Перейти к содержанию
Авторизация  
phi-phi

Опрос для жителей 3 корпуса. Кому вы заплатили за коммунальные услуги?

Опрос для жителей 3 корпуса  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Комы вы оплатили за коммунальные услуги за август, сентябрь?

    • ЮИТ-Сервис
    • ТСЖ Московия
    • Пока никому
    • Никогда никому ничего не плачу
    • Я Галина-аудитор


Рекомендуемые сообщения

Никому не платила. Подожду еще немного, пока ЮИТ и ТСЖ между собой разберутся. И тех и тех об этом про информировала. Без проблем.

Изменено пользователем Mari-ya 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А разве это не синонимы? Как минимум одно без другого уже не логично.

дело в том, что это "не синонимы" и "не логично" с тсж власова.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю, что вы обсуждаете и как вы платите... Я лично плачу в ЕРКЦ через терминал. А в выставленных мне счетах от ЕРКЦ четко прописано, что наша управляющая компания ЮИТ-Сервис. Других счетов от ЕРКЦ с указание другой обслуживающей компании я лично не видела. Была задержка за июнь, но я опять же ездила в ЕРКЦ и у них брала счет на оплату. А в последнем счете нет показаний за эл-во, говорят, то к ним не пришли тарифы из Электросети.

Неужели у вас все по другому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она лигитимность ТСЖ из 238 квартир оплатили 8!!! Енот не помог?!

Вы вроде умная женщина (наверное, под вашим ником уже все кто мог отписАлись?) и понимаете, что форум - это 10 человек от силы, и то - все Власовы, кроме вас..

А в нашем доме (д. 57, к.3) живут более 238 человек, из них на форуме - все те же - Власов и вы.

Вы про каких Енотов все пишите? Галлюцинации у вас что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю, что вы обсуждаете и как вы платите... Я лично плачу в ЕРКЦ через терминал. А в выставленных мне счетах от ЕРКЦ четко прописано, что наша управляющая компания ЮИТ-Сервис. Других счетов от ЕРКЦ с указание другой обслуживающей компании я лично не видела. Была задержка за июнь, но я опять же ездила в ЕРКЦ и у них брала счет на оплату. А в последнем счете нет показаний за эл-во, говорят, то к ним не пришли тарифы из Электросети.

Неужели у вас все по другому???

А вы по какому адресу живете? Если не д. 57, к.3, то все у вас по-прежнему остается, без изменений. Платите дальше через ЕРКЦ, это подрядчики ЮИТ-Сервис.

ТСЖ "Московия" обслуживается через другой банк, через который, если не ошибаюсь, всего 1 % взимается от перечисляемой суммы, а ЕРКЦ - 10 % берет. Экономия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПтицаДивная, Надо полагать, что те, кто организовал эту тему ещё умнее , чем я! Понимая, что здесь только я и Власов, открыли голосование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы по какому адресу живете? Если не д. 57, к.3, то все у вас по-прежнему остается, без изменений. Платите дальше через ЕРКЦ, это подрядчики ЮИТ-Сервис.

ТСЖ "Московия" обслуживается через другой банк, через который, если не ошибаюсь, всего 1 % взимается от перечисляемой суммы, а ЕРКЦ - 10 % берет. Экономия!

что теперь меня и пугает... я тоже в 3м корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лароша, волков бояться - в лес не ходить! :) Есть замечательная фраза из фильма "Питер FM" - "Всё будет хорошо, я узнавала"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лароша, у нас все по-другому.

будет и на нашей улице праздник - перевернется фургон с сахаром во дворе 3-его корпуса :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПтицаДивная, Надо полагать, что те, кто организовал эту тему ещё умнее , чем я! Понимая, что здесь только я и Власов, открыли голосование :)

А кто сказал, что ты умна?! :42:

 

что теперь меня и пугает... я тоже в 3м корпусе

Да плакали ваши денежки!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про каких Енотов все пишите?

Енот, который напечатан на объявлении в подъезде, в этом объявлении ТСЖ заумным способом просит погасить задолженность за коммунальные услуги. :) Долго к стати висел, только вчера кто то сорвал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, который напечатан на объявлении в подъезде, в этом объявлении ТСЖ заумным способом просит погасить задолженность за коммунальные услуги. :) Долго к стати висел, только вчера кто то сорвал. :)

кто про енота спросил, тот и сорвал )

предположение - не более того ;)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой-то не суждено сорвать,

Пинка то под зад не хочется получать!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×