Перейти к содержанию
Авторизация  
phi-phi

Опрос для жителей 3 корпуса. Кому вы заплатили за коммунальные услуги?

Опрос для жителей 3 корпуса  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Комы вы оплатили за коммунальные услуги за август, сентябрь?

    • ЮИТ-Сервис
    • ТСЖ Московия
    • Пока никому
    • Никогда никому ничего не плачу
    • Я Галина-аудитор


Рекомендуемые сообщения

Странно :( а зачем Власову такой опрос??! Он что, не может банковские выписки посмотреть? Или он думает, что жители легко повторят за теми, кто оплатил ТСЖ.....типа как все так и я, не взирая на степень личных убеждений?

 

Галина, обращаюсь к Вам как сторонний наблюдатель из второго корпуса, - какие цели вы преследуете? Изначально, когда Вы появились на форуме я был рад, что есть грамотные и подкованные юридически люди, даже не смотря на вашу истерию. Сейчас картина полностью изменилась, из человека, который переживает за свою судьбу, судьбу жильцов и дома в целом, вы превратились в человека, который преследует только одну цель - уничтожить ТСЖ любыми способами, и кроме деструктивных действий от вас ничего более не исходит. Воспользовавшись удачным моментом и слабостью ТСЖ, получили свою аудиторию собственников, которые, к сожалению, не дальновидны. Объясните пожалуйста, какую конечную цель вы преследуете, что будет после того как вы избавитесь от ТСЖ, какие дальнейшие планы по улучшению ситуации, только если можно без "воды", если можно этапы, чтобы ваша аудитория четко понимала вашу позицию и в будущем смогла дать оценку Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2 свидетелями легче прийти и зафиксировать факт отказа о принятии запроса (+ диктофон или камера), почта долго и ненадежно

 

Глупости. Отсылая обращение по электронной почте требуйте в письме зарегистрировать ваше обращение с получение регистрационного номера, и просьбой уведомлять о всех изменениях именно данным способом. После отправления, допустим на следующий день, обратитесь по телефону для подтверждения получения вашего письма.

В последнее время общаюсь с гос. органами и другими организациями по электронной почте, проблем ни разу не возникло.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в суде не канает электронная переписка


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в суде не канает электронная переписка

 

Да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не платила.Ситуация очень мутная.У каждой стороны есть свои факты(вымышленные или нет-без понятия).Разбираться буду после выборов.

  • Нравится 1

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лишь сказать, что ТСЖ в суде не сможет подать иск на взыскание задолженности, т.к. их создание признано не законным. Имейте при себе решение суд о признании протокола ТСЖ не действительным.

 

Галина, обращаюсь к Вам как сторонний наблюдатель из второго корпуса, - какие цели вы преследуете? Изначально, когда Вы появились на форуме я был рад, что есть грамотные и подкованные юридически люди, даже не смотря на вашу истерию. Сейчас картина полностью изменилась, из человека, который переживает за свою судьбу, судьбу жильцов и дома в целом, вы превратились в человека, который преследует только одну цель - уничтожить ТСЖ любыми способами, и кроме деструктивных действий от вас ничего более не исходит. Воспользовавшись удачным моментом и слабостью ТСЖ, получили свою аудиторию собственников, которые, к сожалению, не дальновидны. Объясните пожалуйста, какую конечную цель вы преследуете, что будет после того как вы избавитесь от ТСЖ, какие дальнейшие планы по улучшению ситуации, только если можно без "воды", если можно этапы, чтобы ваша аудитория четко понимала вашу позицию и в будущем смогла дать оценку Вам.

Я ответила вам в другом разделе форума, надеюсь исчерпывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лишь сказать, что ТСЖ в суде не сможет подать иск на взыскание задолженности, т.к. их создание признано не законным. Имейте при себе решение суд о признании протокола ТСЖ не действительным.

 

Я ответила вам в другом разделе форума, надеюсь исчерпывающе.

 

Вполне, и очень жаль что вы на стороне ЮИТа, а не на стороне жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне, и очень жаль что вы на стороне ЮИТа, а не на стороне жильцов.

я на стороне жильцов, но именно тех, кто против ТСЖ во главе с Власовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на стороне жильцов, но именно тех, кто против ТСЖ во главе с Власовым.

т.е. за большинство


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за ГРАМОТНОЕ управление домом! Т.Е, пока без вариантов.


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за ГРАМОТНОЕ управление домом! Т.Е, пока без вариантов.

т.е. профессиональное?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на стороне жильцов, но именно тех, кто против ТСЖ во главе с Власовым.

 

Вы против ТСЖ в любом его обличие, Власов по всей видимости просто просто предлог. Если бы вы были на стороне жильцов, то предлагали бы конкретные дела, а пока мыслите и пишите абстрактно, и кроме как избавление жильцов от ТСЖ, вроде как не занимаетесь. Отлично применили тактику разделяй и властвуй, только не на благо людей, а на благо ЮИТа.

Возможно я не прав, но вы так и не ответили на вопрос, что вы будете делать после того как ТСЖ исчезнет.

 

т.е. профессиональное?

А разве это не синонимы? Как минимум одно без другого уже не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DHL - forever!!!! :52:

DHL по паспорту конверт отдает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
избавление жильцов от ТСЖ

это пункт номер один, а пункт номер два - новая УК желательно ЮС, по какой причине я уже писала. В данном случае приходится выбирать из двух зол меньшее...

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×