Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

ВОЙНА!?

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Начну с того, что пишу не во флуде, а там, где рулят СУПЕРЫ...

Вопрос к начальству: я понимаю, что модер это не выборная, а назначная должность... Но можете ли вы по просьбам трудящихся сместить кого-нить с этого поста? Просьбы трудящихся я постараюсь обеспечить...

Удаление постов с угрозами забанить активных пользователей это нормально?

Люди не ругаются матом, ничего не нарушают...

ОФТОП.... Что за слово то? ФИДО, ИМХО... ВАССМ, блин, давай поговорим об АЛС-АРС.... ЧТо, не знаешь что это такое? Звезду тогда тебе... Четыре получишь - ЗАБАНЮ... ПРИЧЕМ В РЕАЛЕ...

Что за дела то? Баны поднимают рейтинг форума?

Модер должен поддерживать интерес в подфоруме... (слова ВассСМа)... Какой интерес? Это не интерес, это называется виртуальный модер обижает реальных людей...

ВасСМ! Если ты меня забанишь по полной, что, меня со встречи форума выгонят? Устроим голосование?

Вообщем так... Если этот форум для людей, а не для... не помню, как КРАШ сказал... ФИДОШНЫХ ЭХОКОНФЕРЕНЦИЙ.... вроде так, то и надо правила переделывать для простых людей...

РЕШАЙТЕ....

Можно же найти компромисс.... Просто то, что сейчас - это беспредел... И главное, что творит это один человек, которого никто из РЕАЛЬНЫХ пользователей и в глаза то не видел (хотя это дело и не меняет)...

НЕВРолгия аж разыгралась, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала этот ВассМ не нравился только дамам, а теперь , слава богу, и мусьё митингуют. Нельзя ли его как-нибудь ограничить в оценках, высказываниях, статьях (как его собственных, так и его супруги). И вообще, пусть его поменьше будет ,а?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модер должен поддерживать интерес в подфоруме... (слова ВассСМа)... Какой интерес?

Пожалуйста не надо выдергивать фразы из контекста.

Мои слова относились к тому, что якобы я посчу слишком много анекдотов в подфорум Анекдоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала этот ВассМ не нравился только дамам, а теперь , слава богу, и мусьё митингуют. Нельзя ли его как-нибудь ограничить в оценках, высказываниях, статьях (как его собственных, так и его супруги). И вообще, пусть его поменьше будет ,а?

Это тема про ВСЕХ, кто банит и удаляет сообщения, или очередной стёб чиста над ВасСМ?

Ограничить в оценках, высказываниях...

Annatichka, а чем ты тогда отличаешься от злостного баньщика?

Дай тебе народ власть и тогда... :unsure:

 

 

Сообщения удаляются. И темы удаляются.

Мне это тоже НЕ нравиться. Но удаляет их не только ВасСМ, хочу заметить.

Если кому-то ЛИЧНО не нравиться кто-то - это их ЛИЧНЫЕ дела.

Если тема будет объективна и разговор будет про ПРОБЛЕМУ, то я ее поддерживаю.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заранее извиняюсь за то, что кому-то народная мудрость может показаться грубой, но поведение ВасСМа можно описать поговоркой "Пусти козла в огород". Додумывает правила и наказания, сам же их нарушает; флудит; вопит, что ему тут не платят, видимо, делает нам большое одолжение. Жёстко "контролирует" темы. Мне вот не понятно, зачем было выдёргивать три реплики из разговора и заводить для них отдельную тему "Отличае фантастики от фэнтази", если она даже теоретически продолжения получить не может? Совершенно неоправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma

А как тебе то что начало происходить в твоей теме про настольную книгу?

Начались напольные, накроватные, туалетные...

Я бы эти посты перенес во флуд, но оки - не буду если Вы против. Вы хозяйка темы пока не попросите ничего не буду делать.

