Перейти к содержанию
ЛенаЕлена

СТОП 14.05 Простыни на резинке Бонхом- от ясельки до евро. Матрасы Александрия без рядов.

Рекомендуемые сообщения

Ивантеевка,просто в будни если только после 6,но вы узнайте пожалуйста,а я накройняк подстроюсь,оч.нужен матрац

в субботу могут привезти, доставка 600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично,спасибо,ща заказик вам скину,а предварительно будут звоню насчет дотавки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично,спасибо,ща заказик вам скину,а предварительно будут звоню насчет дотавки?

водитель звонит за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста заказ:Персей 160х200.СПАСИБО

матрас из слоев поролона и кокоса. Заказываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он по качеству не очень?

По качеству они все одинаковые, здесь вопрос в материалах и как вы к ним относитесь. Поролон все знают, а вот то что натуралформ-это поролон знают не все. Поэтому я вам поясняю. Для ребенка поролон не подходит, поролон на пружинах- быстро потеряет форму. В выбранном вами матрасе несущие слои приходятся на кокос, поролон для смягчения- поэтому если вас устраивает- то все нормально, по качеству этот матрас совсем неплохой и прослужит вам долго. Матрас мягким не будет, хотя поролон мягкий, но толщина слоя поролона небольшая, вес больше на кокос будет воздействовать.

Просто чтоб потом не говорили, что думали там какой -то крутой наполнитель, а оказался поролон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию,а этот матрас считается самым жестким из серии буспружинных матрасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже совсем запуталась,останавливаюсь точно на этом варианте,поэтому точно все оставляю без изменений.Извините,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже совсем запуталась,останавливаюсь точно на этом варианте,поэтому точно все оставляю без изменений.Извините,спасибо

хорошо, ждите в субботу- водитель вам позвонит, а может и с фабрики еще позвонят- они не всегда звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×