Перейти к содержанию
Авторизация  
kat-barmashova

Кто не попал в детский сад !

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки !!! Мы с подругой собираемся идти в администрацию города Пушкино по поводу очередей в детский сад , коррупции . ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ !!!!!! 2 октября в 11.00 у администрации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием, вот только ребенка оставить не с кем. Может с ребенком пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы записаны к кому-то на прием? В Администрацию города Пушкино или Пушкинского района? Я бы сходила и предложила бы всем придти вместе с детьми и распустить детей заниматься "своими делами" в кабинете у Лисина или Булыгиной! Пусть поразвлекаются) еще и фломастеров им всем раздать, чтобы автографы понаставили на пямять. И еще видиокамеру с собой взять - чтоб заснять это все. Я серьезно, у меня уже давно такая задумка была

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы записаны к кому-то на прием? В Администрацию города Пушкино или Пушкинского района? Я бы сходила и предложила бы всем придти вместе с детьми и распустить детей заниматься "своими делами" в кабинете у Лисина или Булыгиной! Пусть поразвлекаются) еще и фломастеров им всем раздать, чтобы автографы понаставили на пямять. И еще видиокамеру с собой взять - чтоб заснять это все. Я серьезно, у меня уже давно такая задумка была

Идея супер, но пройти на прием можно только по записи. На одно время сразу всех не запишут. Вот сейчас выборы будут, может к депутату на прием пойти. Может ради своего теплого и денежного местечка похлопочут за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея супер, но пройти на прием можно только по записи. На одно время сразу всех не запишут. Вот сейчас выборы будут, может к депутату на прием пойти. Может ради своего теплого и денежного местечка похлопочут за Вас.

К депутатам ходили, не я, подруга, пустые слова - все сделаем, только изберите меня! Вот когда изберут, все сразу сделаю, а щас пока полномочий не имею)

Можно попробовать записаться на коллективный прием, но только ради ситуации с детьми - чтоб они там от них ошалели, а так ничего интересного нам не скажут, тупые отмазы ( в смысле не к депутатам, а в администрацию, к Булыгиной, например) Подумывала митинг организовать - но там все так серьезно, прям ответственные лица, список участников, шаг влево, шаг вправо - расстрел))) но эта идея еще не угасла, может соберемся, если поддержка будет человек в 50

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К депутатам ходили, не я, подруга, пустые слова - все сделаем, только изберите меня! Вот когда изберут, все сразу сделаю, а щас пока полномочий не имею) Можно попробовать записаться на коллективный прием, но только ради ситуации с детьми - чтоб они там от них ошалели, а так ничего интересного нам не скажут, тупые отмазы ( в смысле не к депутатам, а в администрацию, к Булыгиной, например) Подумывала митинг организовать - но там все так серьезно, прям ответственные лица, список участников, шаг влево, шаг вправо - расстрел но эта идея еще не угасла, может соберемся, если поддержка будет человек в 50

Тогда только "выше" итди. Удачи Вам и путевок побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе идея классная, только как записаться коллективно на прием? Вряд ли в администрации пойдут на это. Опять же перед выборами наобещают золотые горы,а в итоге пустые слова окажутся


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2010 году девочки так же собирались и к Лисину коллективно ходили вот ссылка: http://detivsad.ru/pushkino/450. Кстати, посмотрела комментарий там: почему приемная УО находится в Колокольчике, занимая целую группу? Хороший вопрос, наверное просто у нас мест в садах дофигища и это помещение просто не нужно детям (извиняюсь за сленг)

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Ну а че, помещение есть, аренду оплачивать не надо... А то что там еще 25 мест могло быть, их не колышет :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала Лисину и в комитет образования - мне даже не отписались...Есть контакты юриста, кот. может Вас представлять в суде - по его образцам я письма и писала... Мне кажется нашим чинушам по....х.., на наши проблемы. Я ребенка смогла пристроить в московский муниц. садик, поэтому я в суд и не пошла... А голосовать за Лисина ну уж точно не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала Лисину и в комитет образования - мне даже не отписались...Есть контакты юриста, кот. может Вас представлять в суде - по его образцам я письма и писала... Мне кажется нашим чинушам по....х.., на наши проблемы. Я ребенка смогла пристроить в московский муниц. садик, поэтому я в суд и не пошла... А голосовать за Лисина ну уж точно не буду...

Что за юрист? Не Дружинин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием, вот только ребенка оставить не с кем. Может с ребенком пойти?

Конечно приходи с ребёнком !!! Если они не хотят давать сад пусть сами будут садом !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы записаны к кому-то на прием? В Администрацию города Пушкино или Пушкинского района? Я бы сходила и предложила бы всем придти вместе с детьми и распустить детей заниматься "своими делами" в кабинете у Лисина или Булыгиной! Пусть поразвлекаются) еще и фломастеров им всем раздать, чтобы автографы понаставили на пямять. И еще видиокамеру с собой взять - чтоб заснять это все. Я серьезно, у меня уже давно такая задумка была

Да , мы записались на втроник 2 октября в 11.00 , если кто желает напишите данные детей , почему их не взяли? , чтобы мы могли предоставить факты . А 9 октября пойдём толкучкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе идея классная, только как записаться коллективно на прием? Вряд ли в администрации пойдут на это. Опять же перед выборами наобещают золотые горы,а в итоге пустые слова окажутся

Секретарь записала нас двоих , но 9 октября мы можем записать вас всех и пойти туда толпой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретарь записала нас двоих , но 9 октября мы можем записать вас всех и пойти туда толпой .

9-го не могу, у меня суд) Может можно на 2-е записать еще народ, секретарю позвонить, сказать, что нас больше придет, а к кому записаны?

Изменено пользователем kukus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×