Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

- уважаемые форумчане, не путайте ортодонта (брекеты, пластины) с ортопедами (коронки, мосты, бюгеля и тд)

Спасибо!

Я перепутала? Александрова не было в расписании стоматологов ортодонтов?

Поделиться сообщением

Спасибо!

Я перепутала? Александрова не было в расписании стоматологов ортодонтов?

Я это вообщем написала, потому что часто путают :rolleyes: . Александров - помимо терапевта, ортопед. Ортопедов нет в электронном расписании и записи. К ним по факту и живая очередь, кто первично. Далее врачи сами назначают

Поделиться сообщением

А кто нибудь имеет опыт обращения в стоматологию в Лесном  на Школьной 5? В частности интересует протезирование.

Поделиться сообщением

Пошёл однажды в Жемчуг, (г. Пушкино, 2-й Фабричный проезд, д.16) к  Иванову Владиславу Анатольевичу, ставить пломбу, было небольшое углубление от старой пломбы. Врач обходительный, внимательный, создавал хорошее впечатление.  Но, в итоге, весь живой зуб бал разделан "под орех", по всем каналам, и стоимость соответственно взлетела в пять раз. Человек заработал на этом, а у меня - убитый зуб. На панорамном снимке прекрасно было видно, что можно было поставить пломбу без проблем, а не углубляться в поисках "золотой жилы".

И это "лечение"??! Ведь врачи дают клятву Гиппократа: "Не навреди!"

...когда уходил, то увидел на стене, что у него куча сертификатов по курсу пломбирования каналов. (((

Изменено пользователем godwin

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста есть у кого-нибудь какие-нибудь отзывы- МегаДент в Орлов и к сидят. Врач Бахман Николай Борисович

. Протезирование

Поделиться сообщением

какие из стоматологий в пушкино хотьково с-посаде считаются самыми недорогими и при этом не самыми отстойными? с деньгами напряг а зубы болят.посоветуйте куда лучше обратиться? на надсоновскую с её конвеерным методом чёт стрёмна ...или щас везде такое?

Поделиться сообщением

какие из стоматологий в пушкино хотьково с-посаде считаются самыми недорогими и при этом не самыми отстойными? с деньгами напряг а зубы болят.посоветуйте куда лучше обратиться? на надсоновскую с её конвеерным методом чёт стрёмна ...или щас везде такое?

Ну не скажите, в нашей городской нормальные врачи работают, уж лет 9 хожу к Александровой, и несколько раз кажется к Брагиной попадала, хорошо лечат. Там только со снимками нудятина, долго в очереди сидеть приходится, а так норм.

Поделиться сообщением

ок буду иметь ввиду

а из платных недорогих какие можете посоветовать?

Поделиться сообщением

может слишком сложные вопросы?

Поделиться сообщением

на этом форуме часто такое бывает- уету какуюто трут обсуждают мусолят. а спросишь нормальный, важный вопрос- и тишина

Поделиться сообщением

@BreatheWithMe,Потому что не бывает в платной недорого.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Стоматологическая клиника ВитА

+7 (49653) 7-06-00

+7 (905) 517-62-14

врач Галина Викторовна 

поселок Лесной

Поделиться сообщением

ок буду иметь ввиду

я не хожу по платным, меня на 200% устраивает Александрова. Сейчас, кстати, по стечению обстоятельств пришлось удалять зуб у Артемова, от анестезии, как обычно "поплыла", так он со мной как родной отец возился, удалил прекрасно, теперь хожу какие-то повязки меняю из водорослей. Год назад ставила зубы у Григоряна, если не ошибаюсь, у меня замечательный мост, но по известным только ему причинам, он не держался на штифтах, была у нескольких, все говорили, что только новый мост делать, а это далеко не дешево, один только этот врач, сказал, что новый мост делать нет необходимости, а можно немного повозится и отлить вкладки для старого и он будет стоять как вкопанный, и по деньгам норм вышло.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Кто нибудь лечил зубы в городской стоматологии у Шкабиной?

Поделиться сообщением

очень хвалят

Поделиться сообщением

я ! 

очень нравится она мне.. и не только мне.. и теперь к ней не пробиться...  :n18:

Поделиться сообщением

Записалась в лист ожидания, на след.день перезвонили и записали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Шкабина сейчас только в надсоне-16 принимает? мож где-то ещё (бес)платно?

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сделать пломбу в городской стоматологии?

Поделиться сообщением

Сама сейчас лечу зубы в ДенталСтом , ул. Горького, д.10.  Замечательный доктор Агапцов Дмитрий Алексеевич,  работает очень профессионально, уверенно, отношение внимательное и чуткое,  и цены адекватные.  Мониторила несколько стомотологий в г. Пушкино,  здесь самые демократичные цены.  Тел. для записи на прием 8-905-701-00-22  и  8-496-537-13-82

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим опытом - ставила импланты в центре дентальной имплантологии в Ивантеевке, и очень хочу порекомендовать врача Абубакирова Марата Рахимовича , замечательный специалист, профессионал, отлично все сделал, и еще он  очень хорошо удаляет зубы и ортопед Статива Василий Вячеславович, хорошо поставил мосты и коронки. Цены на эти услуги как и везде немаленькие

Поделиться сообщением

@Ольга Новикова,хорошая реклама, а я вот в вашей клинике разочаровалась. Мне врач испортила зуб. Три раза я к ней приходила, а она так и не смогла удалить нерв,запломбировала так. В итоге пломба через две недели разрушилась, десну раздуло,болело так, что в итоге пришлось удалить. Я скандалить не умею, просто больше туда не пошла.

Цены может и демократичнее, но с одним зубом мне назначили придти три раза, и каждый раз зачем то делали рентген и сумма выходила 3-4 тыщи. В итоге он вышел по сумме как и везде, а итог плачевный.:(

Поделиться сообщением

@Румяшк@,там иногда дело не во врачах ,а в корнях.я столкнулась с тем что мой зуб депульпировать с гарантией (это под микроскопом )обойдётся в 30000( а целиком в 56000) , вот и думай надо оно мне или нет( а если все тип топ ,то в том же экстроденте за 20000 не вылезешь)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу