Перейти к содержанию
Авторизация  
Jay

Не принимайте однушку 42,4

Рекомендуемые сообщения

Были бы вы otari, вам бы быстро все устранили

Сегодня видел у дяди Саши в штабе строительства нескольких otari, тоже походу собственники, акты подписывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам в шоке от этих труб! Квартиру не принял

А как вы данное замечание сформулировали?

Изменено пользователем Jay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно очень, канализация же в кухне есть, почему к нему вода не подведена.... трубы под стяжку прячьте с изоляцией, нормально получится.

Под стяжку - не вариант. Я хочу быть первой, кто узнает, что трубы потекли (а не соседи снизу). Плюс в случае протечки натяжной потолок примет удар на себя - потом воду слить, протечку устранить, обратно натянуть. Да и перепад высот пола (коридор - комната) меня в принципе не устраивает.

Изменено пользователем Jay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под стяжку - не вариант. Я хочу быть первой, кто узнает, что трубы потекли (а не соседи снизу). Плюс в случае протечки разобрать подвесной потолок будет проще. Да и перепад высот пола (коридор - комната) меня не устраивает.

да нормально все будет, пластиковые трубы 50 лет срок службы ничего не потечет, тока надежных специалистов привлекайте, работы на пол дня, перепада тоже не будет так как стяжка по всей квартире будет на одном уровне, но на крайний случай можно проштробить (канавки в полу) местами.

 

А так конечно косяк, но соотношение - разбороки с юитом месяцы\исправление собственными силами полдня......

 

А канализации все же есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канализация есть

Изменено пользователем Jay
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки склоняюсь к натяжному потолку, т.к. помимо воды (правда уже в обратную сторону - из кухни в ванну) через весь коридор тянется воздуховод. В общем полная ТРУБА :lol:

Изменено пользователем Jay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипсокартон будет лучше в вашем случае,плесени не будет,потолок дышать будет.Ну,или тканевые потолки.Все остальное, при попадании влаги,будет вызывать грибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ездили на приемку. У нас такая же квартира на 13 этаже. Акт не подписалБ. сказали во вторник будет собрание и будут решать что делать с трубами. Скорее всего так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jay,

Сочувствую вам у меня то по мелочи. Да и смотру у вас появляются так называемые "доброжелатели" всякую хрень советуют с потолками. Вы пошлите их на красную площадь, они там полезней будут.

И держите нас в курсе пожалуйста по ваше проблеме.Очень интересно как с ними бороться.


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего - то не понял. У Вас трубы идут по квартире горизонтально? Это как в подвалах?

И Вам советуют как лучше их замаскировать.... А ИЮТ наверно говорит как всегда что это супер технология, ничего не потечет и вообще, это новый писк в дизайне (да за оригинальность надо и приплатить - Ваша квартира уникальна и приятно поразит гостей модернизмом)...

Выход один - не принимать квартиру. Написать претензию официально, можно даже заказным письмом. Если принесли очно документ, то требуйте его регистрации и получите входящий номер.

Вы абсолютно правильно сделали, что пытаетесь подключить соседей - пусть они делают то же самое.

 

Кроме этого официально уведомите ЮИТ Сервис о том, что пока квартира не готова, то вы не обязаны платить комунальные платежи до устранения брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jay,

Сочувствую вам у меня то по мелочи. Да и смотру у вас появляются так называемые "доброжелатели" всякую хрень советуют с потолками. Вы пошлите их на красную площадь, они там полезней будут.

И держите нас в курсе пожалуйста по ваше проблеме.Очень интересно как с ними бороться.

Так может вы не хрень посоветуете? Да, и держите нас в курсе, если собиретесь хоть что то советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только нехрена они переделовать не будут, а 1-го ноября квартиры перейдут к нам автоматически, возможно специально время тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может вы не хрень посоветуете? Да, и держите нас в курсе, если собиретесь хоть что то советовать.

 

А чё за агресив?!

Вы с кокого корпуса?

Или я вам на что-то наступил?


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гипсокартон будет лучше в вашем случае,плесени не будет,потолок дышать будет.Ну,или тканевые потолки.Все остальное, при попадании влаги,будет вызывать грибок.

 

Дело в том, что такие советы могут дать только в ЮИТ что-бы не исправлять свои косяки!

У меня была подобная ситуация с ними.


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×