Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Ни у кого не завалялось магистрального усилителя ТВ?

Рекомендуемые сообщения

Ни у кого не завалялось магистрального усилителя ТВ? Мне хотябы на пробу. А то телеков много надо развести, а сигнала мало как всегда )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обычного на антенне хватало на 4-5 штук.А вот на 8 уже пришлось ставить магистральный.В гостинице .Простоял пару месяцев,сняли(((

Это присказка...А сказка здесь-позаглядывай по пятиэтажкам старым,-сейчас много бесхозных стоит я думаю,кабельное везде....


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в антенне нет уся. Я покупал как то Люксманн на кабель, но дорого и не особо эффективно.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не особо эффективно.

Я одно время много антенн с усилками ставил на дачи.Самые разные и усилители и антенны...В общем там смысл такой,-усилитель усиливает и шумы тоже,поэтому усилки более 12 db практически неэффективны.А магистральный работает немного по другому,-не только напряжение увеличивает,а и нагрузочную способность(грубо говоря типа эммитерного или истокового повторителя)

Можно пойти дорогим путём,-ставить магистральный,а можно подешевле просто более мощную антенну и повыше,самый дешёвый амплитер ,и крабы не делительные,а проходные,с маленьким коэффициентом трансформации.(ну,чтоб по чуть-чуть напруги отбирал.:)

Да,если не можешь поставить усь в антенну,то тогда как можно ближе к ней.

Но в антенну таки лучче :)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит с усилка начну, либо с новой антенны с усилком т.к. моей уже незнамо сколько лет )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×