Перейти к содержанию
Авторизация  
Чесли

Пропала кошка в Заветах Ильича!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Пропала кошка, прожила в семье 10 лет!!! Зовут Лиза. Переехали на новое место жительства, прожили всего неделю и она убежала из дома. Кошка домашняя, практически не бывающая на улице!!!! Потерялась в Заветах Ильича, в районе улицы Тургенева. Если кто видел, сообщите пожалуйста!!!!! телефон хозяйки 89299187850 Надежда.

 

8mjIyKtrhOs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка нашлась!!!! можно закрыть тему, всем спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово читать такие новости!!! Пусть оденут ошейник и адресник на всякий случай...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее скорее всего был стресс от переезда на новое место жительства, выскочила в форточку, а сегодня утром сама пришла, нашла дорогу в новый дом, похудела очень за неделю, а в остальном вроде все нормально. Да теперь обязательно оденут какие ни будь опознавательные знаки. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая хорошая новость!кот бы дорогу вряд ли нашёл,а вот кошки в этом плане молодцы)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, еще как бы нашел...у соседки пришел от ветлечебницы....через два шоссе...как машины не сшибли удивительно. Утром вышла на улицу, а он на крыльце, а уж не чаяли найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная новость! :)))))))))))

 

Не теряйте больше кисулю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Мы снова вместе!!! Море слёз было выплакано за эту неделю, но главное всё это уже в прошлом) 10 лет Лизуня живёт со мной, много всего пережили, и очень серьезное лечение, из-за которого не могли переехать в Пушкино, и тяжелый переезд за 800 км, и вот второй переезд преподнес нам такие неприятности. Зато теперь ходит за мной как тень, во сне чуть ли не обнимает за шею))

fe62e814eed9.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красивая коша.всё хорошо что хорошо кончается)рада за Вас!

 

думаю тему можно закрыть)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×