Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Ipad

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять Ipad (третье поколение) с 3-4джи. Растолкуйте пожалуйста, будут ли проблемы с I-tune и конвертацией файлов? Насколько это энерго-времязатратно, смогу ли я перебрасывать аудио, видео, текстовые файлы с Ipad на мой домашний компьтер и обратно? Нигде не могу правды добиться :7:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, у меня Ipad, ни флешку не вставить, ни диск, ничего... только интернет, и как навигатор, а ещё фотографировать им можно... либо :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, у меня Ipad, ни флешку не вставить, ни диск, ничего... только интернет, и как навигатор, а ещё фотографировать им можно... либо :lamo:

Зачем Вам флешка и тем более диск??? На улице 21век!

В чем проблема синхронизации через кабель или по wi-fi! Загрузи с компа что хочешь или через инет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все устройства от яблока то просто по айклауду все гонять и по другим синхронизаторам.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем Вам флешка и тем более диск??? На улице 21век!

Ну вот я тоже не понимаю, как это всё сделать... у меня ноут и Ipad... летом жили на даче, что только не подключали (я имею ввиду инет), только через Ipad могла выйти, а чтоб перекинуть инфу на нотик... ни аллЁ... может это и смешно, но мы так и не поняли (муж, сын), как это можно всё перекинуть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все устройства от яблока то просто по айклауду все гонять и по другим синхронизаторам.

 

"Вот видите, вы всё слова какие-то говорите, когда тут надышаться нечем..." из к/ф "Любовь и голуби" ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаются переходники, куда вставляется флешка и инфа перекидывается.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, айпад функционален, но нужно изучить программы и почитать, и когда все настроите, все будет просто как 2 пальца, синхронизация фото с утройств на компьютер, телефон, дропбокс есть прога, более прост ос андроидом, а не яблочными ребятами, вам выбирать, я могу так же как пользователь отозваться, удобно, но нужен ли вам весь этот функционал ?

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, перебрасываются файлы синхронизацией устройства, когда настроите дело пары минут, правда нужен 1 компьютер постоянный с которого делаете, с других не советую, сотрутся данные телефона. программа айтюнс вам поможет в синхронизации.

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять Ipad (третье поколение) с 3-4джи. Растолкуйте пожалуйста, будут ли проблемы с I-tune и конвертацией файлов? Насколько это энерго-времязатратно, смогу ли я перебрасывать аудио, видео, текстовые файлы с Ipad на мой домашний компьтер и обратно? Нигде не могу правды добиться :7:

Проблем с конвертацией видео, ворда, ексел нет. Просто ставите баксов на 20 специальных качественных программ и радуетесь жизни. Все. Без конвертеров через айтюнс скидываете все на девайс-с девайса на комп. В принципе все элементарно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айпад функционален, но нужно изучить программы и почитать

 

Спасибо, но я видимо особо не заморачиваюсь по той простой причине, что он мне в дороге нужен только как инет, и навигатор. В дальнейшем думаю надо изучить эту "чудо технику"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то начинает для меня проясняться: - покупаем специальные качественные программы, - переходник, - внимательно изучаем инструкции :200:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, 3 поколение не покупают бывает, т.к выкинутые деньги, 2 ничем не отличается почти, различие больше в цене, чем в устройствах.

 

Вам решать


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был год Ipad 2, сейчас ipad 3 - разница ощутима. Экран сильно отличается.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был год Ipad 2, сейчас ipad 3 - разница ощутима. Экран сильно отличается.

 

У тебя очень, очень, очень хорошее зрение

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×