Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

ищу попутчиков в Москву (Алтуфьево)

Рекомендуемые сообщения

Ищу парочку попутчиков в Москву в р-н Алтуфьевского шоссе, 79. Выезжаю в 7-30. На месте - как придется. Обратнов районе 18-30. Стоимость проезда - стоимость бензина.Машина - Крайслер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А едете по пьянке через Вешки или по Ярославке и по МКАДу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп конечно но....

скажите а вам правда нужны какие то люди в вашей машине? Просто любопытно, вам скучно или вы хотите отбить стоимость бензина?

Может я ненормальная, но я бы вот не хотела ездить неизвестно с кем... Это ж надо любезничать... Беседовать о чем то... И вообще...

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,

а тебя что, заставляют? не хош не ездий....

@klaiper,

ты калькуляцию выкладывай давай! по идее

туда обратно - около 40 км.... примерно 5 литров.... а это примерно 150 рублей туда и обратно.. так?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то 38 км. только в одну сторону. До метро 36 км. А по поводу маршрута - см. фото. И мне совсем не скучно - я еду и слушаю Стиллавина. Стоимость бензина туда-обратно примерно 270 руб. Соответственно в месяц - 6000 руб. Цифра в 2 или 3 тысячи мне кажется привлекательнее. Кстати, в богатых Штатах совместные поездки - абсолютно нормальное и привычное явление.

post-652-0-36582500-1348747259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. В Сингапуре, например, если в машине меньше 2х человек утроенная плата за въезд в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,

а тебя что, заставляют? не хош не ездий....

Простите а мы с Вами уже пили на брудершафт или Вы крестили моих детей???

И вопрос то был не вам, так что...


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите а мы с Вами уже пили на брудершафт или Вы крестили моих детей???

И вопрос то был не вам, так что...

это форум, голубушка, а не личная переписка... здесь свобода мнений..и никто не вправе затыкать рот кому либо... так что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите а мы с Вами уже пили на брудершафт или Вы крестили моих детей???

И вопрос то был не вам, так что...

Тебе же сказали: не нравится - не езди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klaiper, сама мотаюсь на Алтушку в это же время в практически соседний дом ))) Только езжу через Вешки - получается быстрее 1.10-1.30 максимум. Если готовы пересмотреть маршрут, составлю вам компанию. Развлекать разговорами не обязательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klaiper, сама мотаюсь на Алтушку в это же время в практически соседний дом ))) Только езжу через Вешки - получается быстрее 1.10-1.30 максимум. Если готовы пересмотреть маршрут, составлю вам компанию. Развлекать разговорами не обязательно )))

Не принципиально. Через Вешки, так через Вешки. Я слышал, местные не особо жалуют там транзитников? А по времени совпадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×