Предлагаю всем желающим компромисный вариант - в "моих" подфорумах при создании темы пишите в первом посте "без модерации флуда и оффтопика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обясните мне пожалста, што такое БАН, ЗАБОНЮ, ФЛУД,УШЕЛ В ОФТОП, ИМХО?

И можно ли эти непонятные жаргонизмы поменять на понятные

мне, старой тетке, русские слова.

Например: "Сударыня, Вы отвлеклись от заданной темы 5 раз, поэтому

я Вас удаляю с поля" или что-то в этом роде.

А то мне трудновато с Вами, молодыми. :D

И што такое "без модерации флуда и оффтопика".

Я могу ещо понять, что такое БЛУД и Топик, а вот Флуд и ОФФТопик-не понимаю! :D:unsure:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут пришёл я!!!!!!!!! =:D):D))))) Ну понеслось по полочкам =)))))

 

Начну с того, что пишу не во флуде, а там, где рулят СУПЕРЫ...

Это правильно......

 

Вопрос к начальству: я понимаю, что модер это не выборная, а назначная должность... Но можете ли вы по просьбам трудящихся сместить кого-нить с этого поста? Просьбы трудящихся я постараюсь обеспечить...

А чё их обеспечивать???? Они и так есть!!! Сколько там на встрече народу было??? Кому пофиг???

 

Удаление постов с угрозами забанить активных пользователей это нормально? Люди не ругаются матом, ничего не нарушают... ОФТОП.... Что за слово то? ФИДО, ИМХО... ВАССМ, блин, давай поговорим об АЛС-АРС.... ЧТо, не знаешь что это такое? Звезду тогда тебе... Четыре получишь - ЗАБАНЮ... ПРИЧЕМ В РЕАЛЕ... Что за дела то? Баны поднимают рейтинг форума?

Баны поднимают... но не рейтинг форума, а, похоже, моральное удовлетворение модератора!

 

Модер должен поддерживать интерес в подфоруме... (слова ВассСМа)... Какой интерес? Это не интерес, это называется виртуальный модер обижает реальных людей...

Продолжу мыслю.... по мнению модера интересно удалять посты, а потом смотреть что решат обижанные и кто их усмерит???

 

ВасСМ! Если ты меня забанишь по полной, что, меня со встречи форума выгонят? Устроим голосование?

Со встречи??? Даже не мечтай :D:D:D:D а вот голосование я бы устроил ;);););)

 

Вообщем так... Если этот форум для людей, а не для... не помню, как КРАШ сказал... ФИДОШНЫХ ЭХОКОНФЕРЕНЦИЙ.... вроде так, то и надо правила переделывать для простых людей... РЕШАЙТЕ.... Можно же найти компромисс.... Просто то, что сейчас - это беспредел... И главное, что творит это один человек, которого никто из РЕАЛЬНЫХ пользователей и в глаза то не видел (хотя это дело и не меняет)...

Так я сказал =))) А идея правильная!!! Правила написаны для удобства оправдания модераторов на их беспредел!!! предложение пересмотреть поддерживаю!

 

НЕВРолгия аж разыгралась, блин...

Ну бывает... она у меня давно взыгралась, только слава Богу груша дома есть =))))

 

Сначала этот ВассМ не нравился только дамам, а теперь , слава богу, и мусьё митингуют.

Я давно митингую, после того как он мой аттач выкинул и ещё залупаться начал без повода!!!!

 

Нельзя ли его как-нибудь ограничить в оценках, высказываниях, статьях (как его собственных, так и его супруги). И вообще, пусть его поменьше будет ,а?

Ну вот это НЕ правильно будет!!! Он такой же человек и у него должны быть такие же права, а если он не умеет пользоваться полученными (порученными) полномочиями, которые ему дали, полагаясь на него добросовесность, то его надо просто сместить!!!! Точно так же сместить, как и поставили туда же!!!

 

Пожалуйста не надо выдергивать фразы из контекста. Мои слова относились к тому, что якобы я посчу слишком много анекдотов в подфорум Анекдоты

Хахахахахаах..............

