Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Мамулечки вот такой вопросик)

Рекомендуемые сообщения

Девочки прошу прощения , может тема поднималась, но я не нашла. Жду второго малыша. Ну вот какая делема направили меня на узи. Делала я на сроках не ранних , то есть 2е и 3е. На втором узи сказали 100 процентов девочка, на третьем 100 процентов мальчик. У кого-нибудь такое было?С первым я как-то сама была уверена что мальчик и поэтому даже не сомневалась. А здесь реально уверена была в девочке. Но думаю наверно интуиция подвела(. ПОтом почитала форумы и поняла что ошибаются часто и реально на мальчиков говорят девочки, на девочек мальчики.Вещи розовенькие)))) отдать думаю или все таки дождаться самих родов. Хотя как можно перепутать мальчика с девочкой , когда все показали) У кого как было? Где узи делали?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте вещи нейтральных цветов и ждите, кто будет!

Это ж здорово-сюрприз!

 

Моей подруге все узи говорили девочка, а родился мальчик, так что бывает-они хорошо маскируются!

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вещи фигня конечно! Ну неужели меня могла подвести моя интуиция?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam,может и не подвела. Только узнать Вы это сможете 100%, когда родите.

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от своего состояния! :flower:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первых 2 узи было не видно (гигея, ЖК), на 3 сказали девочка (делала в гигее) - родился мальчик. Коляска была куплена ярко-розовая. Бабушка очень расстроилась была настроена на внучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили на узи в Москву в частную клинику, проводили и обычное узи и включали 3д, взяли не маленькие деньги, там сказали девочка 100%! Все показали, сделали фото подписали.. Купили все вещи, уже настроились на девочку, буквально через месяц пошла на бесплатное узи в нашей больнице, говорят мальчик, мы с мужем с открытыми ртами стоим, говорим как мальчик? Врач говорит да вот же мальчик все на месте, опять же все показала. В итоге родился мальчик! не верьте во все эти узи, ждите просто своего малыша, ведь пол неважен, а вещи лучше покупать нейтральные!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, не могу не отметиться, т.к. у меня ваще все ТРИ раза был цирк.

 

Старшую дочку я даже рожала как мальчика, "вот-вот яички" говорила мне акушерка. (Дочь в ягодичном предлежании родилась).

Через 1 год на второго ребенка точно сказали - деФка (ну и ладно подумала я... подрастут - платьев надо будет меньше ))) ). Из роддома вышла с сыном, в общем, был сюрприз...

А на третью дочь точно сказали - дочь! папа хотел мальчика и я расстроилась (тьфу... и ведь была дважды мамашка к тому моменту! доченька, прости!!!) ... Но я, памятуя предыдущие УЗИ, до родов пребывала в неизвестности. В итоге дочке оказалась дочкой, но за мои ожидания мальчика отплатила: за два месяца улеглась боком и так и не развернулась, кесарили.

 

Теперь я умная - никогда не спрашиваю у беременных, кого они ждут!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая врач-неонатолог как-то сказала,что УЗИ - это 50 на 50. Так что на первый выход лучше купить что-то нейтральное.Здоровья Вам и благополучных родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на все 100% была уверена, что родится мальчик. УЗИ на 6 месяце беременности показало, что девочка. Я малышу даже имя подобрала.

Но сомнения все таки остались. Короче - родился мальчик.

Желаю Вам от души родить здорового карапуза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной училась одна , пошла на УЗИ, сказали, мальчик, вот даже яичники видны, а родилась девочка, как потом врач объяснила, это за яичники могли принять кусок пуповины между ног. Вот так

 

на первых 2 узи было не видно (гигея, ЖК), на 3 сказали девочка (делала в гигее) - родился мальчик. Коляска была куплена ярко-розовая. Бабушка очень расстроилась была настроена на внучку

ух...какие бабушки привередливые


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки беременяшки, у меня такая же ситуация все 3-и беременности:

1-я бер. сколько мне делали узи, а делали часто из-за угрозы и все время говорили, не то что говорили, а утверждали 100% девочка (узи делала в жк, в семейной, в ивантеевке) на 36 неделе пошла во врачеватель врач была Ананко, вот она меня расстроила, а мужа обрадовала, что девочкой тут не пахнет и у девочки таких яичек не может быть, я конечно не поверила, но за сомневалась. И в итоге родился Сын.

Когда 2-я бер. наступила я почему то сразу сказала что будет второй сын, но мне ни кто не верил и опять же по узи говорили, что девочка, а я говорю давайте посмотрите получше типа вы ушибаетесь, но мне с уверенностью говорили что это я ошибаюсь. И как говорится меня моя уверенность не подвела родила второго сына.

Сейчас 3-я бер. даже не знаю кто родится (конечно ребенок ))) ) первое узи делала сказали девочка муж обрадовался, второе узи сказали мальчик (муж начал расстраиваться, уж очень захотел дочку, видать мальчишки достали со своими машинками и войнушками ))) ) пойду через 2 недельки 3-е узи делать и узнаю что там скажут. Так что вывод узи верить нельзя. Из вещичек, правильно все пишут, нейтральное покупать надо.


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малышоню я жду с нетерпением)))) и любого пола конечно))) только ради папы вроде как на девочку настроилась) Ну не долго осталось ждать) Мне просто уже самой интересно сначала точняк девочка, потом точняк мальчик)))) Пойду накуплю серенького)))))))))))))

 

на первых 2 узи было не видно (гигея, ЖК), на 3 сказали девочка (делала в гигее) - родился мальчик. Коляска была куплена ярко-розовая. Бабушка очень расстроилась была настроена на внучку

Вот я тож в ГИГЕЕ делала все узи)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи в Арт мед. 3D. Только слепой бы не увидел настоящего пацана! Но результат узи зависит совсем не от того 2 d или 3 d. ( кстати все жизненно важные параметры смотрят на 2 d )а 3d это уже развлекаловка для родителей( но оооочень приятная). Все зависит от профессионализма врача, он и беременную развернет как надо и малыша разглядит в лучшем виде! Я пол часа с боку на бок крутилась чтоб определиться! Благо в частных клиниках не отводят по 15 мин. на прием. Но в целом это конечно не важно, главное что здоровенький!!!!! Именно это цель УЗИ. А вам сил и легких родов! Удачи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×