Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon

Открытие Санрайз-Лайт в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

http://pro.sunrise.ru/newstext.asp?reg=30&type=RN&id=9425

 

Магазин компьютерной техники с самыми низкими в Москве ценами открыл свою точку продаж в Пушкино! УРА! Последние года 2-3 закупался исключительно в этом магазине, хоть и приходилось мотаться в Москву! А теперь всё под боком! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи! Надо будет сходить :unsure:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Возьму на заметку! :unsure:Demon, спасибо за инфу!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! Возьму на заметку! :16:Demon, спасибо за инфу!

Не за что :16: Я честно говоря думал большинство народа уже в курсе.. я то не в самом Пушкино живу, и то знаю :16:

 

Кто там будет, обратите внимание на цены.. они должны быть чуть повыше московских, но все равно инетресно, на сколько именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если какие-то вопросы возникли, у них есть ася, по которой они вам ответят :16:

205 423 552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если какие-то вопросы возникли, у них есть ася, по которой они вам ответят :16:

205 423 552

адрес точки?


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адрес точки?

В первом посте же указали :16:http://pro.sunrise.ru/newstext.asp?reg=30&type=RN&id=9425 ,а если короче то новый торговый центр перед рынком на цокольном этаже. Сегодня заходил туда, сотрудник что там сидел, сказал, что цены ничем не отличаются от Московских, терминалы не работали, но говорит если, что надо заказать то он сам все оформит и уже завтра заказ привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вот и конкуренция магазину pushkino.info подоспела :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... А БОрис там типа продавецом заделался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санрайз-Лайт классная тема! я на комсомольской закупался несколько раз.. все чики-пики, и без вопросов! А то что он у нас в Пушкино появился это вообще здорово.. прям как когда-то в деревнях стал появляться свет!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось. Покупала комп на Совке, на центральном складе. Выбираешь товар не видя его, платишь заранее, отказаться не имеешь права, проверяется только внешний вид, работоспособность только за отдельные деньги, причем немаленькие. Короче, в итоге, когда привезли домой, оказалось, что звука нет. Помучались, выяснили , что дело в карте.Ну не тащить же его обратно в Москву! Купила внешнюю звуковуху, у нас в Пушкино, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санрайз, по моему мнению, магазин именно для тех людей, которые РАЗБИРАЮТСЯ в комп. технике и когда идут в магазин за покупкой, четко ЗАРАНЕЕ знают, какая модель того или иного устройства им нужна, т.к. они ЗАРАНЕЕ выяснили всю нужную им информацию о нем через интернет. И этим людям не нужны назойливые и приставучие консультанты, которые сами зачастую не шарят в том, что продается. А теперь догадайтесь, почему в других магазинах цены выше?

 

По поводу покупки брака: главное проверять внешний вид при покупке, а потом если что, можно вернуть деньги в течение 2-х недель (сам возвращал несколько раз без проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня тащить этот тяжеленный системник в Москву оказалось проблемой.И все равно, когда знаешь, чего нужно, все равно хочется потрогать. посмотреть, а не покупать кота в мешке :16: Впрочем, флешку я там купила и без проблем :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так "потрогать и посмотреть" можно и в других местах, а купить там, где дешевле и гарантия дольше :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×