Перейти к содержанию
Авторизация  
Vertigo1976

Подземный паркинг

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу откликнуться людей купивших место(а) в подземном паркинге. Был сегодня в ВИТе, сказали, что более 50% распродано. Звонил в управляющую компанию узнать, когда будет осуществлён доступ. Мне предложили оплачивать полностью за всё помещение: охрану, свет. И можете ставить)

Я думаю, что вопроса два: Когда люди купившие планируют пользоваться? и Кто будет управлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vertigo1976, Эм.... а вы уверены, что ей не пользуются?

Во всяком случае я лично свидетель как из верхнего яруса (второй этаж ? ) машины выезжают и въезжают.

Ну да, их всего парочка (или близко к тому), но они есть.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vertigo1976, Эм.... а вы уверены, что ей не пользуются?

Во всяком случае я лично свидетель как из верхнего яруса (второй этаж ? ) машины выезжают и въезжают.

Ну да, их всего парочка (или близко к тому), но они есть.

 

Это строители детского сада пользуются нашим паркингом


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Прошу откликнуться людей купивших место(а) в подземном паркинге. Был сегодня в ВИТе, сказали, что более 50% распродано. Звонил в управляющую компанию узнать, когда будет осуществлён доступ. Мне предложили оплачивать полностью за всё помещение: охрану, свет. И можете ставить)

Я думаю, что вопроса два: Когда люди купившие планируют пользоваться? и Кто будет управлять?

 

Проблема в том, что ВИТ до сих пор не устранил водопады в паркинге.

Позиция УК совершенно не конструктивна, каждый собственник платит за себя, если часть мест не продана, то пусть ВИТ за них и платит.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что ВИТ до сих пор не устранил водопады в паркинге.

Позиция УК совершенно не конструктивна, каждый собственник платит за себя, если часть мест не продана, то пусть ВИТ за них и платит.

Ответил Вам в "личку".

 

@Vertigo1976, Эм.... а вы уверены, что ей не пользуются?

Во всяком случае я лично свидетель как из верхнего яруса (второй этаж ? ) машины выезжают и въезжают.

Ну да, их всего парочка (или близко к тому), но они есть.

 

Уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из любопытства зашел в нашу подземную парковку, как-то не доделано все и машин мало

сейчас получается любой может поставить машину и все?

немного странно все это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из любопытства зашел в нашу подземную парковку, как-то не доделано все и машин мало

сейчас получается любой может поставить машину и все?

немного странно все это выглядит.

 

Интересно, а с чего это получается?) Потому что ворота открыты?

Так вы же не рветесь ставить свою машину в любой частный дом (или на территорию предприятия),  в котором открыты ворота, или войти в квартиру, если открыта дверь и лечь спасть на кровать ))) так почему вы думаете, что здесь это можно сделать? если это вам не принадлежит ) 

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так почему вы думаете, что здесь это можно сделать?

В молодежном так и делали, пока не начали функционировать шлагбаумы на въезде на парковку.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В молодежном так и делали, пока не начали функционировать шлагбаумы на въезде на парковку.

Тут-то вроде ворота есть и охрана для паркинга, как в Адмирале, есть списки машин с номерами, должны быть во всяком случае, в Молодежном охрана паркинг не охраняла.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В молодежном так и делали, пока не начали функционировать шлагбаумы на въезде на парковку.

 

С паркингом у нас пока все сложно, поэтому нет порядка.

А наглость второе счастье, но не думаю, что хозяин парковочного места обрадуется и будет просто позволят ставить, непонятно кого, машину на своем месте) 


9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел там много свободных мест и никакой охраны, а ворота я закрытыми видел только когда вообще машины туда ставить было нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANTONYYYY охрана есть


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел там много свободных мест и никакой охраны, а ворота я закрытыми видел только когда вообще машины туда ставить было нельзя

 

если места свободные, это не значит что они не проданы и у них нет хозяина.

Двери открыты потому, что сушат помещение (вечером все закрывают), охрана там есть и она периодически ходит по территории)

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа,это тема для обсуждения паркинга. Для частных объявлений есть Доска объявлений http://doska.pushkino.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной сюрприз, повышение платы за паркинг, очень интересна причина (может курс Евро виноват?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Bogach
      Куда непоподя, как во всех новостройках. Или купить/снять в 3х этажном белокирпичном ГСК в 10 метрах, еще есть ГСК в сторону Победителя и еще дальше у речки со стороны Птичника. Только в одном 5ом корпусе будет минимум 90 машин!! А всего - мне плохо становится! парковаться будут и на улицах НДеревни, чем несомненно приводить местных жителей в ярость.
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×