Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Обращение УК ГРАД.

Рекомендуемые сообщения

Мама Юли. Соседи , Вы пишите " В прошлый отопительный сезон батареи были горячие ..." ? Лично у меня в прошлый сезон, в марте месяце, в квартире было 12 градусов цельсия. Очень хорошо это помню. Специально купили для этого термометр в марте, пришли в квартиру и измерили температуру, без верхней одежды нельзя было находится в квартире, и батареи в марте были не горячие, а еле теплые.

 

Наверное, Мама Юли имела в виду свою квартиру, где она проживала в прошлый отопительный сезон. Потому что в прошлый отопительный сезон никто из нас не жил в этих квартирах, т.к. они ещё не были достроены. Забыли уже?... Я одной из первых начала делать ремонт - в марте этого (2012 года) года, мои рабочие работали в тёплых куртках. И про какой отопительный сезон вы говорите?????? Глупости не повторяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда для чего избирается Совет дома? Для всего этого и избирается. А Вы, Dаfnа, участвовали в выборах Совета дома? Сначала Вы сами проявите ХОТЬ КАКУЮ-ТО АКТИВНОСТЬ, изберите Совет дома, а потом с него и спрашивайте. А так все ваши крики бесполезны и бессмысленны.

 

И довольно странно читать Ваши претензии , когда ВЫ НЕ ЖИВЁТЕ В ДОМЕ, а даже для составления акта берёте отпуск. И потом, члены Совета дома работают на общественных началах, если Вы будете им хамить и оскорблять, они ничего делать не будут. Будьте хоть немного благодарны тем, кто защищает (или будет защищать) Ваши права БЕСПЛАТНО. В наше жестокое время, когда всё измеряется деньгами, нужно уважать тех людей, которые помогают другим соседям бесплатно, а не борятся только за свои права и не решают только свои проблемы.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не участвовала, а с какой это стати я должна была в нем участвовать? Я квартиру купила толкьо в конце августа, а собственность в конце сентября получила. Вы вообще совесть по-моему потеряли и кричите только вы единственная, причем и по поводу и без.

Изменено пользователем Dаfnа
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не участвовала, а с какой это стати я должна была в нем участвовать? Я квартиру купила толкьо в конце августа, а собственность в конце сентября получила. Вы вообще совесть по-моему потеряли и кричите только вы единственная, причем и по поводу и без.

 

Собрание по выборам Советов домов было 22 сентября, объявление об этом бола размещено на этом форуме. Вы вполне могли бы участвовать в собрании. Но не участвовали.

Тогда почему Вы здесь изливаете собственные обиды на УК? Идите в УК и там разбирайтесь.

Странно, что Вы ожидаете, что Вашими проблемами будут заниматься другие жильцы да ещё в своё рабочее время. Каждый сам за себя. Решайте свои проблемы сами.

Изменено пользователем lyudm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lyudm, изливаете только вы. Причем в особо неприличных количествах.

Вы по-моему вообще не читали мое сообщение. Я писала,. что не в свое рабочее время, а если человек все-равно дома сидит, то почему бы ему не зафиксировать температуру. вы еще и читать не умеете? Ну хоть перестали ставить по 100 восклицательных знаков после каждого слова, и на том спасибо.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lyudm, изливаете только вы. Причем в особо неприличных количествах.

... Я писала,. что не в свое рабочее время, а если человек все-равно дома сидит, то почему бы ему не зафиксировать температуру. вы еще и читать не умеете?

 

Фиксируют.

Температура - 18 градусов Цельсия. Соответсвует нормативам.

По нормативам температура в квартире в данное время года должна быть 18-24 градусов Цельсия. Претензию подавать бесполезно.

 

И об этом писалось выше и не один раз. Вы ещё и читать не умеете? Посмотрите первую страницу этой ветки. Там размещена таблица.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о температуре в квартире. ЕЩЁ РАЗ РАЗМЕЩАЮ ТАБЛИЦУ ИЗ СанПиН 2.1.2.2645-10

post-30505-0-33914200-1350026611_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот СанПИН еще до вас обсуждали на 1 странице 9 октября, но вы почему-то все-время делаете вид, что никто,кроме вас, не в курсе этой таблицы. Вам дали этот СанПИН, а вы теперь туда носом тыкаете,

 

Вот оно вроде как

СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях"

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот СанПИН еще до вас обсуждали на 1 странице 9 октября, но вы почему-то все-время делаете вид, что никто,кроме вас, не в курсе этой таблицы.

 

На 1-й странице я уже размещала эту тублицу.

 

Посмотсрите таблицу - температура 18-24.

 

ЖАЛОВАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО.

 

Какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблицу вашу уже сто раз видели и обсудили.

 

Написать заявления поднять тепературу до 20, уже же писали об этом! Если 20 допустимо, значит имеем право требовать. Но имеют ли они право отказать на основании того, что они ничего не нарушают. Надо смотреть договор УК или еще какой-нить документ. Нужно основание, на основе котоого мы имеем право требовать повысить температуру в пределах разрешенного уровня.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оснований нет. Температура соответствует нормативам.

Любая инстанция, куда будет направлена жалоба, ответит то же самое.

Любой суд откажет в иске.

 

Напишите заявление, чтобы подняли температуру до 20 градусов. Можете направить его на сайт УК "Град". А они Вам ответят с учётом, проживаете ли Вы в квартире и платите ли Вы за коммунальные услуги.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm, Вам бы следовало более тактично писать свои посты, а то почитать Вас - так Вы у нас одна самая умная, а все остальные вокруг Вас - дураки.

Изменено пользователем Каспер - 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оснований нет. Температура соответствует нормативам.

Любая инстанция, куда будет направлена жалоба, ответит то же самое.

Любой суд откажет в иске.

 

 

Что вы на суде зациклились? Какие иски, о чем вы вообще? Неужели я свой предложенный вариант объяснила непонятно, причем оба раза? С вами невозможно разговаривать, что бы вам не написали, вы просто не хотите видеть эти сообщения или просто не умеете понимать прочитанное.

 

 

А учитывать, проживаете вы в квартире или нет никак не связано с желанием иметь в своей квартире 20 градусов.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm, Вам бы следовало более тактично писать свои посты, а то почитать Вас - так Вы у нас одна самая умная, а все остальные вокруг Вас - дураки.

 

Один мой знакомый из любопытства зашёл на этот сайт и потом долго хохотал. Он сказал, что смеялся над инфантильностью тех, кто сами не знают, что хотят, капризничают как пятилетние малыши, несут всякую чепуху и не могут предложить никаких разумных шагов.

Я разговариваю с форумчанами как взрослая тётя с маленькими детьми. Они другого не заслуживают.

 

Каспер, сформулируйте, что Вы хотите? Напишите простыми, понятными словами, что Вам нужно, у кого Вы это просите и как надо просить, чтобы просьбу исполнили.

Ну же, Каспер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в сад, короче, по горшкам, здесь взрослые люди, вернее, человек, разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×