Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новая тема про стоматологию района.

Городскую стоматологическую поликлинику обсуждаем в теме.

Part 1

зубной хирург

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь в Экстроденте в Победе коронки ставил? Интересует качество и отзывы о конкретном враче.

У Вантерс Кристины Эдгаровны, например.

Поделиться сообщением

тоже актуально! иду Экстродент в Победе к Шпакову И.А....кто-нибудь был у этого дяди?

Поделиться сообщением

Недавно открыла для себя стоматологию во флагмане дента вит,пришла по акции на гигиену ,очень понравилось.немного нерияно по ощущениям,но очень тщательно.в москве в дорогой клинике со мной так не возились,а тут недорого и гигиенистка екатерина ивановна (по моему)прям фанат своего дела,видно что от души,научила хоть как правильно зубы чистить.потом попала на коронки к семену валерьевичу,тоже понравилось,врач молодой ,но талантливый.все подробно рассказал и очень так работает,цены по сравнению с хваленым интердентосом радуют.пока хожу с временными коронками,надо скоро ставить постоянные,но я б еще и с этими похожила,они как родные.кариес тоже лечила по акции ,экономить всегда приятно)

Поделиться сообщением

Недавно открыла для себя стоматологию во флагмане дента вит,пришла по акции на гигиену ,очень понравилось.немного нерияно по ощущениям,но очень тщательно.в москве в дорогой клинике со мной так не возились,а тут недорого и гигиенистка екатерина ивановна (по моему)прям фанат своего дела,видно что от души,научила хоть как правильно зубы чистить.потом попала на коронки к семену валерьевичу,тоже понравилось,врач молодой ,но талантливый.все подробно рассказал и очень так работает,цены по сравнению с хваленым интердентосом радуют.пока хожу с временными коронками,надо скоро ставить постоянные,но я б еще и с этими похожила,они как родные.кариес тоже лечила по акции ,экономить всегда приятно)

ВЫ бы как-то завуалировали свою рекламу. А то один раз была, а всех сотрудников по имени-отчеству знает. Первый раз такое вижу.

Поделиться сообщением

С чего вы взяли,что я там один раз была.на коронки ходила в течение месяца,уж не дура запомнила бы.а этот гигиенистка тпм ещез и асиситировала доктору.если так считать ,то тут каждое сообщение реклама.смысл тоггда здесь какие-то отзывы писать непонимаю.

Поделиться сообщением

иду Экстродент в Победе к Шпакову И.А

Хороший дядя. Сделает всё на отлично и на долго.

цены по сравнению с хваленым интердентосом радуют
по мне так по стоимости этики клиники примерно одинаковы.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ставил импланты в Пушкино, или в пушкинском районе? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

К Шпакову ходить можно,если шибко много денег,а Кристина Эдгаровна делает качественно и бюджетно для пациента.

Изменено пользователем Prostomama

Поделиться сообщением

а я вся в растройстве. врач который наблюдал сына лет 7 уволился, мне успел один зуб только сделать и теперь я в печали в какую клинику он перешел, а если действительно переехал как сказали в экстроденте, то кем заменить

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением

! 
Предупреждение:
Уважаемые дамы и те, кто заправляет джинсы в сапоги!!!
Я так же соболезную вам и тяжело переношу переезд хорошего специалиста в дальние края.
НО, если я увижу в любой стоматологической теме хоть еще одно сообщение про отъезд доктора в Сыктывкар и всяческие связанные с этим АХи и ОХи - пластырь ваш!!!!!
Это уже второе, замечу, устное предупреждение!!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Нужно поставить имплант. Посоветуйте, где лучше в Пушкино это сделать, у кого и куда не стоит обращаться совсем?

Поделиться сообщением

У кого-то был недавний опыт по постановке коронок?

Посмотрела на сайте интердентос 20000 за коронку, в дента-вит 11000, что-то разница какая-то большая...

Поделиться сообщением

Подскажите,кто-нибудь знает телефон соматологии в Витамине?

Поделиться сообщением

Подскажите,кто-нибудь знает телефон соматологии в Витамине?

"Денталстом" 8-496-537-13-82 , 8-905-701-00-22

Поделиться сообщением

товарищи!кто в Лесном лечится подскажите к кому пойти там?Задкова теперь только в Правде принимает и всего раз в неделю вроде бы...

Поделиться сообщением

а я вся в растройстве. врач который наблюдал сына лет 7 уволился, мне успел один зуб только сделать и теперь я в печали в какую клинику он перешел, а если действительно переехал как сказали в экстроденте, то кем заменить

это вы про Меснянкина Алексея Юрьевича? мы тоже в расстройстве, лечимся тремя семьями у него, вернее, лечились.... Он уехал вдругой город, это он сам мне рассказал за день до своего отъезда. Стоматолог от Бога, ребенок бежал с удовольствием к нему на прием. Сейчас сидим и не знаем, кому зубы доверить свои(((

Поделиться сообщением

Я советую экстродент на 50 лет комсомола коронку ставила у Денисова и лечила зубы у его жены супер профессионалы своего дела

Поделиться сообщением

Слушайте, помоги пожалуйста, соседка попросила узнать, где делают и вставляют золотые зубы?

Поделиться сообщением

У кого-то был недавний опыт по постановке коронок? Посмотрела на сайте интердентос 20000 за коронку, в дента-вит 11000, что-то разница какая-то большая...

Вас какие коронки интересуют? 20 тыс. - это, скорее всего, циркониевая коронка (такие коронки на передние зубы ставятся). Я летом изучала порядок цен, но пока не ставила (подготовка). Металлокерамика стоит от 4500 до 6000 руб. за единицу. Естественно, это стоимость самой коронки, не включая работу по подготовке зуба к протезированию (лечение каналов и прочее), снятие слепков, установку штифта либо вкладки по необходимости.

В Экстроденте мне озвучили стоимость металлокерамики 6000 руб., подруга ставила металлокерамику в стоматологическом кабинете в московской клинике (результатом очень довольна), - там стоимость 4500 руб.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает стоматолога Дворянкину Грету? где сейчас работает?

Поделиться сообщением

Про импланты присоединюсь,можно? Какие цены считаются не охренительными нынче?

Поделиться сообщением

@kudrinka, нет именно металлокерамика 20190, включая подготовку каналов и слепки

:40:

Изменено пользователем мумука

Поделиться сообщением

Есть ещё стоматология в Медицинском центре "СВЕТОЧ" на ул.Боголюбская, д. 4а

Никто там зубы не лечил?))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу