Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Обращение УК ГРАД.

Рекомендуемые сообщения

 

Это Ваши проблемы и желания, а не мои.

 

Это я к тому, что надо БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ!

Поэтому я Вам и говорю: "Не умеете играть в рулетку - не мучайте бильярдный стол" :lady:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 По результатам  решения Общего собрания 30 марта 2013г. составлено  и сегодня вручено руководству  УК " ГРАД" 

( не могу выставить"ОБРАЩЕНИЕ" на сайт со своих документов, поэтому напечатаю всё обращение).

 

                                                 ОБРАЩЕНИЕ

 

30 марта 2013г. состоялось общее собрание ЖК "Озерное"

Собрание выработало ряд вопросов для обращения в УК "ГРАД"

 

1. Решить вопрос с появлением грязной и ржавой  холодной воды.

 

2. Решить вопрос с частой поломкой лифтов и медленным реагированием диспетчерской  службы.

 

3.Разобраться с оплатой за аренду  помещения под оборудование котельной, занятой  ЗАО "Евросибспецстроем"

   Высокими ценами за горячую воду.

 

4. Можно ли сделать  другой выход  для помещения занятого под детский  сад.3-го корпуса.

 

5.Дать постатейно расшифровку расходов графы коммунальные услуги.

 

                               Председатель собрания: Филипенко И.Н.    Подпись.

                               Секретарь собрания     Хохлова А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за структура такая, ЖК Озёрный? Кворум имени Сивко из одного участника? А когда Собрание обратится в Град с выработанными вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК "Озерное" -жилищный комплекс из 3-х МКД. Остальное посторонних лиц не должно  касаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЖК "Озерное" -жилищный комплекс из 3-х МКД.

Сивко, жилищный комплекс существует только в вашей, сами знаете какой, голове. В реальности есть 3 дома, граничащие придомовой территорий, и  не надо плодить тут свои бурные фантазии и генерить бред.

"Сколько не говор халва, во рту слаще не становится" :lady:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,Жилищный комплекс  реально существует, только вашими фантазиями и задачами нужно разбить и породить в людях вражду и неприязнь. Это трудно, так как у нашего Жилищного комплекса есть своя история , но Вас остановить трудно, злоба и ненависть к людям не хотящим снова создавать ТСЖ вас снова и снова приводит на нашу ветку.  Жаль. Зря тратите своё рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к людям не хотящим снова создавать ТСЖ

говорите пожалуйста ТОЛЬКО от своего имени, а не за всех жителей Озерной.

И подскажите, что за люди, "циганской" наружности, главенствовали на собрании организованном Вами?

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же зря? Стулочасы идут, денежки капают, а СБ резвится вовсю.

 

Каким НПА регламентируется ваш так называемый жилищный комплекс (бред навроде коттеджного посёлка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

говорите пожалуйста ТОЛЬКО от своего имени, а не за всех жителей Озерной. И подскажите, что за люди, "циганской" наружности, главенствовали на собрании организованном Вами?

 

Я, пока ещё действующий Председатель ИГ. Если  вы хотите выразить своё желание в управлении домами  через ТСЖ. Лично Вы должны высказать своё мнение путем голосования по бюллетеням. Там этот пункт есть. Как и по ЖК РФ, жителям предложено три  способа управления домами, в том числе и через ТСЖ.

 

О каких цыганах идет речь? В президиуме было 4-ро чисто россиянине. Не  нужно выдумывать отсебятину. У нас людей цыганской национальности я по-моему даже ни в одном корпусе не встречала. Одна была семья молдаван ещё с самого начала, но по-моему они продали квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


регламентируется ваш так называемый жилищный комплек

С самого начала его так всегда представляла Администрация, Представляло Министерство Строительного Комплекса, пресса и.т.д. Это не моё изобретение.-ЖК "Озерное".

и ещё момент резвость СБ склоняет меня к мысли сделать закрытый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я, пока ещё действующий Председатель ИГ.

Пока еще ни одна ИГ не является чем-то официальным, так что Вы председатель сборища по интересам и даже не ясно каким и чьим. И говорить Вы можете только от лица своей ИГ, а не от лица всех собственников.
  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала его так всегда представляла Администрация, Представляло Министерство Строительного Комплекса, пресса и.т.д. Это не моё изобретение.-ЖК "Озерное".

и ещё момент резвость СБ склоняет меня к мысли сделать закрытый форум.

Представьте закон, который содержит понятие "жилой комплекс" и расшифровывает его.

 

А закрытый форум... Валяйте, можете даже обратно на соседний ресурс свалить, ничего страшного не произойдет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Юридически безграмотный человек требует от меня  расшифровки законов, Вы наконец-то хоть поняли, что может, а что не может и не имеет право ТСЖ. Может наконец прочитали ЖК РФ. Столько лет обманывали людей перемешивая правду с ложью. Задурили Всем головы.

Требуйте расшифровки ЖК от Администрации и от других официальных органов, а мне как представили наши дома ЖК "Озерный", так я  и буду наш комплекс  называть

А ВЫ идите к себе обманывайте и дурите следующих людей, которые Вас не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×