Перейти к содержанию
Авторизация  
Mistral

Эбекуев Ханапи Магометович

Рекомендуемые сообщения

Нашел интересное творчество. Стихи спокойные и добрые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стебёшься? или реально нравится?

На ночь с сыном читаем книги Барто, Чуковского и др., и обязательно ему эти стихи почитаю. Конечно повеселило вначале.

 

еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел интересное творчество. Стихи спокойные и добрые.

Испытал приступ дежавю ))) ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ночь с сыном читаем книги Барто, Чуковского и др., и обязательно ему эти стихи почитаю. Конечно повеселило вначале.

может, не стоит сыну это читать? детям нужно прививать хороший вкус, а подобное может исказить его восприятие прекрасного :) честно сказать, я бы и Чуковского не рекомендовала, он маньяк, по-моему )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
вперемешку с другой литературой вполне годно. Просто и ясно, как раз для детской логики.
slade17
Переход на личности оплачивается по другому тарифу ))) Читаю то, что считаю нужным. Бенджамин Спок тоже много чего советовал, так и помер в одиночестве позабытый собственными детьми. :(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вперемешку с другой литературой вполне годно. Просто и ясно, как раз для детской логики.

в детском восприятии гораздо больше красок, чем вы думаете. И ветер такой могуч, луна светит хорошо, и друг, с которым всегда дружил - это слишком примитивно для детской логики :) вы лучше у сына спросите, он вам намного интереснее расскажет про луну, ветер и дружбу! а это не стоит называть стихами...

вообще.... ё-моё! кого только сегодня не печатают... все кому не лень поеты и пейсатели, величина звезданутости зависит от кол-ва деньжат. И столько их развелось - толпа, которая затаптывает настоящие таланты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, не думаю, что это печатали сегодня и у нас,скорее всего когданибудь в узбекистане и в советское время:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее... в советское время такое не напечатали бы.Есть у него еще такие... непечатные, в общем стихи)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и не совсем стихи..я думаю это песня..песни.. у них же все как то по другому..сначало появляется типо мелодия Под звук колеса без резины например, ну а потом подбираются слова на глазок типо ,что увидел или о чем подумал..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×