Перейти к содержанию
Авторизация  
Yaalo

Найден лабрадор- помогите найти хозяев!!!

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите!!! Знакомые отобрали у строителей палевого кобеля лабрадора. Его хотели съесть. Отобрали и привезли моей знакомой, а у той своих "семеро по лавкам". Вобщем пса кормят, но в дом забрать не могут - живет во-дворе, частного дома. На вид ему года 2, ухоженный, знает команды, в ухе клеймо, но удалось разобрать только цифры 43. Нашли в Пушкинском районе, Зеленоградская.

тел для связи +7 903 137 37 33 Тамара.

ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО ТО ВИДЕЛ У ЗНАКОМЫХ, СОСЕДЕЙ ТАКОГО ПСА, ОТЗОВИТЕСЬ! Этого малыша не могли выкинуть, он или потерялся или был украден!

 

post-41001-0-72598700-1347848532_thumb.jpg post-41001-0-76747300-1347848544_thumb.jpg post-41001-0-15936800-1347848556_thumb.jpg post-41001-0-42481800-1347848619_thumb.jpg post-41001-0-07467800-1347848570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на форум лабров кинуть?если есть клеймо то заводчик найдётся.Только бы перекупщики сейчас не активизировались..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросила на форуме лабров разместить обьявление.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеймо сильно размыто, к сожалению... А по двум цифрам, которые видны установить владельца нереально((( На нескольких породных форумах уже есть эта тема, так же, как и на pesiq.ru. Может, кто-то из жителей г. Пушкино видел этого пса у знакомых или просто соседей? Хоть предположительно... По отзывам породников- очень красивый мальчик, породный. Таких не выкидывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких не выкидывают!

 

К сожалению и так бывает.(

На лабр форуме я не нашла такого обьявления.но надеюсь ответят модераторы там мне.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте смазать клеймо растительным маслом...Оно будет четче...И разместите на Клавсе !


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается на лабриных форумах уже есть это обьявление с 16,09

 

вру,вроде даже с 06,09


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте смазать клеймо растительным маслом...Оно будет четче...И разместите на Клавсе !

43- это то, что удалось разглядеть под маслом. На клавсе почему-то блокирован мой IP адрес (я нахожусь за границей) может кто-то поможет и разместит там? Изначально это объявление давала не я, лишь помогаю пререпостить его в инете.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31180

вот оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесла сообщение на Клавс.

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка, СПАСИБО!

Staff, не знаю, спросила у нашедшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, спросила у нашедшего

 

спросите,это важно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирую сообщение с песика от женщины, которая нашла лабрика:

 

Yaalo, доброго вам времени суток, цифры очень расплывчаты и само клеймо как бы растекается по всему уху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×