Перейти к содержанию
Авторизация  
ilba

Строительство торгово-офисного здания в мкр. Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

а между тем кто-то очень не хочет, чтобы строительство офиса стало достоянием общественности. по всё тем же непроверенным данным, некто скупил в палатках весь тираж "Маяка" с планами застройки..... осталось на слушания привести своих людей и дело в шляпе. привет жителям нижних этажей дома № 7 окнами на север: глухая стена - лучшее дополнение к пейзажу, а то какой-никакой свет в окна-то попадает, жить мешает.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти, писали ли здесь где-нибудь насчет строительства офисно-делового центра на ул. Дзержинского между домами 7 и 8 в Дзержинце? Жители дома 8 сказали, что все уже решено, вроде 19 октября в школе № 9 слушания. В районной администрации (управлении строительства и архитектуры) подтвердили. Вроде строить будет М.Зубков, хозяин Пушкинского вестника. А где там строить? Раньше была помойка - ее перенесли к оврагу между Дзержинцем и Серебрянкой, дабы глаза не мозолила областному и прочему высокому начальству, если с визитом заявится. Теперь головная боль дворникам мусор возить. На месте помойки сейчас - овощная палатка с товаром не первой свежести по немалым ценам и нечестными продавцами, да маленькая стоянка, не решающая проблем даже жильцов 7 и 8 домов. Если на их место вперить офисно-деловой центр, мало того, что свои авто ставить некуда, у дома 8 (на 144 квартиры) стоянка максимум машин на 6, так еще приезжающие куда ставить будут? Движение по ул. Дзержинского и так ни в какие ворота не лезет, дурдом и в будни, и в выходные. Подскажите, может, где писали об этом уже?

Изменено пользователем ipsilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, изучив подробно вопрос, накопал кучу нарушений. :rolleyes: Прошел уже сотню квартир, никто ничего не слышал до моего прихода.

Так что остаётся дело за малым, прийти всем на ПС 19.10.2012 к 17.00.

Или опять лень многим? :angry:

 

 

 

name=' Шарль де Голль'[/b]]Политика слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что направили куда надо. Елки, моталки, да что ж делается-то, а? Никаких слов на ум не приходит, кроме матерных. Узнали только позавчера. К слушаниям по стройке, не то за 1-й школой, не то у пляжа на Серебрянке, инициативная группа сделала заготовку-рыбу, куда только свои данные вписать надо было. И даже пример, какие доводы против стройки вписывать. А тут - уже и времени совсем нет...Что делать-то? На слушания прийти постараюсь, но неизвестно, отпустят ли с работы. И даже утром возражения подать не получится - работаю в Москве, а они, гады, принимают с 10 только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоянку у дома 8 и так все, кто ни попадя используют для разворота, на тротуаре у дома нельзя не то что детей выпускать, да и взрослым находиться опасно. А теперь что будет? Беспредел, дальше некуда!

Изменено пользователем ipsilon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти, писали ли здесь где-нибудь насчет строительства офисно-делового центра на ул. Дзержинского между домами 7 и 8 в Дзержинце? Жители дома 8 сказали, что все уже решено, вроде 19 октября в школе № 9 слушания. В районной администрации (управлении строительства и архитектуры) подтвердили. Вроде строить будет М.Зубков, хозяин Пушкинского вестника. А где там строить? .... Подскажите, может, где писали об этом уже?

родимый, дык эта тема аккурат данной застройке и посвящена. вся без остатка...

 

жители указанных домов, услышав инфу о строительстве, по большей части считают это неудачной шуткой разказчика. :( никто всерьез не воспринимает, что у Зубкова хватит "ума" вкорячить свой а-ля офис на парковке, наплевав с высоты 3-этажного своего сарая на интересы местных жителей. не ему же тут жить, любуясь из окошка на глухую стену... и под служебный транспорт он себе местечко отгородит у кого-нить под окошком...

поэтому есть опасения, что на слушания придет оооочень мало народа-жильцов (шутка же, какая нафиг стройка? вы чё? где там строить?), но будут приглашены "свои" проплаченные агенты.

результат слушаний ожидаем: Ура, как нам повезло, что Зубков решил лишить нас парковки и солнца!

:(

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родимый, дык эта тема аккурат данной застройке и посвящена. вся без остатка...

Ну дак я, как услышала, кинулась искать, не нашла, спросила в "Новостях администрации", модератор сюда и перенес.

