я по логике отвечаю, что можете не писать, если уж вам так лень!


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавное голосование

надо всего то кликнуть на одну кнопку "да", "нет", "мне все равно"

Прошло всего два дня, а тут все уже переругались


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))Согласен. Забавненько.



Но может это и к лучшему, ведь в споре рождается истина!


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должен быть еще один вариант ответа "да, если я за это не плачу":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должен быть еще один вариант ответа "да, если я за это не плачу":)

Угу. Именно по этой причине у нас все-таки появились железные двери на балкон. Пусть и не закрывающиеся, но дареному коню... (с)

И именно по этой причине в свое время ликвидировали охрану.

Так что перед тем как в стопицотый раз затевать одни и те же опросники, неплохо бы сначала определиться кто, за что и в каком объеме платить будет.

 

Изменено пользователем Zero-chan
  • Нравится 1

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×