Перейти к содержанию
80028050

Как записаться на прием в Пуш. поликлинику через инет?

Рекомендуемые сообщения

Личный кабинет --> Профиль

 

Спасибо большое!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. На почту пришло подтверждение, а следом за ним другое - заявка отменена..
...на заявках сам заведующий сидит...отменили либо по причине отсутствия врача, либо вас кто-то опередил))

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..ещё работает эта система?..ничего не получается у меня....ни одного врача найти не могу!..или что-то не то делаю...где посмотреть этот список врачей?..и сначало обязательно зарегистрироваться,а потом уже искать кто нужен,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шагово: сначала нужно зарегистрироваться. Потом жмете наверху "Запись к врачу", "Записаться на прием", "Воспользуйтесь каталогом клиник", выбираете из списка нужную Вам (например, Городская взрослая поликлиника и т.д. и т.п.), жмете на нее, затем жмете на красное окошечко "Записаться на прием", находите в списке нужного Вам врача, жмете справа "Записаться на прием" и выбираете время. Все. Потом Вам на электронку и телефон придет подтверждение.

 

Кстати, обновление списка происходит примерно с 17.45-до 18.00.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шагово: сначала нужно зарегистрироваться. Потом жмете наверху "Запись к врачу", "Записаться на прием", "Воспользуйтесь каталогом клиник", выбираете из списка нужную Вам (например, Городская взрослая поликлиника и т.д. и т.п.), жмете на нее, затем жмете на красное окошечко "Записаться на прием", находите в списке нужного Вам врача, жмете справа "Записаться на прием" и выбираете время. Все. Потом Вам на электронку и телефон придет подтверждение.

 

Кстати, обновление списка происходит примерно с 17.45-до 18.00.

 

Спасибо!..это очень удобно! )

..а когда приходим на прием вот по этой записи,ну понятно берем свою а/м карту-идем к кабинету,там как потом вызывают,или надо говорить кто сидит в очереди что я по записи-меня ждут?...не порвут ли те кто в очереди..и близко не знают об этой электр.записи???...те же бабушки кот приходят к одному времени,а из-за нас получается записавшихся сидят там целый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!..это очень удобно! )

..а когда приходим на прием вот по этой записи,ну понятно берем свою а/м карту-идем к кабинету,там как потом вызывают,или надо говорить кто сидит в очереди что я по записи-меня ждут?...не порвут ли те кто в очереди..и близко не знают об этой электр.записи???...те же бабушки кот приходят к одному времени,а из-за нас получается записавшихся сидят там целый день...

Отдаете свою карту медсестре и говорите, что у Вас электронная запись на такое-то время. Ваша фамилия уже должна быть в списке у врача. Бабушкам говорите тоже самое, можете прихватить с собой распечатку с эл. почтового ящика. Целый день они из-за нас там сидеть не будут, так как на такую запись предлагают всего 2-3 талончика. А у них свои талончики с другим временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаете свою карту медсестре и говорите, что у Вас электронная запись на такое-то время. Ваша фамилия уже должна быть в списке у врача. Бабушкам говорите тоже самое, можете прихватить с собой распечатку с эл. почтового ящика. Целый день они из-за нас там сидеть не будут, так как на такую запись предлагают всего 2-3 талончика. А у них свои талончики с другим временем.

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, сейчас через сайт кто-нибудь может записываться? Несколько раз получалось, но около недели мне выдает что вэб-страница не доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и я не могу зайти на сайт. Видимо перестали так работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо!..это очень удобно! )..а когда приходим на прием вот по этой записи,ну понятно берем свою а/м карту-идем к кабинету,там как потом вызывают,или надо говорить кто сидит в очереди что я по записи-меня ждут?...не порвут ли те кто в очереди..и близко не знают об этой электр.записи???...те же бабушки кот приходят к одному времени,а из-за нас получается записавшихся сидят там целый день...

Отдаете свою карту медсестре и говорите, что у Вас электронная запись на такое-то время. Ваша фамилия уже должна быть в списке у врача. Бабушкам говорите тоже самое, можете прихватить с собой распечатку с эл. почтового ящика. Целый день они из-за нас там сидеть не будут, так как на такую запись предлагают всего 2-3 талончика. А у них свои талончики с другим временем.
Никто мед карту на руки не выдает.

К терапевту, если народу много, хрен кто пропустит. Без очереди (или через одного) только беременные и те, кто на выписку. Иногда - платники. Остальные ВСЕ с талонами (бумажными или электронными). Но из-за внеочередников время, указанное в талоне, не соблюдается. В результате- живая очередь и часовые ожидания.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спасибо!..это очень удобно! )..а когда приходим на прием вот по этой записи,ну понятно берем свою а/м карту-идем к кабинету,там как потом вызывают,или надо говорить кто сидит в очереди что я по записи-меня ждут?...не порвут ли те кто в очереди..и близко не знают об этой электр.записи???...те же бабушки кот приходят к одному времени,а из-за нас получается записавшихся сидят там целый день...

Отдаете свою карту медсестре и говорите, что у Вас электронная запись на такое-то время. Ваша фамилия уже должна быть в списке у врача. Бабушкам говорите тоже самое, можете прихватить с собой распечатку с эл. почтового ящика. Целый день они из-за нас там сидеть не будут, так как на такую запись предлагают всего 2-3 талончика. А у них свои талончики с другим временем.
Никто мед карту на руки не выдает.

К терапевту, если народу много, хрен кто пропустит. Без очереди (или через одного) только беременные и те, кто на выписку. Иногда - платники. Остальные ВСЕ с талонами (бумажными или электронными). Но из-за внеочередников время, указанное в талоне, не соблюдается. В результате- живая очередь и часовые ожидания.

Честно,так и думала!)...ходила уже в платную..по записи и никакой очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медзаписи.ру сам себе  хозяин. Хочет работает, хочет

И что же, теперь уже не заработает ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пт вечером записалась к терапевту - на вт, сегодня утром пришло подтверждение. сходим - посмотрим)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записывалась к неврологу месяца 3 назад,пришла к указанному времени(ребенка оставила на часик, поэтому свободного времени не было). пришла, а там очередь человек 10((((( зашла к врачу, сказала что записывалсь по инету, специально ребенка  оставила, а она говорит, типа у меня полный коридор,занимайте очередь.Ну нет у меня времени в очереди сидеть,для этого и записалась заранее!!!!!ну что,пошла к зав.поликлиникой,он ей позвонил и объяснил что записанных по интернету надо принимать по времени!!! тут же приняла и очень хорошо!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×