Перейти к содержанию
Авторизация  
Антонина хор.

Микротоковая Рефлексотерапия

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите, кто нибудь проходил Микротоковую Рефлексотератию.и если центры в Москве? прочитала в инете , чудо лечение.от всех детских заболеваний.

Изменено пользователем Антонина хор.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу ничего сказать про чудо лечение от всех болезней. Мы проходили с дочей с неврологическими проблемами. После первого же курса она начала говорить, активно пополняя словарь. Да и в остальном улучшения заметны. Так что я ни капли пожалела, что мы решились на лечение. Всего мы прошли три курса. Мы проходили в Реацентре в Волгограде. Филиалов Реацентра в Москве нет. Про другие центры либо клиники с рефлексотерапией я не знаю, так как меня интересовал только Реацентр, я о нем много отзывов читала положительных с нашими проблемами.

Изменено пользователем grelkas
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста а сколько вашей доче лет. у меня дочь 3,10 ЗПРР. хочу поехать в казань. там есть центр. вот думаю один курс нам хватит? нам бы тлько заговорить...


Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.kit-klini...fleksoterapiya/ клиника КИТ в пункте лечение они занимаются рефлексотерапией. но я про эту клинику ничего не слышала. может кто знает?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила я сейчас в КИТ, микротоковой рефлексотерапии у них нет уже около 4-х мес, т.к. нет врача-специалиста. Сказали звонить после НГ, консультация стоит 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем в Реацентр на первый курс лечения, сколько мы пьем колем лекарств а результат минимальный, только из последнего кортексин, церебрум, пантогам, танакан и т.д. Очень большая надежда на Реацентр-сыну 6,5 лет-общее недоразвитие речи, минимальная мозговая дисфункция.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем в Реацентр на первый курс лечения, сколько мы пьем колем лекарств а результат минимальный, только из последнего кортексин, церебрум, пантогам, танакан и т.д. Очень большая надежда на Реацентр-сыну 6,5 лет-общее недоразвитие речи, минимальная мозговая дисфункция.

как съездили, поделитесь впечатлениями? а то в нете разные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждала конечно чуда)))))) чуда не случилось-но эффект заметный, он есть, и как говорят врачи эффект будет нарастать. Первый курс пробуждает нервные клетки-окончания, второй активизирует-заставляет работать, третий и последующие закрепляют результат. Едем на второй курс 7 марта.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждала конечно чуда )))))) чуда не случилось-но эффект заметный, он есть, и как говорят врачи эффект будет нарастать. Первый курс пробуждает нервные клетки-окончания, второй активизирует-заставляет работать, третий и последующие закрепляют результат. Едем на второй курс 7 марта.

Добрый вечер.Расскажите, пожалуйста, о результатах последующих курсов.Мы думаем туда поехать.Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждала конечно чуда)))))) чуда не случилось-но эффект заметный, он есть, и как говорят врачи эффект будет нарастать. Первый курс пробуждает нервные клетки-окончания, второй активизирует-заставляет работать, третий и последующие закрепляют результат. Едем на второй курс 7 марта.

А где вы были?

Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы были?

Можно ссылку?

Были тут http://www.reacenter.ru/contacts/city_3.html но если есть возможность езжайте в Самарский филиал(там их два-тот который в Нововокзальный тупик)

 

Приехали с третьего курса-из нового сказал тут моей маме-твоя дочь не купила мне меч shock.gif Мама конечно в шоке была. Стал сознательнее что ли. Жду еще сподвижки-т.к. в прошлые разы они у сына проявлялись в течении двух недель после лечения.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее где жили?

Как проходили лечение?

Кто вам диагноз поставил?

Можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна,а почему именно туда поехали? В Москве нет подобной терапии или вам бесплатно вышло?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×