Перейти к содержанию
Авторизация  
phi-phi

Опрос для жителей 3 корпуса. Кому вы заплатили за коммунальные услуги?

Опрос для жителей 3 корпуса  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Комы вы оплатили за коммунальные услуги за август, сентябрь?

    • ЮИТ-Сервис
    • ТСЖ Московия
    • Пока никому
    • Никогда никому ничего не плачу
    • Я Галина-аудитор


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

В сложившейся ситуации, имея на руках 2 платежки, кому вы заплатили за коммунальные услуги?

Аргументы приветствуются. Флуд - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тсж.

я не могу объяснить сильными аргументами, он (выбор) складывался постепенно. когда еще тсж не работало, мне понравилась идея с консъержками, и я платила те 300 руб. и был маленький плюсик в августе. я поймала нового электрика на этаже меняющего лампочки, мелочь, но с юитом приходилось это требовать. и все-таки появилась надежда, что может и не стоит квартиру продавать. хотя честно признаюсь, еще морально готова к смене жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго колебался платить и не платить?

Но так как я являюсь сторонником ТСЖ понимаю , что если не платить тогда :help::???::rain:


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вариант и тем и другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вариант и тем и другим?

И нашим и вашим ! Этот вариант братан только твой!

Изменено пользователем Житель 57/4
  • Нравится 1

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется получить уведомление об неуплате от обоих :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется получить уведомление об неуплате от обоих :52:

Странно :( а зачем Власову такой опрос??! Он что, не может банковские выписки посмотреть? Или он думает, что жители легко повторят за теми, кто оплатил ТСЖ.....типа как все так и я, не взирая на степень личных убеждений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно :( а зачем Власову такой опрос??! Он что, не может банковские выписки посмотреть? Или он думает, что жители легко повторят за теми, кто оплатил ТСЖ.....типа как все так и я, не взирая на степень личных убеждений?

:food::42::143::???::food:


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно :( а зачем Власову такой опрос??! Он что, не может банковские выписки посмотреть? Или он думает, что жители легко повторят за теми, кто оплатил ТСЖ.....типа как все так и я, не взирая на степень личных убеждений?

к счастью большинство жителей 3 к не подвержены провокациям и прыгать в колодец (или помойную яму) тсж не стали.

а Владимир прыгнул, вылез обратно и теперь смотрит, а где те, кто вроде как должен был прыгнуть следом? но их нет. Даже тех, кто вместе с ним был против юс.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к счастью большинство жителей 3 к не подвержены провокациям и прыгать в колодец (или помойную яму) тсж не стали.

а Владимир прыгнул, вылез обратно и теперь смотрит, а где те, кто вроде как должен был прыгнуть следом? но их нет. Даже тех, кто вместе с ним был против юс.

полагаю, что их не было изначально. Если бы были единомышленники они стояли бы рядом. ТСЖ даже не пытается собрать собрание....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю, что их не было изначально. Если бы были единомышленники они стояли бы рядом. ТСЖ даже не пытается собрать собрание.... :(

единомышленники у него только тут, и то созданные им куча троллей тсж (как пример из последних Житель 57/4 -явный троль). На улице все обходят его стороной, сторонятся, как прокаженного. я как его увидел, захотелось свозить его куданибудь накормить хорошим мясом и картошкой.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единомышленники у него только тут, и то созданные им куча троллей тсж (как пример из последних Житель 57/4 -явный троль). На улице все обходят его стороной, сторонятся, как прокаженного. я как его увидел, захотелось свозить его куданибудь накормить хорошим мясом и картошкой.

Ни пали контору!!!!! :50:


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственник квартиры может написать два письма с вопросом "Кому платить? "Одно отнести в Юит второе в ТСЖ Письма должны принять ,дать исходящий Если откажутся принимать то выслать заказным письмом с уведомлением. В течении 30 дней обязаны дато ответ КОМУПЛАТИТЬ по ЗАКОНУ!!!


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственник квартиры может написать два письма с вопросом "Кому платить? "Одно отнести в Юит второе в ТСЖ Письма должны принять ,дать исходящий Если откажутся принимать то выслать заказным письмом с уведомлением. В течении 30 дней обязаны дато ответ КОМУПЛАТИТЬ по ЗАКОНУ!!!

с 2 свидетелями легче прийти и зафиксировать факт отказа о принятии запроса (+ диктофон или камера), почта долго и ненадежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2 свидетелями легче прийти и зафиксировать факт отказа о принятии запроса (+ диктофон или камера), почта долго и ненадежно

 

надежнее - прийти с НТВшниками, у них и камеры, и микрофоны и эфир))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×