Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Жизнь домохозяйки: кайфушка или каторга?

Рекомендуемые сообщения

От самой хозяйки зависит: Золушка или бездельница-шопоголичка. Как можно так просто рассудить это дело, если все женщины разные?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданный поворот.  :D

И что хорошего в замужестве?! Скажите мне! С работы вышла, надо в магазин нестись, купить ему этих пельменей замороженных, колбасы копчёной, в которую что только не суют под видом мяса. Домой придёшь, вертишься, как белка в колесе: пельмени ему отвари, кетчупом, которым только тараканов морить, полей, колбасу порежь, а чтоб самому помочь - руки отсохнут! Бельё постирай, дом этот подмети, пуговицу ему пришей! Плюхнешься вечером перед телевизором, ни рукой, ни ногой пошевелить уже не можешь. Ну, разве это жизнь?
    То ли дело одной жить! После работы весело по магазинчикам прошвырнёшься, пельмешек пачечку купишь, колбасочки полпалочки возьмёшь, дома пельмешки сваришь, кетчупом сбрызнешь, колбаску красиво на тарелочке разложишь. Потом, напевая что-нибудь приятное, дом приберёшь, веничком все уголки выметешь, бельишко простирнёшь, пуговичку на досуге пришьешь, сядешь вечером у телевизора... Не жизнь, а благодать!
    И отчего девчонки так замуж стремятся?

(с)тырино с инета

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неожиданный поворот.  И что хорошего в замужестве?! Скажите мне! С работы вышла, надо в магазин нестись, купить ему этих пельменей замороженных, колбасы копчёной, в которую что только не суют под видом мяса. Домой придёшь, вертишься, как белка в колесе: пельмени ему отвари, кетчупом, которым только тараканов морить, полей, колбасу порежь, а чтоб самому помочь - руки отсохнут! Бельё постирай, дом этот подмети, пуговицу ему пришей! Плюхнешься вечером перед телевизором, ни рукой, ни ногой пошевелить уже не можешь. Ну, разве это жизнь?     То ли дело одной жить! После работы весело по магазинчикам прошвырнёшься, пельмешек пачечку купишь, колбасочки полпалочки возьмёшь, дома пельмешки сваришь, кетчупом сбрызнешь, колбаску красиво на тарелочке разложишь. Потом, напевая что-нибудь приятное, дом приберёшь, веничком все уголки выметешь, бельишко простирнёшь, пуговичку на досуге пришьешь, сядешь вечером у телевизора... Не жизнь, а благодать!     И отчего девчонки так замуж стремятся? (с)тырино с инета

 

Так это давно известно: "Бабы каются, девки замуж собираются". ))) Может закон природы какой? Надо и правда порассуждать. Где же кобра, прямо ее тема... :???:

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дома сидеть радости не доставляет... на работе хоть и устаешь, но атмосфера все-таки разнообразнее и интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде уже космонавтскую еду в тюбиках продают, видела в новостях. Где-то в центре мск, в вендинговых автоматах, в нескольких ТЦ. Так что мечта сбылась уже. Попробовать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я декрет вспоминаю, мне было лучше дома, чем работать, хотя работу свою и люблю, но, видимо, мало её не может быть (такая уж профессия), а много уже...хочу в декрет опять)))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет "Надоела кухня. Хочу прийти в магазин..." - слышала, давно правда, как мужчина в Ашане сам себе говорил, катя тележку: "Так...два килограмма еды...")


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работу домохозяйки мало кто замечает и ценит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×