Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

ТСЖ 3-го корпуса - итоги работы двух месяцев

Рекомендуемые сообщения

Вдруг, совершенно случайно в Пушкино сработает закон...

он уже работает на полную катушку! даже в том случае, когда дядьку посадили вместе с замом-тоже сработал закон. Я так думаю, что "ловят" обычно тогда, когда люди "планку перешагивают".

p.s. планка - это гласные и не гласные законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это производительность!

Когда же вы уже перестанете их кормить.

post-23333-0-55521000-1352231264_thumb.jpg

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это производительность!

Когда же вы уже перестанете их кормить.

Спите, Королев, спите! Зачем вы проснулсиь то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это производительность!

Когда же вы уже перестанете их кормить.

не переводи тему.

тсж вывозит мусор или нет? за чей счет этот банкет?

или способны только дворников нанять подъезды подметать?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переводи тему.

тсж вывозит мусор или нет? за чей счет этот банкет?

или способны только дворников нанять подъезды подметать?

Отари, задайте этот вопрос официально. Направьте письмо какое-нибудь. Напишите в прокуратуру, дайте очередную взятку (хотя Вы же пиарщик на форуме, к деньгам ЮИТа у Вас денег доступа нет - поэтому попросите страших в банде ЮИТа) в адрес администрации Пушкино... Что Вы повторяетесь с Вашим мусором... Ну не знаю ни я ни многие пользователи формума про собранный Вами мусор... Обратитесь к руководству интересующего Вас ТСЖ в конце концов... Вот про лифты я знаю, ТСЖ их дважды чинили в 3-м корпусе. Как оказалось ЮИТ их вообще не обслуживал (!). Т.е регламентных работ за третий год не было ни одной. Кстати, починили за один (!) день!

 

По поводу дворников. Вроде процедура простая - убирать подъзд и территорию вокруг. Почему же ЮИТ даже этого не способен? Как так получается, что компания которая продает квартиры и навязывает управляющую компанию, не может организовать простую операцию? Хотя ...

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари, задайте этот вопрос официально. Направьте письмо какое-нибудь. Напишите в прокуратуру, дайте очередную взятку (хотя Вы же пиарщик на форуме, к деньгам ЮИТа у Вас денег доступа нет - поэтому попросите страших в банде ЮИТа) в адрес администрации Пушкино... Что Вы повторяетесь с Вашим мусором... Ну не знаю ни я ни многие пользователи формума про собранный Вами мусор... Обратитесь к руководству интересующего Вас ТСЖ в конце концов... Вот про лифты я знаю, ТСЖ их дважды чинили в 3-м корпусе. Как оказалось ЮИТ их вообще не обслуживал (!). Т.е регламентных работ за третий год не было ни одной. Кстати, починили за один (!) день!

 

По поводу дворников. Вроде процедура простая - убирать подъзд и территорию вокруг. Почему же ЮИТ даже этого не способен? Как так получается, что компания которая продает квартиры и навязывает управляющую компанию, не может организовать простую операцию? Хотя ...

 

я вам про мусор вопрос задаю как персоне, особо приближенной к телу вождя самоназванного тсж. а вы в администрацию меня направляете.

сами не хотите с администрацией поработать в части вопросов к ЮС?

называйте меня как хотите, кроме оскорблений, но мне как собственнику в этом ЖК жутко не нравится то, что вы пользуясь услугами ЮС (в т.ч. по вывозу мусора) продолжаете говорить о широкой деятельности тсж,и о том, что стало лучше. Лучше стало потому, что вы наняли своих уборщиц, все остальное продолжает исполнять ЮС. Убери из схемы юс, и вал проблем просто задушит самоназванное тсж и его вождя - финансовых, оргпроблем и т.д. И это не пиар ЮС, это суровая действительность для вас и вашего вождя. Выше своей планки вы никогда не прыгните, т.к. это уже сейчас понятно, по прошествии месяцев (или лет) со дня создания самоназванного тсж. Склоки, интриги, бесконечная критика юс и неугодных собственников и жильцов, незаконновывешенные замки, физрасправы, угрозы работникам ЮС, создание баррикад, беспомощность, отсутствие навыков и компетенций в управлении, коммуникациях с органами власти и людьми - все это губит ваше предприятие по зарабатыванию денег собственников. Собственники в большей части не слепы и не глупы. Продолжают голосовать рублем не в пользу самозванцев.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжают голосовать рублем не в пользу самозванцев.

