Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

ЛИСИНА СНЯЛИ ))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ)

Смайловской дорогу расчищают?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школоте не понять

Это только токим как ты богоносцам не понять, што участвуя в шапито придаешь ему легетимнасть(С) и до кучи становишсо даже соучаснеком(С) шоу для электорату под нозванием "выборы" :D

 

Голосование должно быть открытым, штобы каждый богоносец ЛИЧНО и личным боблом(С) отвечал за косяки своего избраннека если тот победит :D А всех кандидатов надо проверять на "колдовство": связывать и в речку- утонул, значит колдун (темный человек)- неутонул- хороший чилавек и кресло мера ему впридачу :D

Так победим! (С)

ЗЫ. То што сняли лисена- это уже хорошо, так как кондедат был типо популярен (возможно) и часть богоносцев на выборы так же не попреццо, так как сняли "их" кандидата

От рожи тети смаловскай и ее мусорных агиток видима некоторых видима уже тошнит- што тоже гут так как многие решат раз ее так много то она и должга победит и тоже не попруццо.

То есь мечта о максимум 5-10 процентах богоносцев явившыхсо на выборы имеет место быть, што напрочь убьет легетимнасть любой месной власти и наконец то полностью дескридитирует идею демакратии на отдельной взятой территории :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есь мечта о максимум 5-10 процентах богоносцев явившыхсо на выборы имеет место быть, што напрочь убьет легетимнасть любой месной власти и наконец то полностью дескридитирует идею демакратии на отдельной взятой территории :D

Мечтателям остается вспомнить, чем обернулись несостоявшиеся выборы при Копылове. Кто забыл, напомню - почти единогласной победой Копылова на повторных выборах. Официальная явка избирателей на выборы составила 80 %. Это при том, что кого ни спросишь, на повторные выборы никто не ходил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на совещании в администрации Лисин сказал, чтобы весь ресурс переключили на Гулина. И на встречах с избирателями во дворе Лисин удивлял своих слушателей таким же заявлением.

Чтобы это значило? Это деньги решили или что-то более серьезное за этим стоит, как думаете?


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смайловской дорогу расчищают?

 

Возможно он и не стал отстаивать свои интересы, дабы дать возможность попытаться выиграть Гулину, поскольку политическое будущее Лисина представлялось более, чем туманным...


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это деньги решили или что-то более серьезное за этим стоит, как думаете?

Политика - концентрированное выражение экономики (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есь мечта о максимум 5-10 процентах богоносцев явившыхсо на выборы имеет место быть, што напрочь убьет легетимнасть любой месной власти и наконец то полностью дескридитирует идею демакратии на отдельной взятой территории

 

Есть прогнозы о 18-20% явке и они весьма реалистичны. Плюс 5-10% добавится, если удастся вбросить...


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ задумайтесь, за кого голосовать?За тех кто по головам идет и придумывает судебное дело про "липовые" голоса, козлы! Это все за деньги Пушкинского района "ОНИ" так ж..у рвут? Чтож они "такие" не пошли по честному на выборы? Или побоялись что не потянут? Или страшно что столько своих левых бумажек не пробросят? В общем ясно одно, в нашей стране справедливости НЕТ! Прямо у всех на глазах поставили новым мэром ВОРА! И у нас не спросили!Точнее наложили большую на наше праймериз и тому подобное, специально пойду на выборы, фиг им мой голос достанется! Призываю всех просто проголосовать, не игнорировать,хотя бы против всех! Что я наверное и сделаю!

 

Вы напрасно уверены в том, что победит г-жа Смайловская. Результаты замеров по состоянию на вчера говорят иное. И если многие последуют Вашему примеру, ей не победить.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально пойду на выборы, фиг им мой голос достанется!

В данном опросе это пункт - "Пойду на выборы, испорчу бюллетень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы напрасно уверены в том, что победит г-жа Смайловская. Результаты замеров по состоянию на вчера говорят иное. И если многие последуют Вашему примеру, ей не победить.

Ещё раз спрашиваю:

чем Забурниягин отличается от Смайловской?

Что он сделает на посту главы-председателя иначе, нежели сделала бы Смайловская?

Или на эти вопросы сложняк ответить?

 

Единственный способ избавиться от драконов - это иметь своего собственного.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что он сделает на посту главы-председателя иначе, нежели сделала бы Смайловская?

Возможно другого администратора (местного полёта) будет выдвигать, назначать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете если у С, такие методы, точнее у тех, кто за ней стоит (ясно же что она только пешка), то думаю с выборами все ясно! К СОЖАЛЕНИЮ! Тот случай когда наши голоса уже ничего не решат(((есть мнения что там уже все готово к пробросу бюллетеней!

  • Нравится 1

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз спрашиваю: чем Забурниягин отличается от Смайловской? Что он сделает на посту главы-председателя иначе, нежели сделала бы Смайловская? Или на эти вопросы сложняк ответить?

 

Юрий Алексеевич, меня не раз уже пытались назвать "казачком" в этой ветке и поэтому агитировать совсем не хочется, а прямой ответ на Ваш вопрос будет выглядеть именно так.

 

Я не знаю, что ему удастся сделать... правда не знаю. Но я точно знаю, что он хочет сделать и знаю, что положит на это все, что у него есть, кроме семьи, разумеется.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете если у С, такие методы, точнее у тех, кто за ней стоит (ясно же что она только пешка), то думаю с выборами все ясно! К СОЖАЛЕНИЮ! Тот случай когда наши голоса уже ничего не решат(((есть мнения что там уже все готово к пробросу бюллетеней!

 

Все готово было у Лисина (см. мой пост #301), а сейчас все очень не однозначно в этом смысле. И повторюсь - эти выборы могут стать уникальными в части их беспрецедентной для России честности и причиной тому не готовность кандидатов к такому развитию событий, а стечение большого количества обстоятельств.

Именно поэтому еще раз призываю - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×