Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

27 сентября -день дошкольного работника

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем ночи.Вот узнала про такой замечательный праздник.у кого детишки ходят в садик поделитесь опытом и вообще своими размышлениями,как поздравить воспитателей.заранее благодарна.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а я и не знала про этот праздник....

 

 

Постою послушаю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не поздравлял? :o


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в том году поздравляли. По моему дарили цветы и хороший чай. А от себя лично дарила набор: полотенце + мыло ручной работы+ бомбочку для ванны( тоже ручной работы). Все это в красивой упаковке.В этом году 27 -го тоже с сыном пойдем в дет. сад( несмотря на то, что мы уже выпустились, подарим цветы и тортик). Ну так чисто символически. :)

Изменено пользователем ooooo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денюжка в конверте ) Еще не видела чтобы кто -то расстроился из-за такого подарка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с детями стараемся воспитателям делать подарки своими руками, т.е. не моими, а именно детскими (открытку или поделку небольшую) - хорошему воспитателю это вдвойне приятно и дитенку двойная польза. От себя можно добавить коробку конфет, или цветочки, или другую мелочь. Более серьезные подарки обычно делает родительский комитет от всей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,а я видела. когда потом завед. втык дает за то,что восп-ли "взятки берут".))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica,а я видела. когда потом завед. втык дает за то,что восп-ли "взятки берут".))

ну ваша видимо сама не берущая была )))

 

и кто ж ей скажет ,о подарке таком хорошем и наконец не бесполезном))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежка в конверте, это палка о двух концах........

 

с оной стооны, это действительно не десятая коробка одинаковых конфет, и не. пустячек бесполезнейший....

а с другой стороны..... как то неловко класть в конверт небольшую сумму.....

 

у всех доход разный..... сентябрь месяц непростой у всех.., и затратный! Триста рублей в конвертик не положишь... а вот банку хорошего кофе купишь, ну или цветы, или конфеты и чай......

 

Всем жеж понятно, что "одаривать" надо 2-х воспитателей и нянечку!

 

Но все зависит от бюджета емьи! Кто то в конвертик и 1000 положит, и полторы..... а вот кто то 300 рубликов..... а это уже как то. несолидно....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,родительский комитет собирает на "конверт" поверьте это лучше чем ваза ну и перечислять не буду ,сами знаете что ;) а в от банки кофе и конфеты несут уж если хотят отдельно ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас воспитатели молодые - мы в прошлом году дарили карточки лэтуаль. лица сияли, что еще надо? ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас воспитатели молодые - мы в прошлом году дарили карточки лэтуаль. лица сияли, что еще надо? ))

 

Я тоже считаю, что лучше карточки. Мы с том году на 8 марта дарили Эльдорадо. Тоже не плохо.

 

@nadiam,родительский комитет собирает на "конверт" поверьте это лучше чем ваза ну и перечислять не буду ,сами знаете что ;) а в от банки кофе и конфеты несут уж если хотят отдельно ..

 

А деньги в конверте - это пошло. Вы даете человеку понять, что он вам безразличен и вам некогда заморачиваться насчет его подарка. Поверьте это очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денюжка в конверте

это хороший подарок

подарки своими руками, т.е. не моими, а именно детскими

это бестолковый подарок ))))

А деньги в конверте - это пошло.

полный бред... если конечно у воспитателя вашего оклад не 80 тыр )))

 

дарить то бабки, и не в коем случае не конфеты с шампанским )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хороший подарок

 

это бестолковый подарок ))))

 

полный бред... если конечно у воспитателя вашего оклад не 80 тыр )))

 

дарить то бабки, и не в коем случае не конфеты с шампанским )))))

Надо так.

1. денежку в конверте - всегда приятно, что бы кто не говорил, хоть и пошло;

2. "подарки своими руками, т.е. не моими, а именно детскими" - для души. Помогут скрасить негатив от "пошлого" подарка;

3. конфеты и шампанское - чтобы собственно праздник отметить.

Тогда точно будут довольны подаркам.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×