Перейти к содержанию
popova

внимание мошенники!!!!

Рекомендуемые сообщения

это случаем не про вас?

http://www.youtube.com/watch?v=XE88SmEGWeQ

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 02 позвонили или только на форуме делитесь?

случай был на ул. тургенева 9, года 2, а может год назад, когда бабуля выпустила внучку на улицу, а сама решила спокойно одеться. как раз когда она открыла дверь, внучка ушмыгнула на улицу, а к ней ворвался не то пьяный, не то обкуренный мужик, со стола на кухне взял нож, и пугал бедную старушку, играя таким ножом. соседи когда увидели открытую дверь, напуганную бабулю, и мужика, с играющим ножом, вызвали милицию. "наша доблестная и сердцу дорогая" на такой скорый случай ехала 1,5 часа, пока преступник не протрезвел. конечно когда они приехали, то оформили, что он был в алкогольном, или наркотическом опьянении. но сам факт, они такие скорые на помощь! когда ожидающие соседи звонили, и спрашивали. где вы? они - у нас одна машина на район, скоро приедем....

так и есть смысл звонить, ели мне просто в дверь постучали? а что я им скажу? ко мне стучат мошенники, спасите, ой они уже ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

popova,

 

а вот цель Ваших страшилок какая?

 

 

Заячья нора даже в отсутствие зайца полна страхом.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будьте внимательны!

 

если ваши пенсионеры получают пенсию в сберкассах города и в частности на Чехова, расскажите им схему  "ой я нашёл паспорт-кошелёк, давайте поделим деньги!". Работает парочка мошенников, паспорт с долларами  якобы "теряет"  ЛКН.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ. припёрся ща чел. весь из себя в белой рубахе. одним словом - важный, что твой гусь.

тычет бумажкой.

post-3297-0-21146200-1404303323_thumb.jpg

типо надо метнуццо кабанчиком, собрать весь коллектифф для спасительной беседы. что характерно: лекция бесплатная.

в инете по указанному адресу менты :D  и салон красоты. никакой инфы про деятельность центра в инете нет (мож, конечно, я хреновый сыскарь :( ).

по всему выходит, что лохотрон. с хрена ли некоммерческая организация будет ломиццо в конторы с благотворительными лекциями?

в чем накол? :???:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всему выходит, что лохотрон. с хрена ли некоммерческая организация будет ломиццо в конторы с благотворительными лекциями?

в чем накол?

 

Там пункт третий прочти. Вот будет лекция по реанимации точечным массажем, а потом впихивать супераппарат от всех болезней. Особенно помогает сие чудо при смерти когда... Тыщ семь стоит. Как не пыталась я наш народ отговорить... многия купили ... Вот и прикол...)))
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом впихивать супераппарат от всех болезней. Особенно помогает сие чудо при смерти когда... Тыщ семь стоит. Как не пыталась я наш народ отговорить... многия купили ..

тоже проходили это... в большой организации.. бесплатно.. лекция по всякой хрени, как реанимировать при потери сознания и т.д.. и после пошли предложения по продаже чудо девайса по смешной цене..... тоже многие прикупили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я именно это и опасаюсь.

кароч, бумагу фтопку, дядю в белой рубахе по общеизвестному маршруту )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дядю в белой рубахе по общеизвестному маршруту
и пинок под зад не забудь добавить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это АНО зарегистрировано 03.04.2014 года находится по адресу массовой регистрации, учредителем является некий Темнов, который ранее уже продавал эту хрень через своё ИП и ООО "РусМед".

Сотрудники этого АНО не состоят с АНО в трудовых отношениях,там нет никого,кроме учредителя.

Так что в сад данного гражданина со своей бумажкой.Для всего этого работодатель заключает договора на прохождение обучения, а инженер по технике безопасности в последствии с составе соответствующей комиссии и данные знания предоставляет и в последствии проверяет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве разоблачили фирму, продававшую пенсионерам «чудо-фильтры»

Мошенники по завышенным в десятки раз ценам продавали пенсионерам и тяжелобольным людям фильтры для воды, которые якобы обладали целебными свойствами.

 

http://svpressa.ru/society/news/92006/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nyshe4ka,молодчина... вот так бы все делали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня такие чудо-продавцы катались по западной стороне (Лесная - Добролюбова). Позвонили в дверь - без приветственных слов заявили: проверка воды! После короткой беседы двое молодых людей выбежали из подъезда и сели в машину Дача с г/н в118ак777 и быстро ретировались.

post-17409-0-55015200-1407512409_thumb.jpg

Изменено пользователем protect
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мошенники или нет, но будьте аккуратнее: в Дззержинце, у входа (на улице) в магазин алми стоит аппарат по приёму платежей на телефон, так вот часто там купюроприёмник отсутствует, и вы соответственно кидаете свои деньги просто в ящик, и на счёт они не зачисляются.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×