Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

3 Корпус. Оплата ЮИТу за август и сентябрь 2012

Рекомендуемые сообщения

 

Просьба - для чистоты эксперимента можите мне письмо отправить в почту dmitrytn0@mail.ru

Ты чисто решил по экспериментировать?

 


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чисто решил по экспериментировать?

 

Эксперимента два:

1) доходят ли сообщения - техническая часть?

2) Если доходят, то - отправляли ли их? Вот в чем суть:)))

 

Напиши сообщение пожалуйста на форуме на меня и в почту dmitrytn0@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эксперимента два:

1) доходят ли сообщения - техническая часть?

2) Если доходят, то - отправляли ли их? Вот в чем суть:)))

 

Напиши сообщение пожалуйста на форуме на меня и в почту dmitrytn0@mail.ru

И чё есть такие кто повёлся?

А то:

1) доходят ли сообщения - техническая часть? ( услыхал ли я что меня послали?)

2) Если доходят, то - отправляли ли их? Вот в чем суть:))). ( а меня кто нибудь посылал?)


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё есть такие кто повёлся?

А то:

1) доходят ли сообщения - техническая часть? ( услыхал ли я что меня послали?)

2) Если доходят, то - отправляли ли их? Вот в чем суть: ))). ( а меня кто нибудь посылал?)

Молодец! Красава! Тонко понимаешь, правда не все... Ну так ты отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Молодец! Красава! Тонко понимаешь, правда не все... Ну так ты отправил?

Да мне в лом тебя посылать!

Пока не зачё!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне в лом тебя посылать!

Пока не зачё!

 

Блин, ну ты так и не понял. Один пользователь (сам см. выше кто) пишет что уже сто раз сообщение мне посылал. И в форуме и в почту...

Должен был бы мне телефон дать, я ему позвоню и мы пообщавшись уже решили бы кто я - Власов или нет... А сообщения все не приходят и не приходят...

 

Вот и получается, что он говорит что я Власов, а сообщения приходят с адреса ЮИТа... Понял интригу, к чему человек клонит - оказывается Власов (я или нет - нужно было выяснить - см. выше) шлет сообщения с адреса ЮИТа... Вот блин! Власов и шлет с ЮИТовского адреса! Восприятие мира аж заспираливается в млечность бренности бытия фантазии...

 

Про Власова - это мода нынче такая, что если кто ЮИТ ругает в форуме, то он обязательно должен быть Власовым (председатель ТСЖ), иначе никак. Ну не положено простым собственникам квартир ЮИТ ругать... Они могут только хвалить, иначе это Власов... Кстати, тут есть забавная тетенька от ЮИТ - представляется Галиной Аудитором. Так вот она просто прелесть, честно - читая ее сообщения душа отдыхает, в эфир отходит... Благодать кладбищенская.... Правда мозг включать когда читаешь текст от Галины нельзя... Опасно это, особенно если в мозгу твоем логика есть.. Вот я попытался на днях тупейшим образом просуммировать как она меня только не называла... Полчилось супер прикольно... Если хочешь посмеяться поищи ...

 

Но возникает вопрос глобальной критичности восприятия сферизма коней в вакууме. Вопрос архиважнейший для понимания действий представителей ЮИТа - где покупают такую траву? Галина - где траву берете?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно юит перехватывает.... вот так вот :40:

 i 
Уведомление:

господа, вкатить Вам предупреждение за оскорбление администрации ресурса и засорение темы личной перепиской?

 

кому послать личное сообщение? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

господа, вкатить Вам предупреждение за оскорбление администрации ресурса и засорение темы личной перепиской?

 

кому послать личное сообщение? )))

Огромная просьба пошлите мне тестовое сообщение. А если есть такая техническая возможность, то просьба подсказать - пользователь presto отправлял мне сообщение или нет? Буду признателен лично Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3, ну и как получили сообщение?

Спасибо большое - сообщение получено! Вы помогли, реально помогли. Presto наверно еще сам не понял подвоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3, подвох в том, что тему я сейчас почищу ))) потому что половина сообщений оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все схвачено администрация, суды, почта, телеграф, мосты.....

Уважаемый Presto все очень просто объяснилось. Судя по всему Вы сообщения никакие не отправляли... Соседи из Вас еще есть те, кто не понял что произошло?

 

@simple_user3, подвох в том, что тему я сейчас почищу ))) потому что половина сообщений оффтоп

Пожалуйста не надо чистить. Меня здесь называют другим человеком, сами при этом являсь представителями ЮИТа. Если Вы очистите тему - доказательная база того, что ЮИТ на форуме настраивает против ТСЖ пропадет

 

Причем важен сам факт того, что это делают именно представители ЮИТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, для нас жителей корпуса 3 вопрос очень важный. ЮИТ сервис всячески препятствует работе и делает все чтобы мы обозлились друг против друга. Для этого собирают митинги (почитайте форум о его результатах), засылают на форум своих представителей и пр.. И если есть доказательная база присутствия ЮИТа на форуме, то для многих жителей откроются глаза - их банально разводят и стравливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3, прочитайте, пожалуйста правила форума внимательно .... до завтра тема повисит в таком виде, потом буду удалять все, что является оффтопом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×