Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргарита

Новые маршрутки на 22

Рекомендуемые сообщения

Хе.. НАМНОГО луцше!!!!! НОРМАЛЬНАЯ машина вместо вёдер с гайками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, правда на такси, которые от поворота едут быстрее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, на наших маршрутах самые аЦЦкие маршруточники, уж они позаботятся об эмалированных ведрах с гайками. Правила дорожного движения (неписанные для них), и самые лучшие дороги города возьмут верх. У людей что сидят за новыми баранками иногда напрочь отсутствует культура вождения, как и других участниках дорожного движения. Новые машины ничего не поменяют. А вот новая прокладка между рулем и сидением может помочь.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождите, на наших маршрутах самые аЦЦкие маршруточники, уж они позаботятся об эмалированных ведрах с гайками. Правила дорожного движения (неписанные для них), и самые лучшие дороги города возьмут верх. У людей что сидят за новыми баранками иногда напрочь отсутствует культура вождения, как и других участниках дорожного движения. Новые машины ничего не поменяют. А вот новая прокладка между рулем и сидением может помочь.

как бы новая прокладка не оказалась хуже старой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы новая прокладка не оказалась хуже старой

 

Да прокладки пока остались преждние.

Просто эмалтованное ведро стоит в 5 раз дороже ржавого.

При этом почему-то не хочет работать, если в него лить непонятную субстацию, по недорозумению называемую маслом, жутко обижается на попытки мелкого ремонта кувалдой и мотировкой.

В свете этого план сбора с маршрута скорее всего вырастет в несколько раз, а с учетом того что мест официально всего на 3 больше (18 против 15) проклдки будут либо менятся, при чем скорее всего в худшую сторону, либо начнут плевать на все ограничения и прчее.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага а как они разгоняются на етих мерседесах ужос :) Газель то так не взлетала и не разгонялась... я аж теперь пугаюсь когда 22 маршрут пролетает :unsure:

а еще объясните мне чо за мода у водил маршруток - причем исключительно на етих мерседесах - по мобиле трепаться всю дорогу? :8): им чо с машинами выдали безлимитные мобильники? Это кошмар - ты ему деньги отдаешь - он их берет, плечом держит мобилу и еще рулить пытается.. кошмар )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пустили? по какому маршруту, взаместо 1/22K. Мне пока только 3 попадались. Отличные машинки и хоть повыше, а то как карлик приходится ползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понтовые автобусики)

С телевизором и прямыми стоячими местами!

На юге такие уже давно катаются.Там,кстати водители ещё безбашеней наших!Я чуть не поседела,сидя на откидном месте рядом с руководителем этого агрегата!Серпантин!С одной стороны - горы!С другой стороны - обрыв!Адреналин!

Кстати,в этих маршрутках кондишн или мне показалось? :unsure:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж потолок там намного выше, только люди по привычке при входе сгибаются в три погибели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь нужно немного пораньше из дома выходить! Вот вчера опоздал на электричку, хотя выхожу стабильно, в одно и тоже время! Водила ехал как на велосипеде, сажал всех по дороге, и высаживал постоянно...... и все 20-25 чел потом неслись на электричку, но никто не успел!

Зато автобус обогнал нас уже у Типографии...

И водилы, вроде, должны не останавливаться в неположенных местах и деньги брать при входе????


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,в этих маршрутках кондишн или мне показалось?

 

Нету, просто принуительная вентиляция нормально сделана.

А что касается стоячих мест - советую посчитать.

Грузоподьемность - 2200 кг.

Вес пассажира с сидением - не меньше 100.

Вопрос - сколько стоячих пассажиров может брать Спринтер, ели забыть, что по условиям эксплуатации перевозка стоячих запрещена?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на задних сидениях в жару довольно душновато сидеть, окна закрыты, кондишн выключен. Да и едут они действительно медленнее газелей т.к всех подряд по пути собирают.

Даже не знаю теперь что и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы они не ездили,но камфорт есть комфорт машина сделана для людей,а не для перевоза сухофруктов в мешках :ph34r::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×