жители указанных домов, услышав инфу о строительстве, по большей части считают это неудачной шуткой разказчика. :( никто всерьез не воспринимает, что у Зубкова хватит "ума" ...

результат слушаний ожидаем: Ура, как нам повезло, что Зубков решил лишить нас парковки и солнца!

:(

Ну так что, всех максимум на что хватает - ухмыляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я написал завлелие в администрацию - на основе рыбы что составляли тогда по поводу 1ой школы

завтра хочу с утра попробовать отнести

и в пятницу постараюсь отпроситься с работы и прийти на слушанья

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть у себя на участке строит, Нафаня...

 

Как-будто нет других идей, кроме как продать ещё кусочек родной земли каким-то коммерсам, чтобы они ещё возвели ненужной никому хрени. Где нормальные рабочие места, где нормальные офисы, производство?

 

Хочу заметить не родной земли, а халявной - которой они сами как хотят так и вертят... хоть один депутатишко заикался на выборах что будет торговать землей - тем более земля по Конституции принадлежит всем жителям города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот что интересует - если это строительство не дурная шутка, то как его инициатор будет освещать в своей газете? Напишет ли, что местное население с воодушевлением приняло идею строительства и выразило ей единодушную и восторженную поддержку?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот что интересует - если это строительство не дурная шутка, то как его инициатор будет освещать в своей газете? Напишет ли, что местное население с воодушевлением приняло идею строительства и выразило ей единодушную и восторженную поддержку?

 

вот и узнаем потом)

скорее всего если и будет освещаться - то оочень не значительно)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я написал завлелие в администрацию - на основе рыбы что составляли тогда по поводу 1ой школы

завтра хочу с утра попробовать отнести

и в пятницу постараюсь отпроситься с работы и прийти на слушанья

Если не трудно - разместите здесь эту рыбу или ссылку, а то на работе аврал, некогда совсем, не то что искать, даже сюда зайти. А время совсем не терпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Пушкинский Вестник такой оперативный, я смотрю! Ни слова даже в рубрике "Слухи" про проведение слушаний!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот что интересует - если это строительство не дурная шутка, то как его инициатор будет освещать в своей газете? Напишет ли, что местное население с воодушевлением приняло идею строительства и выразило ей единодушную и восторженную поддержку?

Возможно и так будет )))

А может Зубков начнет строчить свои желтые газетенки, что местные жители куплены, происки врагов, его сарайчик благо для соседних домов и жителей (минимальные цены, благоустроенная парковка, забота о пенсионерах, благоустройство прилегающих территорий, улучшение экологической обстановки), Завтра вспомнится, что земля была точно преобретена во времена Копылова или у самого Ивана Грозного в 1544 году! Жители за сарайчиком Зубкова будут жить, как у христа за пазухой и ни в чем не нуждаться, а сам сарайчик шедевр архитектурной мысли и высоких технологий построенный руками инженерами-академиками с красными дипломами гражданами из средней азии! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В администрацию города Пушкино

Московской области от

ФИО

проживающего по адресу:

г. Пушкино, ул...., дом №, кв. №

паспортные данные:

№серия, выдан 00.00.20ХХ кем?

Возражения и замечания по проекту планировки территории в г. Пушкино, ограниченной автодорогой мкр. Дзержинец – жилым домом № 7 – придомовой территорией и местным проездом к жилому дому № 8
рассматриваемой под строительство торгово-офисного здания коммерческого и делового назначения
.

В исполнение своих прав на местное самоуправление и в целях соблюдения моих прав на благоприятные условия жизнедеятельности, я заявляю о недопустимости данного проекта по следующим основаниям:

1.

2.

3.

4.

5. Недопустимая избыточная нагрузка на инфраструктуру квартала, увеличит аварийность и угрозу жизни населению.

6. Недопустимость подобных хаотичных мероприятий по рассмотрению проектов до разработки концепции развития города и окончательного понимания, каким хотят видеть город его жители, являющиеся главными участниками местного самоуправления и во благо которых обязаны органы местного самоуправления принимать правовые акты.

На основании вышеизложенного требую соблюдения моих конституционных прав и незамедлительного прекращения каких-либо разработок по данному проекту до разработки и всеобщего обсуждения концепции развития города с последующим принятием генерального плана города и нормативных актов в соответствии с принятой концепцией развития города.

 

дата

подпись

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×