Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Помогите бедному модератору

Рекомендуемые сообщения

1-2-3-4 участники за последние 2 дня набрали больше 1000 голосов (мы каждый вечер подсчитываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть это конкурсы нечестные,а мы честные? ))))))

если измерить честность в количестве голосов ..то мы явно честнее...правда мы слишком честные и нас яндекс находил без всякой заувалированности ....

 

 

Анют,ты самая красивая и у тебя очень загадочная и красивая улыбка ,не переживай!!

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже попросила вернуть участницу в конкурс. Будим надеяться что вернут :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала,чтобы вернули фото!!!ребёнок в праве участвовать и стремиться получить приз.а иначе зачем все эти конкурсы проводить???

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как другие, а я честно голосовала раз в сутки.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже.

  • Нравится 2

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ответили:

 

Александра, добрый день!

Фотография Анны Вишняковой была удалена в связи с выявлением факта голосования за нее с одних и тех же компьютеров по несколько раз в день с помощью различных средств, в т.ч. анонимайзеров.

Это является прямым нарушением пункта 10.4 Правил конкурса "Ищем звездную улыбку!".

С уважением,

Администрация конкурса «Ищем звездную улыбку!»

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ получила мгновенно - ну что, вступить в переписку по поводу проверки конкурентов, если я реально голосовала по правилам?

 

Ирина, добрый день!

Фотография была удалена в связи с выявлением факта голосования за нее с одних и тех же компьютеров по несколько раз в день с помощью различных средств, в т.ч. анонимайзеров.

Это является прямым нарушением пункта 10.4 Правил конкурса "Ищем звездную улыбку!".

С уважением,

Администрация конкурса «Ищем звездную улыбку!»

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне ответили:

Добрый день!

 

Фотография была удалена в связи с выявлением факта голосования с одних и тех же компьютеров по несколько раз в день по несколько раз в день с помощью различных средств, в т.ч. анонимайзеров. Подтверждением этому является тема на пушкинском форуме, в которой Вы сами и другие участники обсуждения призывают голосовать за фотографию, используя анонимайзер, и подтверждают факты накрутки.

 

Это является прямым нарушением пункта 10.4 Правил конкурса "Ищем звездную улыбку!":

 

10.4. При голосовании запрещается использовать программы и методы для «накрутки» голосов. Фотографии (участников и творческих работ), в отношении которых выявлены факты "накрутки" снимаются с голосования и удаляются с сайта www.silwerhof.ru. При этом под «накруткой» голосов понимаются методы, позволяющие проголосовать за фотографию творческой работы участника акции чаще, чем это предусмотрено настоящими правилами.

С уважением,

Администрация конкурса «Ищем звездную улыбку!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответили:

Фотография Анны Вишняковой была удалена в связи с выявлением факта голосования за нее с одних и тех же компьютеров по несколько раз в день с помощью различных средств, в т.ч. анонимайзеров.

Это является прямым нарушением пункта 10.4 Правил конкурса "Ищем звездную улыбку!".

С уважением,

Администрация конкурса «Ищем звездную улыбку!»

  • Нравится 2

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с 4 тыщами голосов прям честно голосуют... ни за что не поверю

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вступила в переписку, попросила вернуть фото на конкурс.

 

Александра,

По правилам конкурса, восстановление фотографии невозможно. Фотография, в отношении которой выявлен факт "накрутки" снимается с голосования и удаляется с сайта.

Что касается других участников конкурса, то в отношении всех работ, претендующих на победу в настоящее время ведется проверка. И победителем конкурса станет только тот участник, голосование за работу которого было объективным.

 

С уважением,

Администрация конкурса «Ищем звездную улыбку!»

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль,я так растроилась :plach: :plach: :plach: :plach:

Я тоже им написала,дождусь,что ответят.

Посмотрим,я этим анонимайзером даже и не смогла воспользоваться,а то что с одного компьютера 1 раз в день,так это их проблемы.Если я туда за день 3 раза заходила с компа ,а он дает голосовать,так это их недоработки!Как всегда в нашей стране все через ..... делают,обидели ребенка не за что.

Изменено пользователем катеринка200516
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×