Перейти к содержанию
Авторизация  
zvezda

Свадебная прогулка!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! да, давно тут не была... ))

и вот зашла по теме..

Скоро свадьба... :unsure:

Бывалые и не только подскажите, пожалуйста, ))) , где можно устроить прогулку после ЗАГСа (и красиво пофоткаться) до праздничного банкета? В Москву ехать совсем не хочеться, думала может в какую нибудь усадьбу поехать недалеко.. Вообщем кто что скажет по этому поводу? буду очень признательна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Всем привет! да, давно тут не была... ))

и вот зашла по теме..

Скоро свадьба... :unsure:

Бывалые и не только подскажите, пожалуйста, ))) , где можно устроить прогулку после ЗАГСа (и красиво пофоткаться) до праздничного банкета? В Москву ехать совсем не хочеться, думала может в какую нибудь усадьбу поехать недалеко.. Вообщем кто что скажет по этому поводу? буду очень признательна! :)

До Переславля прокатитесь. У озера и пофоткаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после загса первым делом можно до лося доехать, далее в Сергие Посад, от туда по дороге в Мураново можно заехать ( оч хорошо там) далее в Радонеж к роднику ну и у медведя остановиться не забудте:unsure:

 

В этом году успел побывать уже на трёх свадьбах и такой маршрут как раз займёт часов 5-6


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda

Луцше, канеш, Вам прокатиться до Переславля-Залесского, там оч. красивые места!!!

Но если далеко ехать не хотца, то мож в Мураново или Абрамцево (!)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! конечно далеко ехать не хочеться, роспись примерно в 13ч будет и банкет часов в 5. Как раз наверно Мураново или Абрамцево. ТОлько надо вот маршрут проработать,а то не знаю как туда ехать на машине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Да в Мураново неплохо, заодно можно в купель окунутся для бодрости :-)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda

По Ярику езжайте, а там по указателям легко доехать.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет Че вы паритесь мест для банкета дофига и больше Мы на пример гуляли в елочках там большой зал нас было около 80 человек на улицу выходишь тишина даже фейерверк пускали. Самое главное где взять комплекс услуг ну там тамада, авто, видео,фото, я все это заказывал в Ивантеевской компании АВТОКОРТЕЖ нам все понравилось заказали у них белый лимузин и 4 черных волги кортеж смотрелся супер волги красиво ездили брали нас в коробочку вокруг нас играли в салки откатали нас отлично мы остались довольны. А катание у нас было по маршруту из загса к лосям потом в абрамцево (есть там усадьба) потом поехали в радонеж, к медведям и по бетонки за стол. Так-же наняли у них тамаду и всю съемку(фото-видео) тамада молодец устроил нам много конкурсов развлекал людей по полной такое было ощущение что мертвого на танцпол вытащит и пели в живую так-же нам привезли торт прямо к столу. В общем мы остались довольны вс е что нужно было заказали у них и не парились бегать по разным конторкам телефон у них как щас помню 773-48-63 да чуть не забыл администратор у них прямо к нам приехал когда нам было удобно и все так подробно обьяснил нам хороший мужик приятно было с ним пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
zvezda

По Ярику езжайте, а там по указателям легко доехать.

ой насмешили! по Ярику разве что в пробках хорошо стоять в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой насмешили! по Ярику разве что в пробках хорошо стоять в субботу

Что то не припомню чтобы на Ярославке мы стояли хоть раз :wub: .... А на свадьбах я покатался там не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой насмешили! по Ярику разве что в пробках хорошо стоять в субботу

Что то не припомню чтобы на Ярославке мы стояли хоть раз :wub: .... А на свадьбах я покатался там не мало.

точно-точно, я тож не припомню, чтоб мы хоть раз стояли, дорога всегда свободная была


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×