Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Обращение УК ГРАД.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сивко вот и займитесь этим, а не дверями и забором. Это антисанитария, это здоровье жителей, детей в конце концов, тут в пору на демонстрацию людей собирать, а вы все про заборы.

 

Это Вы  займитесь этим. Я уже занималась. Ответ такой. Пока не будет строительство 2-й очерели . замены не будет. Так, что писать можем, но толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вы боритесьсо следствием, а надо устранять причину. Причина в том, что администрация произвела приемку дома с нерабочей канализацией, подключайте прокуратуру, СЭЗ, телевидениею, Воробьева, а не пудрите людям мозги дверями и оградой. Второй очереди может и не быть, снимите лапшу с ушей и действуйте.

Изменено пользователем kulagin
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галиевна! УК Град отправлял много писем в Водоканал (по их словам), может взять у них копии ответов, посмотреть что нам отвечают?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама уже обращалась в Водоканал и ЕС по этому вопросу. Вынесем этот вопрос на подписание жителей, как коллективное письмо, когда будем проводить собрание по ж/дверям.

 

Если кто писал самостоятельно. Пожалуйста Ваше письмо со входящим номером и ответы на письма передайте мне для составления коллективного письма.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. водоканал не выполняет в полном объёме коммунальную услугу приём сточных вод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. водоканал не выполняет в полном объёме коммунальную услугу приём сточных вод?

Именно, а что он еще какие-то, не связанные с водой, услуги оказывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба, повесьте в холе и возле двери третьего корпуса объявление о правилах проведения ремонтных работ, уже устала я скакать по этажам с малявкой на руках( Причем люди просто не знают, что у нас есть какой-то график, и шумят когда хотят (что в принципе их право), но всё же...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба, повесьте в холе и возле двери третьего корпуса объявление о правилах проведения ремонтных работ, уже устала я скакать по этажам с малявкой на руках( Причем люди просто не знают, что у нас есть какой-то график, и шумят когда хотят (что в принципе их право), но всё же...

 

   Выручаю. Меня тоже это достало, на 15 этаже делают 3 ху уже больше полу года, как только время за 18 ч. начинается работа перфоратором, вот интересно хозяева знают о том, что рабочие весь день спят или где то халтурят, а вечером для отчета хоть что то делают. Причем работа перфорюгой не завершается бывает и после 8ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Выручаю. Меня тоже это достало, на 15 этаже делают 3 ху уже больше полу года, как только время за 18 ч. начинается работа перфоратором, вот интересно хозяева знают о том, что рабочие весь день спят или где то халтурят, а вечером для отчета хоть что то делают. Причем работа перфорюгой не завершается бывает и после 8ч.

я их тоже слышу. но там тамбурная дверь, достучаться очень тяжело. причем у меня такое чувство, что они за мной следят - как я начинаю парнишку своего укладывать, так они врубают перфоратор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их тоже слышу. но там тамбурная дверь, достучаться очень тяжело. причем у меня такое чувство, что они за мной следят - как я начинаю парнишку своего укладывать, так они врубают перфоратор(

 

Совершенно с вами согласен, я уже много раз ходил туда ругатся, даже дозвонился хозяйке и поведал о хрустальной ночи которую устроили "украинцы", жена моя то же общалась с хозяйкой, в результате чего была послана за милицией ( типо врем почему тогда не вызвали) они меня 3 раза залили но только слава богу в стояке, но всё равно мыть пришлось (открыл люк а от туда вода грязная, Вирдикт: Давайте обьединимся и вызовим милицию, с хамоми разговаривать бесполездно можете поверить наслово, можете проверить. Может щас ещё кто почитает и присоединится. Тел. я вам в личку давал надумаете звоните, Мы с женой попеременно на недели дома.Напишим заявления поймут по чем фунт .......    .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вечером (после 22-00) и ночью (до 6-00) шуметь нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась Обращение в Администрацию написать насчет замены канализационных труб. Былин А.Д. сказал, что на Московском 34 провели замену коллекторов, и вроде пообещал Водоканал, что затопление канализационными стоками больше не будет. Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не горит уличный фонарь напротив 3 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый УК ГРАД он же ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ ответьте когда будут устранены строительные недоделки, озвученные 24 октября 2013г. ?????

 

                    

  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 3 513 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:07

Сегодня, состоялась встреча с руководством ЕС и УК "ГРАД" 

На встрече присутствовали представители Советов дома 1-го и 2-го корпусов. От третьего корпуса присутствовали: Романовская Н.С., Лобанова О.В. и житель, не представившийся.

 

От представителей Совета домов, в том числе и 3-го корпуса было представлено "Обращение" , которое было вручено руководству.

К сожалению со своего компьютера я его на наш сайт не могу загрузить.  Я перечислю Вам перечень вопросов предлагаемых для устранения недоделок:

1. Оштукатурить и покрасить все стены в отсеке пожарных секций.

2. Выложить кафелем переходные площадки лестничных маршей.

3. Установить перила на парапетах пожарных лестниц.

4. Вместо покрытия кафелем лестничных маршей, выложить кафелем лифтовые холы 1-х этажей 3-х корпусов.

5.Выложить кафелем площадки открытых  лоджий каждых этажей Всех 3-х корпусов.

6. Установить плинтуса на пол в лифтовых холлах и местах общего пользования.

7. Установить решетки на пожарных балконах 3-х корпусов.

8.Сделать боковой выход и выложить кафелем крыльцо 3-го корпуса.

9. Сделать стоки от луж на территории 1-го и 3-го корпуса.

10.Обложить кафелем цоколи  первых этажей Всех  3-х корпусов.

11. Оградить заборчиком детскую площадку.

12. Заменить двери на выходах на пожарные лоджии.

13.Благоустроить и озеленить территорию.

14.Установить дополнительные очистительные фильтры на холодную воду.

15. Провести работу с "ВОДОКАНАЛОМ" по расширению канализационной трубы для улучшения прохождения стоков от 3-х корпусов дома по адресу ул. Озерная д.11, что уменьшит канализационные отходы, скапливающиеся в подвалах корпусов.

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Житель Озерной, меня можете теперь всуе не вспоминать..пока идет срач, подозрения в зарабатывании денег от Града и обвинения на форуме..я пас.

 

Уж лучше я отпукорю бутылку и перечту "Женитьбу Фигаро"  :lady:

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×