То есть ты теперь флуд и флейм называешь "поддержанием интереса форума"??? Интересно очень, жаль я не видел того контекста в котором ты писал это!!! :unsure::D:D

 

Это тема про ВСЕХ, кто банит и удаляет сообщения, или очередной стёб чиста над ВасСМ? Ограничить в оценках, высказываниях... Annatichka, а чем ты тогда отличаешься от злостного баньщика? Дай тебе народ власть и тогда... unsure.gif

Тут я тоже с Annatichka не согласен... (см. выше)

 

Сообщения удаляются. И темы удаляются. Мне это тоже НЕ нравиться. Но удаляет их не только ВасСМ, хочу заметить. Если кому-то ЛИЧНО не нравиться кто-то - это их ЛИЧНЫЕ дела. Если тема будет объективна и разговор будет про ПРОБЛЕМУ, то я ее поддерживаю.

Почему то я вижу тока беспредел со стороны этого человека...

Вот Сапёр тоже модератор, но он именно зовётся модератором, потаму что выполняет свои обязанности, а не орёт... причём я не знаю что надо написать такого, что бы Сапёр это удалил не объяснив причины!!!!

Эта тема относится ко всем модераторам, если кто-то не нравиться - высказывайся!!!

 

Я заранее извиняюсь за то, что кому-то народная мудрость может показаться грубой, но поведение ВасСМа можно описать поговоркой "Пусти козла в огород". Додумывает правила и наказания, сам же их нарушает; флудит; вопит, что ему тут не платят, видимо, делает нам большое одолжение. Жёстко "контролирует" темы.

Вот именно это и не нравиться, именно поэтому эта тема и создана!!!! потому что не достоин!!!

 

Я бы эти посты перенес во флуд, но оки - не буду если Вы против. Вы хозяйка темы пока не попросите ничего не буду делать.

Так ты в силах отличить то что надо удалять от того, что не надо???? Или ты по личному суждению и отношению к пользователям??? Типа - нравится - не нравиться, согласен - не согласен, красиво - не карсиво, прирекался - не прирекался!!!

 

Предлагаю всем желающим компромисный вариант - в "моих" подфорумах при создании темы пишите в первом посте "без модерации флуда и оффтопика"

Так -censored- тогда такой модер нужен??? Я уверен на 95% что в "твоих" подфорумах это будут писать в каждой теме!!! Тебе тогда делать нечего будет!!!

 

 

Обясните мне пожалста, што такое БАН, ЗАБОНЮ, ФЛУД,УШЕЛ В ОФТОП, ИМХО?

 

БАН накладывается на пользователя и он не может отвечать на темы в форуме!!!

---------------------------------

ЗАБАНИТЬ может моджератор, супермодератор и администратор.... то есть наложить на юзера (пользователя) БАН, с вытекающими для юзверя последствиями....

----------------------------------

ФЛУД имеет несколько значений!!!

*В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

*Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

*Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает

И харды из них лабает,

А харды-то не простые,

Все дорожки золотые.

Все головки – изумруд...

Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

----------------------------------

Ещё есть ФЛЕЙМ.... созвучен с ФЛУДОМ

«Флеймить» – во время спора – вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани». Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и... с упреждением дано отличное определение флейма: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!

----------------------------------

УШЁЛ В ОФФТОП.

ОФФТОП - в дословном переводе - вне темы, то есть разговор не по теме!!!!

----------------------------------

ИМХО... я уже устал объснять!!! Это аббривиатура (In me H*е помню* oppinion, причём тоже фидошная) в переподе с английского - По Моему Скромному Мнению....

----------------------------------

Ещё есть ЛОЛ (его значение объяснил ДаскМастер. Цитирую:

"Первоначально ЛОЛ использовался в фидо и означал Laughing Out Loud, что воспринималось как - Умираю от смеха, Смеюсь до коликов, Ржание до резей в животе. С развитием интернета и появлением все большего количества пользователей не знающих английского языка и тем более не знакомых с фидо, LOL получил второе значение - лох он-лайн."

