Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

Как борются жители с ЮИТ в других домах

Рекомендуемые сообщения

Братва соседская!

Да гляньте на этих мракобесов! Рвут свои части тела за ЮИТ.

Контора правая но ! как я посмотрю по всем веткам не справедливая по отношению к народу!

Так вот!

Короче эти proЮИТовцы тоже хотят нам сделать плохо!

 

Гнать их на.......утор.

Изменено пользователем Житель 57/4

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за офтоп. Не подскажите, можно как-то сделать, чтобы не на форуме не отображались посты выбранных аккаунтов?

Вопрос ОФтоповый !


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Яндексом занят, снова компромат на юит ищет))

вообщем только на это он и способен

Ну что можно ему пожелать? Бог в помощь....наверное так.

 

Братва соседская!

Да гляньте на этих мракобесов! Рвут свои части тела за ЮИТ.

Контора правая но ! как я посмотрю по всем веткам не справедливая по отношению к народу!

Так вот!

Короче эти proЮИТовцы тоже хотят нам сделать плохо!

 

Гнать их на.......утор.

По вере вашей да будет вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётя чё за копирование постов ?


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы кто? Чтобы вашу оценку брать за основу? Надо бы представиться, чтобы жители вас стали узнавать и одновременно для себя поняли, что ваша точка зрения не оспорима!!

Представиться говорите... Так вроде вашему коллеге ответил в другой ветке (3 Корпус. Оплата ЮИТу за август и сентябрь 2012) - типа давай телефон, перезвоню... В ответ же полная чушь - типа сообщение не пришло, почта не дошла и пр... Очень хорошо что редакторы с форума подключились и четко подтвердили - не было то ничего... Кому интересно прочитает всю историю вывода представителей ЮИТа на чистую воду..:))

 

Ну а если представиться - то все просто, собственник квартиры в 3-й корпусе. Что дает мне право оценивать работу ЮИТа и делать соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власов, у тебя за два месяца результатов нуль.

И кто не работает, ошибок не совершает. Именно это тебя и красит.

а про работу других писать не нужно, раз сам никакой работник.

А вы кто? Чтобы вашу оценку брать за основу? Надо бы представиться, чтобы жители вас стали узнавать и одновременно для себя поняли, что ваша точка зрения не оспорима!!

 

Про работу Власова спросите Володю лично. Галина, вы же с ним уже в близких отношених. В подвале знакомились... Кстати, как там уголовное дело в Ваш адрес? По какой статье все же Вас определяют?

 

А оценку пусть жители сами уже дают. Все мои комментарии по этой теме с реальными ссылками на сайты, где это было размещено. И многим из них уже больше четырех лет. И ЮИТом уже тогда были не довольны, когда он в Пушкино еще наш корпус и строить не начинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оценку пусть жители сами уже дают

они уже дали оценку - путем массовой не оплаты в адрес ТСЖ. Вы пройдите по квартирам, которые вам не оплатили .... и мои комментарии покажутся вам детским лепетом на лужайке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про работу Власова спросите Володю лично. Галина, вы же с ним уже в близких отношених. В подвале знакомились... Кстати, как там уголовное дело в Ваш адрес? По какой статье все же Вас определяют?

Власов, сохраняй спокойствие, даже. если тебе совсем плохо от того, что жители 3к не выбрали тебя. Отрицательный опыт - это тоже опыт! Теперь ты будешь знать о том, как делать нельзя и соответственно ( от обратного ) будешь знать о том, как делать нужно.....Модератор меня отключал на 4 дня за то, что я дерзко выразилась по тексту того, как вы здесь своей "бандой ТСЖшников" убеждали жителей, что 15 градусов в квартире - это прелестно! Четыре дня я скучала по тебе, Председатель. Я не переживу опять разлуку, поэтому грубить не буду, ,..........н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они уже дали оценку - путем массовой не оплаты в адрес ТСЖ. Вы пройдите по квартирам, которые вам не оплатили .... и мои комментарии покажутся вам детским лепетом на лужайке...

Ну если так смотреть, то в ДК ЮС вообще никто не заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, рекомендую все таки еще раз перечитать правила форума, на котором Вы общаетесь.... особенно пункт обсуждение действий модератора.... и изменить свой стиль общениЯ на менее переходящий на личности ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впрочем и всех здешних собеседников прошу прекратить переходить на личности. Предлагаю, вести разговоры, исключительно, в русле темы, без перехождения на личности собеседников....

в какую тему не загляни в ЮИТе везде одно и то же! И одни и те же товарищи пытаются разглядеть в друг друге одних и тех же "врагов". Нельзя выйти в субботу в 10 утра к сберу к примеру? и там узнать уже всех в лицо и выплеснуть свой негатив и позитив?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может шашлычка пожарить? ))) за 4 корпусом на речке? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может шашлычка пожарить? ))) за 4 корпусом на речке? )))

а вы умница! Появляйтесь чаще! Здесь реально не хватает позитива)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, я всегда рядом и в теме ))) если учесть что живу тут пока что ... Просто не люблю вступать в пустые дискуссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власов, сохраняй спокойствие, даже. если тебе совсем плохо от того, что жители 3к не выбрали тебя. Отрицательный опыт - это тоже опыт! Теперь ты будешь знать о том, как делать нельзя и соответственно ( от обратного ) будешь знать о том, как делать нужно.....Модератор меня отключал на 4 дня за то, что я дерзко выразилась по тексту того, как вы здесь своей "бандой ТСЖшников" убеждали жителей, что 15 градусов в квартире - это прелестно! Четыре дня я скучала по тебе, Председатель. Я не переживу опять разлуку, поэтому грубить не буду, ,..........н.

Галина, Вы не отразимы... В том смысле, что в зеркале не отражаетесь ...

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×