Перейти к содержанию
Авторизация  
LIS_ka

Садики пос. Правдинский

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я недавно приехала сюда из Москвы. О поселке ничего не знаю, тем более о его инфраструктуре, а надо малыша ставить на очередь в садик. Помогите определиться с выбором!! Какой рекомендуете? Где нет воспитательниц-грымз? Кружки, секции, оснащение.. рассматриаваю варианты и в Пушкино. Там такие большие кирпичные садики есть - с виду очень красивы, но отзовы о них пока не нашла((

 

Благодарю за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не стоит проблемы выбора садика. Проблема-вообще попасть в какой-либо.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько лет ребенку? если грудничок, то может быть когда нибудь... этак к 5 годам будет вам место в саду. если вы не груднички, то на сад не стоит надеяться)

если вы льготник - будет вам счастье, но уж без выбора, куда дадут..

вот как- то так)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И впрямь такой вопрос может задать только человек не местный..... Я аж чуть со стула не упала прочитав Помогите определиться с выбором!! Какой рекомендуете? Где нет воспитательниц-грымз?...

Какой выбор!!!! О чем ВЫ!! почитайте смежную темку http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/86566-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA-ii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIS_ka, в шок вогнали местных мамочек.

Еще здесь почитайте местные новости

http://news.pushkino.org/index.php?mod=news_more&id_item=4521&utm_source=Pechkin&utm_medium=email&utm_campaign=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0_28_9_2012&utm_content=tnatalia-72%40mail.ru

И ОЧЕНЬ интересно... вот люди переезжают... и что? чем определяется выбор нового места жительства? Названием? А узнать, как здесь с садами, поликлиниками, дорогами, прочим - не? не судьба?

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько лет ребенку? если грудничок, то может быть когда нибудь... этак к 5 годам будет вам место в саду. если вы не груднички, то на сад не стоит надеяться)

если вы льготник - будет вам счастье, но уж без выбора, куда дадут..

вот как- то так)

 

5 месяцев нам. Да, я льготник. Кошмар(( что значит без выбора(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIS_ka, в шок вогнали местных мамочек.

Еще здесь почитайте местные новости

http://news.pushkino...ia-72%40mail.ru

И ОЧЕНЬ интересно... вот люди переезжают... и что? чем определяется выбор нового места жительства? Названием? А узнать, как здесь с садами, поликлиниками, дорогами, прочим - не? не судьба?

 

Грубить не обязательно. Название поселка не причем. По факту переехала. К мужу. Москва меня устраивала даже очень. про качество дорог меня не спрашивали.. и про инфраструктуру. Или с мужем или без. ДУмаю, точнее объяснять не надо. Потому и прошу совета месных.

 

БЛАГОДАРЮ, КТО ОТВЕТИЛ КОРРЕКТНО. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО НЕСУРАЗНОСТЬ ВОПРОСА).. Что ж, будем так крутиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIS_ka,

если вы льготник, вам дадут сад 100%. но без выбора. потом будете сами меняться. впрочем в правде вроде нормальные сады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А льгота на каком основании-мать-одиночка,переехавшая к мужу?Так мать-одиночка-это не льготная очередь,а общая,у нас в Пушкинском районе так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIS_ka,

вы не обижайтесь! просто тут такая ситуация с садами ужасная, что каждый вновь прибывший льготник вызывает раздражение, тк заветная путевка общеочередника уйдет к вам. а детки из общей очереди в школу пойдут не дождавшись сада...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIS_ka,

вы не обижайтесь! просто тут такая ситуация с садами ужасная, что каждый вновь прибывший льготник вызывает раздражение, тк заветная путевка общеочередника уйдет к вам. а детки из общей очереди в школу пойдут не дождавшись сада...

Я не обижаюсь) Неприятна грубость. С ней итак везде сталкиваешься: в поликелинике, в записи в детсад... и тут еще... Мамочки, милые, я понимаю, что малышей всех устроить надо, но тут уже к администрации вопрос, почему не строят. Я готова и в Пушкино карапуза повозить. Лишь бы ему было хорошо и весело, пока мамочка работает. Льготник я как сотрудник МВД. Одиночка и к мужу? Брееееееедддддд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же бред,у нас так полстраны живет-матери-одиночки,но с мужьями )))))В пос.Правдинский "Машенька" и "Ласточка" садики нравятся,в "Радуге" не была не знаю как там,но по отзывам жителей Правды садик неахти,а там не знаю.Если льготная очередь,то в сад в Правде попадете к 1,6 года.В "Ласточке" оочень хорошие воспитатели,логопед замечательный,там у них английский сейчас преподавать будут на платной основе конечно,но педагог очень хороший,но это конечно не с 1,5 года, а лет с 5,когда с русским разберутся ))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же бред,у нас так полстраны живет-матери-одиночки,но с мужьями )))))В пос.Правдинский "Машенька" и "Ласточка" садики нравятся,в "Радуге" не была не знаю как там,но по отзывам жителей Правды садик неахти,а там не знаю.Если льготная очередь,то в сад в Правде попадете к 1,6 года.В "Ласточке" оочень хорошие воспитатели,логопед замечательный,там у них английский сейчас преподавать будут на платной основе конечно,но педагог очень хороший,но это конечно не с 1,5 года, а лет с 5,когда с русским разберутся ))))

 

Какие тут интересные одиночки с мужьями))) Надо в словаре слово "одинокий" уточнить для таких мам. ВООООООООООООООООООООт!!!! Эту-то я информацию я и искала!К чему хотя бы готовиться. Ситуация, конечно, за 1,5 года может измениться. Но все же... Благодарю Вас за понимание и ответ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток! Хочу узнать побольше о садике Радуга, кто ходит, поделитесь опытом, пожалуйста, особенно,что

касается ясельной группы, хочу поменяться на этот дет.сад, нам дали путевку в Светлячок в Заветы. Интересует прежде всего, как там воспитатели, хорошо ли к детям относятся, есть ли отдельная площадка для малышей, тепло ли зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в "Радугу" уже 3-й год,садик нам очень нравится (хотя и находится далеко от дома,возим каждый день на такси туда и обратно),отношение к деткам хорошее,доброжелательное,воспитатели нам тоже понравились (у нас были Тамара Игоревна и Елена Васильевна,сейчас Светлана Александровна и Алеся Анатольевна).Для каждой группы своя игровая площадка.Зимой в помещении тепло (на 2 этаже), когда мы начали в сад ходить,группа была на 1 этаже,кое-где пришлось рамы заделывать,окна утепляли сами (особенно в спальне) и стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×