Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

"Невинность мусульман"

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Тема открыта не ради разжигания споров, не ради доказывания друг другу чего-либо, а ради уяснения для себя одной простой вещи. Если есть на форуме мусульмане - отзовитесь.

 

Мой вопрос: в чём заключается оскорбление фильмом пророка? Просто объясните мне, кретину, а то я не въезжаю.

Я посмотрел фильм около часа, понял, что ещё два часа не выдержу, и нетерпение взяло верх над любопытством. Ничего оскорбительного я там вроде бы не дождался. Можно просто в двух-трёх словах разложить суть?

 

Спасибо.

  • Нравится 1

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тема называется так?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости не смотрим? http://ru.wikipedia....%BC%D0%B0%D0%BD

не, не смотрим.

Теперь буду знать, спс.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, весь фильм уже лежит в сети?

 

А то до сих пор речь шла о трейлере, минут на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрел фильм около часа, понял, что ещё два часа не выдержу

 

На русский переведённый? Похоже, речь о каком-то другом фильме.

 

Сабжект смотреть вообще нельзя, он абс. халтурный - пустыня наложена компьютерно, причём на маломощном компе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RUS,

Там Мухаммед представлен несколько карикатурно, да еще с некоторыми намеками на гомосексуальность.

А фильм унылейший


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@negoro,

+1.

И трейлер, и фильм уг.

Могу еще добавить, что лицо Мухамеда в исламе нельзя изобрать ни в какиом виде. Во всех мусульманских миниатюрах лица нет.

В фильме так же есть мотив того что Мухамед незаконнорожденный + гомосятина.

А для мусульман ента совсем не невинно.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда они кричат , нет бога кроме Аллаха, и показывают ножом по горлу, это не оскорбление, это не вызов..?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на трейлер дайте хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход фильма - провокация.

Цель - рассорить всех со всеми.

Вызвать протест необразованного городского быдла и на этой волне проталкивать идеи агрессивного радикального ислама.

Программа максимум: всемирный халифат.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обротите кстате внемание- беснуюццо в основном там, где прошли "арапские революции". В цытадели "чистаго" ислама (вахобизьма) саудии- все спокойно, никто не париццо, а веть прошлый раз (карикатуры) и посла они из дании отозвали и бойкот товарам объявили. Дело подошло к конкретному кризису- пришлось аж вашингтонсокму обкому вмешаццо, успокоить.

Больше всех пострадает те кто не приделах типо- европейские страны, им снова придеццо делать выбор. Также в результате событий тамошние экстремисты объдиняццо. Напомню, што в дании в результате представители мусульман прошли в парламент

Разделяй и властвуй(С) Ниче новога

Но, вопшем крайне кошерная провокация, конкретнее чем с карикотурами.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной Pussy Riot, только исламский.

И, что, вы думаете ? Закроют нам Ю-Тюб, или нет ? :???:

Изменено пользователем skywalker

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной Pussy Riot, только исламский.

И, что, вы думаете ? Закроют нам Ю-Тюб, или нет ? :???:

 

«Мегафон», МТС и «Вымпелком» получили предостережения от прокуратуры из-за «Невиновности мусульман»

 

Прокуратура Омской области объявила предостережение пяти интернет-провайдерам о недопустимости допуска пользователей к порталу YouTube из-за размещения на нем скандального фильма «Невиновность мусульман». Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры России.

 

Пока что эксперименты по закрытию ютьба ставят на кроликах омичах.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дайте же ссылку на русскоязычный трейлер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×