К стати в лифте всегда попадаются соседи и всегда общаемся на тему кто и куда платит... и все отвечают, что не платят никому и ждут завершения конфликтной ситуации. Народ мыслит соответствующе, если бы верили в ТСЖ, то платили бы им.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати в лифте всегда попадаются соседи и всегда общаемся на тему кто и куда платит... и все отвечают, что не платят никому и ждут завершения конфликтной ситуации. Народ мыслит соответствующе, если бы верили в ТСЖ, то платили бы им.....

разумно.

в тсж бы верили в том случае, если бы тсж изменило свою политику лжи, грязи и провокаций, на политику разумного созидания, планирования, выполнения, конструктивного подхода во всем, в т.ч. в диалоге с ЮС.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разумно.

в тсж бы верили в том случае, если бы тсж изменило свою политику лжи, грязи и провокаций, на политику разумного созидания, планирования, выполнения, конструктивного подхода во всем, в т.ч. в диалоге с ЮС.

Слы самка!

откуда такие познания ?

Телека насмотрелась?!!!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас умоляю! Ради меня ничего не надо делать. А оцениваю всё по факту - сегодня существует реальная дебиторка жителей 3-его корпуса, денег не хватает на коммунальные платежи, бесконечно читаю стоны управленцев ТСЖ, которые призывают нас - собственников выйти на улицу с одной целью "двор на двор". точно как в детстве мальчишки дерутся с мальчишками с соседнего двора за девченок, только во взрослой жизни - это ТСЖ с ЮС и не за девченок, а за деньги :)

Галина, а можно Вас предоставить конкретные примеры таких призывов? Ссылку пожалуйста предоставьте...

Или Вы наслушались речей на планерках в ЮИТе и переносите это на других? Пока только ЮИТ устраивает провакации одну за другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Галина, а можно Вас предоставить конкретные примеры таких призывов? Ссылку пожалуйста предоставьте...

Или Вы наслушались речей на планерках в ЮИТе и переносите это на других? Пока только ЮИТ устраивает провакации одну за другой...

только за последний месяц раза три писали - типа кто может подойдите во двор! Юит траншеи роет, в подвал лезет и т. Д. И т. П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только за последний месяц раза три писали - типа кто может подойдите во двор! Юит траншеи роет, в подвал лезет и т. Д. И т. П.

Галина, что Вы имели в виду? поясните пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Галина, что Вы имели в виду? поясните пожалуйста..

я имела в виду тему на форуме "срочно просим поддержки..." И прочие приглашения " покататься на ковше экскаватора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая убранная территория? был вчера, вокруг всех корпусов проезжал, везде одинаково. а сранки вы свои куда выносите? свой контейнер поставили или юитовский? за чей счет каки ваши вывозят?

 

Кстати, Отари, а вы, как "житель 4-го корпуса и гость 3-го", куда свои "сранки" выносите? Я вот, что-то, после Нового Года, кучучу мусора перед подъездами 4го корпуса даже переехать не смог. Али клириенс у Вас повыше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, Отари, а вы, как "житель 4-го корпуса и гость 3-го", куда свои "сранки" выносите? Я вот, что-то, после Нового Года, кучучу мусора перед подъездами 4го корпуса даже переехать не смог. Али клириенс у Вас повыше? :)

Сударь, я не могу оценить выше или ниже, не хватает исходных данных о вашем клириенсе.

за мусор у 4-к не в ответе. Приходите лучше на таймассаж, не думайте о нехорошем.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×