 

 

И можно ли эти непонятные жаргонизмы поменять на понятные мне, старой тетке, русские слова.

Век живи - век учись ;)

 

Например: "Сударыня, Вы отвлеклись от заданной темы 5 раз, поэтому я Вас удаляю с поля" или что-то в этом роде. А то мне трудновато с Вами, молодыми.

Можно коншно, но "Вы забанены за флуд" - короче!!! :):):):):):)

 

И што такое "без модерации флуда и оффтопика". Я могу ещо понять, что такое БЛУД и Топик, а вот Флуд и ОФФТопик-не понимаю!

"Без удаления мусора в темах автора, который об этом попросит!!!!" =)))))))

В общем помойму не сложно догадаться определениям, которые Вы теперь знаете!!!

 

 

ВСЁ ПОКА... ОТМУЧАЛСЯ!!!!! Жалко не засёк сколько писал это сообщзение!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного разочарую наших борцов за справедливость. Раньше в форуме авторы тем могли удалять свои темы со всеми сообщениями темы от других участников. Удаление большинства тем было связано именно с этим. Т.е. удаляли их авторы самих тем, а не модеры.

Теперь авторы тем этого делать не могут, так что таких инциндентов должно быть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВасСМ, разговор про книги - логичное продолжение темы. И не стоит из-за трёх реплик начинать новую.

 

Вы ещё не поняли, что пора менять свой стиль общения? Вот, Краш не стесняясь, в кой-то веки я с ним согласна, резанул всю правду в глаза

Так -censored- тогда такой модер нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут можно добавить... могу только сказать что тоже считаю что ВасСМ проявляет чрезмерную бдительность... да бывает люди уходят в ОФФТОП, но порой без этого просто нельзя... иначе получится не общение а просто набор каких-то умных ( а может и не умных) изречений... а насчет голосования это правильно... пусть уж решает большинство ( по крайней мере те, которым это не все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема относится ко всем модераторам, если кто-то не нравиться - высказывайся!!!

Конткретные примеры не буду приводить - толку-то?

Выслеживать удаления своих сообщений у меня времени нет, да и не надо мне это...

Тема касается ВСЕХ модеров. Кто-то сделает выводы, кто-то нет.

А может и часть пользователей для себя что-то подчерпнет...

 

И да будет всем благо инетное на форуме пушкино.орг...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Тема модерства может и висела долго, да только тогда я грызни и ругани не видел... Еще раз повторяю - на место ВасСМа никого предалгать не буду, потому что считаю эту должность лишней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема интересная то она сама будет дополняться и перетекать во что-то другое чем было изначально. Никакой модерации при этом не требуется.

Форум предназначен для общения и требования к сообщениям нужно предъявлять такие же, как и к обычной повседневной речи. Где-то допустимо просто выразить свою эмоцию, сделать краткое замечание, отвлечь(ся) от темы. Ведь любой из нас не думает по десять минут прежде чем что-либо сказать выбирая слова и взвешивая выражения. Обязанность модератора это предотвращение споров с взаимными оскорблениями и разделение сообщений по тематикам форума. Все остальные телодвижения модератора излишни.

 

Предлагаю ввести термин овермодеринг и возможность пользователям банить (лишать модераторских привелегий) модератора за это на 3, 6, 12 и т.д. дней. :unsure::D:D (почти шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязанность модератора это предотвращение споров с взаимными оскорблениями и разделение сообщений по тематикам форума.

По этому поводу и наезжают, у всех понимание этих вещей различное, например

Cr@$h B@ndicoot до сих пор не может забыть убранную жифку, хотя прежде чем убрать я спросил Химика.

 

Предлагаю ввести термин овермодеринг и...

Это даже в правилах есть, обоснованные претензии, выссказанные администрации - и модер наказан, снят с поста или что-то еще в зависимости от решения админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×