Перейти к содержанию
Авторизация  
Ефим

Фестиваль "Круг света" на Красной площади. Прямой эфир.

Рекомендуемые сообщения

С 28 сентября по 2 октября в Москве пройдет второй Международный фестиваль "Круг света". В прошлом году он стал событием не только для москвичей и гостей столицы, но и для всех россиян, кто смотрел прямую трансляцию открытия фестиваля на нашем канале. И на этот раз "ТВ Центр" покажет и открытие "Круга света" на Красной площади и закрытие фестиваля, которое состоится в ЦПКиО им.Горького 2 октября.

Все площадки фестиваля будут работать ежедневно с 19:00 до 23:00, зрителей ждут неповторимые мультимедийные и музыкальные программы, световые инсталляции, аудио-визуальные шоу, лазерное шоу, международный конкурс видеомэппинга "Арт-Вижн", творческий конкурс "Лаборатория света" и многое другое. Фестиваль продемонстрирует яркие работы известных российских художников, откроет новые имена среди молодых специалистов в области светового дизайна, а также познакомит зрителей с мировыми фестивалями света.http://www.orgc.ru/bcastArticle.aspx?vid=558ec1bd-4ce3-4cfc-81d7-d055bb7a1540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел по телевизору красочное шоу- открытие фестиваля Круг света на Красной Площади. Все очень красиво особенно понравилось лазерное шоу. Постараюсь выбрать время чтобы в один из дней побывать на одном из представлений. Спасибо организаторам. Закрытие фестиваля наверное будет интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×