Перейти к содержанию
Авторизация  
Brunett-ka

Развлекательный комплекс "Астероид"

Рекомендуемые сообщения

Частенько наведываемся поиграть туда в боулинг,последний раз были в эти выходные.Дорожек много,некоторые уже изрядно идут волной,шары от души поношенные и всего две 8 (как раз мой шарик).В выходные до часу ночи почти всегда аншлаг-заказывать дорожки надо заранее.VIP места отличаются только стареньким диваном и ценой (я,плюхнувшись туда,ощутила пятой точкой какую-то деревяшку)).Кухня очень и очень слабенькая.Официантки всегда улыбаются (в выходные была всего одна-носилась как электро веник)) и очень доброжелательная охрана,говорящая и "здрасти" и "до свиданья".Еще есть пару бильярдных столов,аэрохокей и какие-то автоматы.

Вердикт:если до этого где-то вкусно перекусить (дома или еще где) и добраться туда дружной веселой компанией-только поиграть,то в принципе очень даже ничего и на недостатки как-то не обращаешь внимание.


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходили по купонам туда. 2 дорожки по 2 часа нам обошлись всего за 598 руб. Т.к. ходили в будний вечер - народу было не очень много. Из еды - заказывали пиццу (принесли почти сразу) и роллы (их мы ждали 1 час 40 мин.). Роллы, то ли от того что так долго ждали, то ли еще от чего то - показались нам наивкуснейшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в минувшее воскресенье. Понравилось, всё, кроме обслуживания. Заказали пиццу, ждали о-о-о-чень долго, собирались уже уходить. Меню несоотвествует наличию. А если идти просто поиграть, то да, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по секрету: на выгоде опять купоны продают. Чего б не поиграть с безумной скидеой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько бываю в этом боулинге, очень радует что дорожки очень редко ломаются. а если и ломаются то их быстро запускают. В будни спокойно, можно и в боулинг поиграть и в ресторане на диванчике посидеть перекусить, а вот в выходные не реально поиграть если заранее не заказал дорожку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занесло меня тут как-то в это богоугодное заведение.

Место приятное по атмосфере. У ТС сообщении указано про кривые дорожки - ну это мягко говоря бред, волнами дорожки идти не могут, просто по конструкции. Ну если только у монтажников руки не из совсем зёпы растут. У Брансвик шеф-монтаж по-моему обязательное условие продажи.

Единственное что могу сказать - крайне не рекомендую играть своими шарами. Потеряете поверхность на раз. Где происходит - на уровне боуллифта или акселератора - сказать не могу.

Тоже самое могу сказать про игру в своей обуви для тех кто играет на скольжение. Состояние апроуча таково, что воткнуться в него носом - вероятность стремящаяся к 100.

 

В целом для шарокатания, а не для боулинга - место более чем приятное, но для тех кто более менее в теме рекомендовал бы всё таки доехать либо до Золотого Вавилона, либо до Павловского посада клуб Б-35. ( И не надо смеяться - Вы не поверите, но там проходили этапы ЕвроТура - второй по значимости серии  турниров после PBA)

Изменено пользователем Bowler
  • Нравится 1

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Кинотеатр ШТАБ
      Разрешите представиться: новый кинотеатр в Пушкинском районе - ШТАБ.
       
      Полное название: Семейный развлекательный центр ШТАБ.
       
      Расположение: Софрино-1
      Телефон: +7 499 704 22 00
      Интернет: http://vk.com/kinoshtab https://www.facebook.com/Kinoshtab
      Почта: pushkino@me.com
      Общая площадь - 1 156 кв м
      Кинозалов - 2 (3D) - 52 и 85 мест
      Дорожек боулинга - 3
      Кафе - 60 мест (+40 мест летняя веранда на крыше - запуск после 15-го июня)
      Продажа билетов и расписание: кассы кинотеатра, Кинопоиск (http://www.kinopoisk.ru/cinemas/280760/), Афиша (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/5529/)
      Регулярные мероприятия: кинопоказ (в среднем 15 сеансов/день), дискотека (пт, сб после полуночи), детское диско (сб, вскр в районе 13:00), трансляция спортивных мероприятий на экране 4х2 в фойе
      Планируемые мероприятия: бесплатный кинопоказ в фойе (в 22:00 с вскр по ср), музыкальные вечера (четверг, пятница), Мафия (суббота)
       
       
      Добро пожаловать в ШТАБ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×